Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 158 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 13:36   #1571
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что каждому человеку нужно понимание близких, нужна моральная поддержка в случае неприятностей. Трейдер очень сложное с психологической точки зрения занятие, и если ещё и со стороны семьи будет оказываться давление, то успеха здесь достичь очень будет сложно.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 20:05   #1572
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Безусловно, женитьба и любовь влияют на торговлю трейдера, то есть, он становится более ответственным и предпочитает стабильную систему для заработка. Если трейдер свободный или новичок, он спокойно пускается во всякие сомнительные аферы, биржевые предложения, просто набираясь при этом опыта.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 21:20   #1573
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю, что каждому человеку нужно понимание близких, нужна моральная поддержка в случае неприятностей. Трейдер очень сложное с психологической точки зрения занятие, и если ещё и со стороны семьи будет оказываться давление, то успеха здесь достичь очень будет сложно.
Да всё верно, ведь каждому из нас нужна поддержка и понимание со стороны наших близких, так намного легче. Но увы не всегда так происходит, особенно когда только начинаешь изучать рынок форекс и долгое время проводишь за компьютером, не всем близким это понравиться.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 22:16   #1574
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, отношения и чувства влияют на торговлю. Психологическая атмосфера, то есть окружение человека меняется, отношение к финансам меняется, да и сам человек меняется. Когда у него есть для кого еще зарабатывать, а не только для себя, то повышается осторожность и включается инстинкт самосохранения. Тем более, однозначно слышны советы второй половины по поводу торгов и инвестированая

Да, отношения и чувства влияют на торговлю. Психологическая атмосфера, то есть окружение человека меняется, отношение к финансам меняется, да и сам человек меняется. Когда у него есть для кого еще зарабатывать, а не только для себя, то повышается осторожность и включается инстинкт самосохранения. Тем более, однозначно слышны советы второй половины по поводу торгов и инвестированая
Viktory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 17:50   #1575
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно семейное положение сильно изменяет отношение к торговле. Трейдер осознаёт, что он в ответе за свою семью, её финансовое положение и соответственно должен торговать более осторожно, старается не рисковать. В то же время становится более стрессоустойчив, т.к. поддержка второй половинки очень важна для снятия нервного напряжения.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 18:15   #1576
archibald
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что семья и торговля на Форексе не должны пересекаться и отражаться друг на друге . Форекс это работа , а работу с личным смешивать не стоит. Я так же против того , чтобы члены моей семьи торговали на Форексе , у каждого должно быть свое дело и свои интересы. В семейном кругу можно обсудить свои достижения либо неудачи , но не более того.
archibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 06:31   #1577
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archibald Посмотреть сообщение
Я считаю что семья и торговля на Форексе не должны пересекаться и отражаться друг на друге . Форекс это работа , а работу с личным смешивать не стоит. Я так же против того , чтобы члены моей семьи торговали на Форексе , у каждого должно быть свое дело и свои интересы. В семейном кругу можно обсудить свои достижения либо неудачи , но не более того.
А разве не может быть так, что и муж и жена торгуют на форексе и у них общие в этом интересы. При этом и поговорить есть о чем, есть что обсудить за чашкой чаю. Просто люди разные и очень часто не понимают друг, друга, в итоге, скандалы и споры на пустом месте. Здесь уже конечно от мужа зависит, кто он в доме.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 09:04   #1578
Алекс76
Интересующийся
 
Аватар для Алекс76
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О как я вас понимаю ,у меня почти такая же история нет понимания думают что это ребячество
Алекс76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 13:22   #1579
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
А разве не может быть так, что и муж и жена торгуют на форексе и у них общие в этом интересы. При этом и поговорить есть о чем, есть что обсудить за чашкой чаю. Просто люди разные и очень часто не понимают друг, друга, в итоге, скандалы и споры на пустом месте. Здесь уже конечно от мужа зависит, кто он в доме.


Интересы то общие, но представте ситуацию: один торгует агрессивно второй консервативно. Тогда начнет кто то убеждать что он торгует не правильно. Думаю надо чтоб один торговал на форексе а второй занимался другой деятельностью, тогда и интересней будет послушать достижения друг друга и поддержка будет хорошая.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 21:12   #1580
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Интересы то общие, но представте ситуацию: один торгует агрессивно второй консервативно. Тогда начнет кто то убеждать что он торгует не правильно. Думаю надо чтоб один торговал на форексе а второй занимался другой деятельностью, тогда и интересней будет послушать достижения друг друга и поддержка будет хорошая.
Да,но только еще как мне кажется,важно чтобы другой человек имел представление о том,чем ты занимался и не думал что ты играешься,так как посмотрев на трейдеров можно именно это подумать от первого впечатления. Вообще если у тебя есть семья,то это наоборот должно положительно влиять на твою торговлю,тебя это должно мотивировать и к тому же если ты поговоришь со своей семьей то думаю и поддержка тебе будет обеспечена от нее.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков