WebMoney - отзывы - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2014, 19:30   #151
женя1990
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я сам пользуюсь этой системой, кипер-мини, уже очень долгое время. Очень удобная, эфективная, надежная, никогда не подвадила с переводами в электронном виде. Оплачиваю телефон, интернет и еще очень много чего можно оплачивать не выходя из дома!!! Мне очень нравится пользоваться!
женя1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 13:00   #152
женя1990
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

WebMoney хороший электронный кошелек. Очень популярный, надежный - у меня долгое время хранятся деньги!!! Оплачивать, можно практически все. Можно переводить, мне очень нравится!!!
женя1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 04:57   #153
Гебриел
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе, вполне приличная система для хранения электронной валюты, главное изначально в ней разобраться. Но, не идеальная. Я в Webmoney зарегистрировался через аккаунт Вконтакте, и теперь, периодически, при попытке войти в личный кабинет, появляется вот такое сообщение:

« Server Error in '/' Application.



Runtime Error



Description: An exception occurred while processing your request. Additionally, another exception occurred while executing the custom error page for the first exception. The request has been terminated.»

В течение нескольких часов, проблему устраняют, но, если нужно срочно получить деньги, это может стать большой проблемой.
Гебриел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 22:48   #154
mila333
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да система Вебмани неплохая конечно много ограничений в ней есть и сложнее с нее вывести деньги ,еще куча неудобств но она является на сегодняшний день самая неуязвимая и надежная от взломов система.Я пользуюсь Кипером Классиком - немного сложновато но разобраться можно, более несложная мини, кому не дается Классик.Здесь главное следовать инструкциям и делать пошагово.
mila333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 09:05   #155
LexxaA
Интересующийся
 
Аватар для LexxaA
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас, когда яндекс-кошельки ввели абонентную плату (вот уж дурость так дурость), думаю, что вебмани еще больше поднимутся.
LexxaA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 12:56   #156
brendi1990
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я должна была выбрать электронную платежную систему еще 3 года назад, и сразу понравилась вебмани! И ничуть не разочаровалась, до сих пор ничего не пропало из кошелька, я пользуюсь не только долларами, но и еврами. Все быстро снимается, и ничего не пропало еще)))
brendi1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 10:21   #157
unique
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вебмани это моя первая платежная система, с которой я начинала работать, и продолжаю до сих пор, так как никаких проблем не было. Всё просто, удобно в использовании, правда мне кажется завышен процент за выполнение операций, но это наверно своего рода гарантия.
unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:00   #158
asmund77
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь довольна так и давно этой платежной системой, могу сказать что безумно доволен. Легкое обращение, надежная защита. Не жалею в выборе и не собираюсь менять его. Пользовался другими,не буду рекламировать) но лучшей системой для меня осталась webmoney, да и моё окружение все пользуется этой системой!
asmund77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 19:02   #159
irochka2009
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне тоже кажется, что в системе webmoney ничего сложного нет. очень удобна в использовании и легко выводятся деньги )
irochka2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 18:07   #160
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отличная электронная система,очень удобная и всем понятная,да и безопасность на высшем уровню. еще удобно,что можно открыть кошелек тебе удобной валютой,всегда пользуюсь этим кошельком,и в каждом проекте,где присутствуют денежные переводы,встречается Вебмани.. легко привязывается к банковским счетам и переводит деньги на другие кошельки
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков