Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 159 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 14:45   #1581
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Если и выбирать советника для торговли в интернете, да еще и покупать его, то для начала нужно много изучить отзывов по этому советнику посмотреть как он торгует на реальном счету, на многие продающиеся советники это возможно, и самое главное чтобы авторы этого советника постоянно Вас сопровождали при работе данного советника и помагали разобраться в непонятных для Вас моментах. И не покупайте советников дороже 200 у.е. они этого могут не стоять.
вот советник о котором я интересуюсь продает пользователь данного форума, я все же надеюсь что он не мошенник, но достучаться до него по поводу демонстрации работы его советника я не могу уже около 3-х месяцев. а просто так выкидывать почти 300$ мне не особо хочется)
Denver вне форума  
Старый 18.06.2013, 11:38   #1582
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вот советник о котором я интересуюсь продает пользователь данного форума, я все же надеюсь что он не мошенник, но достучаться до него по поводу демонстрации работы его советника я не могу уже около 3-х месяцев. а просто так выкидывать почти 300$ мне не особо хочется)


Я конечно не хочу шары катить ни на кого из форума, но если он продает прибыльный советник за 300 долларов то это говорит о том что этот советник просто лохотрон , потому что зачем тогда его продавать? видимо человек слил свой депо на этом советнике и теперь хочет отыграть свои потерянные деньги на продаже советника.
Forexjan вне форума  
Старый 18.06.2013, 11:53   #1583
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну так правильно потому что человек не знает какая у вас стратегия и какой вам советник нужен. А так купить у неизвестного и потом не знать что с ним делать тоже не вариант. Только деньги выкинете и не сможете с ним зарабатывать. Вот поэтому очередной раз повторюсь что они не нужны и надо самим начинать работать.
Тимоха вне форума  
Старый 18.06.2013, 12:11   #1584
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я конечно не хочу шары катить ни на кого из форума, но если он продает прибыльный советник за 300 долларов то это говорит о том что этот советник просто лохотрон , потому что зачем тогда его продавать? видимо человек слил свой депо на этом советнике и теперь хочет отыграть свои потерянные деньги на продаже советника.
ну не совсем за 300$. а если быть предельно точным. то за 277$)). только автор этого советника тут на форуме заявлял о прибыли от 150% в месяц и с просадкой до 10% в месяц. согласитесь - похоже на грааль. только вот мониторинг я допросится почему-то не могу. человек дал ссылку на мониторинг вроде этого советника, но там совсем другие показатели торговли. может потому что мониторигу всего 9 дней

Denver вне форума  
Старый 18.06.2013, 19:37   #1585
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну не совсем за 300$. а если быть предельно точным. то за 277$)). только автор этого советника тут на форуме заявлял о прибыли от 150% в месяц и с просадкой до 10% в месяц. согласитесь - похоже на грааль. только вот мониторинг я допросится почему-то не могу. человек дал ссылку на мониторинг вроде этого советника, но там совсем другие показатели торговли. может потому что мониторигу всего 9 дней

Может быть такое и возможно не могу сказать за кого то ведь не видел как он работает. Но если говорить про тот опыт который уже имеется, то это кажется конечно же не возможным. Может быть конечно раз или два в год и то это только могли быть единичные случаи в торговле, но не постоянные.

valvin1 вне форума  
Старый 20.06.2013, 08:04   #1586
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну не совсем за 300$. а если быть предельно точным. то за 277$)). только автор этого советника тут на форуме заявлял о прибыли от 150% в месяц и с просадкой до 10% в месяц. согласитесь - похоже на грааль. только вот мониторинг я допросится почему-то не могу. человек дал ссылку на мониторинг вроде этого советника, но там совсем другие показатели торговли. может потому что мониторигу всего 9 дней



Такие стейты и я могу показывать, но вопрос в том что , а зачем тогда продавать советник который приносит прибыль в 150 процентов ? ведь можно просто поставить сумму в 100 долларов и нормально себе торговать в год можно будет сколотить нормальный депозит , я думаю что это всё вранье и лучше точно не покупать.
Forexjan вне форума  
Старый 20.06.2013, 08:23   #1587
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Такие стейты и я могу показывать, но вопрос в том что , а зачем тогда продавать советник который приносит прибыль в 150 процентов ? ведь можно просто поставить сумму в 100 долларов и нормально себе торговать в год можно будет сколотить нормальный депозит , я думаю что это всё вранье и лучше точно не покупать.
я посчитал и у меня получилась прибыль 6.000.000$ за год с реинвестированием прибыли ежемесячно с депозита всего в 100$. я тоже не могу понять смысл продажи такого советника за 277$!! даже если он их и впихнет штук 10 за год, то это получится всего 2770$, а геморра можно получить гораздо больше. такой советник если и продавать, то оправданная его цена будет 10.000$.
Denver вне форума  
Старый 20.06.2013, 13:04   #1588
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я посчитал и у меня получилась прибыль 6.000.000$ за год с реинвестированием прибыли ежемесячно с депозита всего в 100$. я тоже не могу понять смысл продажи такого советника за 277$!! даже если он их и впихнет штук 10 за год, то это получится всего 2770$, а геморра можно получить гораздо больше. такой советник если и продавать, то оправданная его цена будет 10.000$.


Спасибо за проделанную работу с подсчётами, тогда так хорошо сразу видно картину и становится более понятным для чего это всё может делаться. Хотя сама по себе цена уже можно сказать не маленькая, но если говорить о тех возможностях которые от него ожидаются, то тогда должна быть и соответствующая цена.
valvin1 вне форума  
Старый 22.06.2013, 09:05   #1589
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я посчитал и у меня получилась прибыль 6.000.000$ за год с реинвестированием прибыли ежемесячно с депозита всего в 100$. я тоже не могу понять смысл продажи такого советника за 277$!! даже если он их и впихнет штук 10 за год, то это получится всего 2770$, а геморра можно получить гораздо больше. такой советник если и продавать, то оправданная его цена будет 10.000$.


Точный лохотрон , хотя если парень по скайпу покажет как работает советник и даст тестовую версию его погонять по истории то может быть и выйдет что-нибудь дельное , я вообще считаю что наилучший вариант приобрести советник это купить его у того человека который его продает по скайпу , то есть показывает саму работу советника.
Forexjan вне форума  
Старый 22.06.2013, 10:09   #1590
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Точный лохотрон , хотя если парень по скайпу покажет как работает советник и даст тестовую версию его погонять по истории то может быть и выйдет что-нибудь дельное , я вообще считаю что наилучший вариант приобрести советник это купить его у того человека который его продает по скайпу , то есть показывает саму работу советника.


Варианты есть различные и тут многое зависит от уровня того кто продаёт такой советник. Встречал роботы которые будут работать по программе которая определяет какой то определённых их срок. К примеру он отработает один месяц, а потом уже перестанет ставить ставки. В таком случае уже нужно будет оплачивать если хочешь работать с ним дальше.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков