Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 17:59   #151
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306
Обязательно получиться, но до этого несколько сливов вам обеспечены. Форекс не то место, я считаю, где риск благородное дело, беру по себе, Поэтому всем советую, не рисковать, а лучше просто научиться торговле и стать профи трейдером, никто не входит в сделку без подтверждения.
Я думаю также, что торговля на форексе не место где надо торговать с риском для себя. Зечем сидеть возле компьютера, когда поставишь крупный лот ,нервно " грызть ногти" ,переживать , нервничать . Лучше медленно , но верна идти вверх . Ведь со временем приходят и знания и умения и не надо торопиться.
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 20:53   #152
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Я думаю также, что торговля на форексе не место где надо торговать с риском для себя. Зечем сидеть возле компьютера, когда поставишь крупный лот ,нервно " грызть ногти" ,переживать , нервничать . Лучше медленно , но верна идти вверх . Ведь со временем приходят и знания и умения и не надо торопиться.
как бы мы не хотели - риск будет присутствовать при совершении любой сделки. В той или иной степени. И пусть мы будем на 100% уверены что мы знаем куда идет цена, риск входа все равно останется. А наша задача на основании наших знаний и опыта риски свести к минимуму. А то что медленно и уверенно это правильно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 06:54   #153
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Я думаю также, что торговля на форексе не место где надо торговать с риском для себя. Зечем сидеть возле компьютера, когда поставишь крупный лот ,нервно " грызть ногти" ,переживать , нервничать . Лучше медленно , но верна идти вверх . Ведь со временем приходят и знания и умения и не надо торопиться.
Да это так, поэтому каждый должен для себя определить способ торговли, и конечно же это дело длительного времени. Но вот конечно же кажэдый трейдер должен во время торговли полностью быть включенным в нее, а то окружающий мир сильно отвлекает, например,если дома есть домочадцы, которые все время отвлекают. Но при среднесрочной торговле я считаю, что легче торговать, так как тут не нужно все время сидеть за компом и наблюдать когда же войти, при хорошем анализе можно войти в сделку поставить тейк и ждать профита.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 12:27   #154
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мне вот пока не хватает знаний, чтобы я могла быть уверенна в правильности принятых решений! А еще мешают эмоции, которые иногда не удается сдерживать, они затмевают разум.. и еще один немаловажный фактор, это ситуация дома, постоянно все отвлекают, не дают спокойно посидеть и заняться делом... А как у вас?
Ну а как же без помех, ведь это жизнь и она не стоит на одном месте . Могут мешать близкие , потому, что ты постоянно сидишь за компьютером ,ты же хочешь заработать денег, а они думают, что ты просто тупо сидишь воткнувшись в монитор . И не понимают , что для тебя это работа, ну конечпо и эмоции иногда подводят,бурно реагирую на сделки которые закрываютя в минус.
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 18:27   #155
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
как бы мы не хотели - риск будет присутствовать при совершении любой сделки. В той или иной степени. И пусть мы будем на 100% уверены что мы знаем куда идет цена, риск входа все равно останется. А наша задача на основании наших знаний и опыта риски свести к минимуму. А то что медленно и уверенно это правильно.
Если в каждой сделке вы будите рисковать той суммой, которую вам не страшно потерять. т чего вам бояться собственно. Ведь ваша торговая стратегия всё равно вас выведет в плюс, верно? Поэтому четкое соблюдение всех правил торговли и правил управления капиталом может вам полностью помочь в этом плане, тогда и бояться нечего будет.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 11:31   #156
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kramsi
Согласен, без сливов негде и некогда не обойтись, они всегда были, есть и будут. Но если слив то сдаваться не нужно, человек должен падать и снова вставать, чем больше человек падает тем сильнее он становится!


Ну это утрирование ситуации. как по мне, то вполне хватило одного слива, что б понять в чем моя ошибка и больше допускать ее не буду. Не думаю, что в торговле это правильный подход, падать и вставать, падать и вставать. Это тогда не трейдинг , а какая то школа выживания. тут нужно научится сразу видеть свои ошибки и сразу по мере их появлния отмечать для себя и учитывать в дальнейшем.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 11:06   #157
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Ну это утрирование ситуации. как по мне, то вполне хватило одного слива, что б понять в чем моя ошибка и больше допускать ее не буду. Не думаю, что в торговле это правильный подход, падать и вставать, падать и вставать. Это тогда не трейдинг , а какая то школа выживания. тут нужно научится сразу видеть свои ошибки и сразу по мере их появлния отмечать для себя и учитывать в дальнейшем.
Сужу исходя из личного опыта. Мне одного слива депозита было не достаточно для того чтобы понять что не нужно торговать без стоп-лоссов, чрезмерно завышать торговый лот и торговать системно. Я сливала более 3 депозитов, точное их количество не помню .А мешает прибыльно торговать заблуждения посеянные рекламой и размышления шаблонами книг.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:18   #158
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное всем известная фраза "плохому танцору ... мешают", это как раз о ситуации! Некоторым начинающим даже депозит в 1000 долларов может помешать, я имею в виду что некоторые трейдеры могут себе позволиит такой депозит в начале, а это приводит лишь к потерь, сначала нужно много опыта и знаний о торговле и о возможном результате!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 14:33   #159
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Наверное всем известная фраза "плохому танцору ... мешают", это как раз о ситуации! Некоторым начинающим даже депозит в 1000 долларов может помешать, я имею в виду что некоторые трейдеры могут себе позволиит такой депозит в начале, а это приводит лишь к потерь, сначала нужно много опыта и знаний о торговле и о возможном результате!
Согласна что за положительный и отрицательный результат в торговле несет ответственность сам трейдер. Если слил депозит, опять же виновен он так как решил торговать на реальном счете недостаточно подготовленным. Просто есть много факторов, которые вводят в заблуждения новичка, на рассеивание этих мифов уйдет время.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 19:49   #160
forluck
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Наверное всем известная фраза "плохому танцору ... мешают", это как раз о ситуации! Некоторым начинающим даже депозит в 1000 долларов может помешать, я имею в виду что некоторые трейдеры могут себе позволиит такой депозит в начале, а это приводит лишь к потерь, сначала нужно много опыта и знаний о торговле и о возможном результате!


Как уже говорилось ранее, трейдер должен умело распоряжаться и с депозитом 10 у.е. и с депозитом 1000 у.е. Потому что с большим депозитом трейдер бы делал то же самое, что и на маленьком. Вот почему важно начинать с начала именно на маленьких депозитах. И слиться не жалко, и опыт получить можно просто колоссальный.
forluck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков