Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 159 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 13:14   #1581
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Также следует не забывать, что у самостоятельной торговле есть значительный ряд преимуществ. К тому же, если у вас получается положительно торговать на протяжении устойчивого промежутка времени,то вы можете открыть памм и тем самым ваша прибыль ещё увеличиться при аналогичном КПД(скажем так). А вот если просто заниматься инвестированием, то ваши действия немного ограничены. Во-первых, результат торгов от вас напрямую не зависит, только целиком от управляющих. И какими вы их выберете, таков и будет ваш результат. Но нюанс в том, чтобы попасть в десятку успешных трейдеров, нужно очень много практиковаться, что не каждому под силу.


Ну в десятку это трудновато будет, а вот набрать миллион в инвестирование, это будет уже весомый результат, который позволит получать очень существенную прибыль, большую чем самостоятельном инвестировании в памм счета. Для этого правда нужно быть на "ты" со своей тс, дисциплинированным. Торговать на много прибыльнее, но и в разы сложнее.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 15:22   #1582
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну в десятку это трудновато будет, а вот набрать миллион в инвестирование, это будет уже весомый результат, который позволит получать очень существенную прибыль, большую чем самостоятельном инвестировании в памм счета. Для этого правда нужно быть на "ты" со своей тс, дисциплинированным. Торговать на много прибыльнее, но и в разы сложнее.
Самостоятельная торговля требует максимальной нагрузки. Для успешной работы нужна четко отлаженная торговая система. Когда её нет, успех сам не придет. И таким людям остается пробовать себя в инвестировании. Меньше нервов, меньше времени, но и прибыль на порядок ниже. Потому всё зависит от творческого потенциала и умения. Работа должна быть не только прибыльной, но и простой. Если не получается самостоятельно торговать, тогда инвестиции в самый раз, если есть желание оставаться в рынке.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:11   #1583
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
В этом плане конечно более выгодно инвестирование и конечно вы вообще герой потому что даже умудряетесь зарабатывать там где идёт война и пусть вас хранит Господь и защищает всячески.Я считаю что Памм инвестирование выгодно конечно в первую очередь тем что оно значительно экономит время инвестора потому что трейдер должен постоянно находится за компьютером и следить за всеми своими сделками которые не всегда заканчиваются успешно
Да,в данный период времени у многих людей времени не хватает в обрез по разным причинам,поэтому и существует два варианта в инвестиционной-системе:первый-это торговля самому,а второй просто инвестирование и именно во втором варианте времени тратится гораздо меньше.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:44   #1584
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Это, смотря для кого как. Вот для меня инвестирование значительно прибыльней, чем мои попытки заняться трейдингом, потому что трейдинг приносил мне одни убытки. Я думаю для многих инвесторов подобная ситуация знакома. А вот для людей, которые умеют торговать, именно торговля является более прибыльным, нежели инвестирование. Каждому свое.


Я сам торговал, только не на форексе и результаты были различны, были и успехи, но сейчас более привлекательно инвестирование т.к. при торговле нужно на этом сосредотачиваться полностью это время и это нервы, инвестору в этом плане проще, инвестирование в те же ПАММ или готовые инструменты, широкий выбор которых есть в компании, дает инвестору заниматься своими делами, при этом управляя своими финансами, выбирая каким трейдерам их доверить.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 19:03   #1585
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я сам торговал, только не на форексе и результаты были различны, были и успехи, но сейчас более привлекательно инвестирование т.к. при торговле нужно на этом сосредотачиваться полностью это время и это нервы, инвестору в этом плане проще, инвестирование в те же ПАММ или готовые инструменты, широкий выбор которых есть в компании, дает инвестору заниматься своими делами, при этом управляя своими финансами, выбирая каким трейдерам их доверить.
Согласен, тоже как-то пробовал торговать самостоятельно. Слил три депозита по 50 долларов, и убил несколько тысяч нервных клеток. Толком ничего в торговле не понимал, и хотел заработать с наскока. В итоге – бессонные ночи, постоянные эмоциональные перепады, головные боли, раздражительность. Лучше инвестировать, и спать спокойно.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 19:20   #1586
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Это, смотря для кого как. Вот для меня инвестирование значительно прибыльней, чем мои попытки заняться трейдингом, потому что трейдинг приносил мне одни убытки. Я думаю для многих инвесторов подобная ситуация знакома. А вот для людей, которые умеют торговать, именно торговля является более прибыльным, нежели инвестирование. Каждому свое.
Конечно,не могут быть все успешными трейдерами на рынке форекс,по статистике лишь 3% зарабатывают самостоятельно торгуя на рынке. Я вот тоже не научился успешной торговли,но инвестирование как мне кажется,не хуже торговли,если серьезно им заняться,то через несколько лет у тебя будет не малый капитал и сможешь жить на проценты с инвестиций.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 19:26   #1587
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Да,в данный период времени у многих людей времени не хватает в обрез по разным причинам,поэтому и существует два варианта в инвестиционной-системе:первый-это торговля самому,а второй просто инвестирование и именно во втором варианте времени тратится гораздо меньше.
По большей части все к этому и сводится - для большинства людей конечно которые рассчитывают на ежемесячные дивиденты со своих вложений.

А есть другая категория инвесторов которым не важны в принципе сроки - они как правило торгуют самостоятельно но на старших таймфреймах - по дневкам или виклям...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 19:57   #1588
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Несомненно, торговать самому выгоднее с материальной точки зрения, ведь имея достаточную базу знаний и стартовый капитал внушительных размеров, можно неплохо его приумножить, ни с кем не делясь прибылью. Однако всеми этими благами располагают далеко не все, поэтому инвестирование больше подходит новичкам.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 14:07   #1589
Andrey21
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать самому намного прибыльнее чем инвестировать. Но для того чтобы быть успешным трейдером необходимо тратить много времени на обучение, также необходимо наработать хорошую репутацию, чтобы привлекать к себе инвесторов. Но как часто бывает, что не у каждого получается даже через большое количество времени стать успешным трейдером. Если у человека мало времени для изучения торговли, тогда идеально подойдет инвестирование, что тоже приносит хорошие деньги.
Andrey21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 15:04   #1590
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Конечно,не могут быть все успешными трейдерами на рынке форекс,по статистике лишь 3% зарабатывают самостоятельно торгуя на рынке. Я вот тоже не научился успешной торговли,но инвестирование как мне кажется,не хуже торговли,если серьезно им заняться,то через несколько лет у тебя будет не малый капитал и сможешь жить на проценты с инвестиций.
Чтобы успешно инвестировать, нужно уметь правильно распределять свой капитал. Это намного проще, чем ежедневно следить за котировками, проводить время у монитора, делать анализы. Но и прибыль меньше, чем при самостоятельной торговле. Если не получается освоить трейдинг, то и незачем тратить время на дальнейшую торговлю, когда нет значительных продвижений и успехов. Но и инвестировать следует не в каждого управа, а только в тех, кто давно в рынке и умеет положительную статистику. Тогда и можно будет жить на проценты.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков