"Разгон" депозита - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 09:46   #151
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Так а с чего взята цифра 300%-500% за неделю? Почему 50% в неделю, это не разгон, допустим если он на протяжении многих недель подряд идет? Просто смысл себя самого ограничивать в возможностях и подвергая случайным сливам, используя всю маржу, если можно оставлять какой то запас и страховать себя от шумовых выбросов с рынка? Может есть еще подвиды разгона


Считать разгон в процентах как-то не совсем правильно. Ну например у одного трейдера начальное депо 100$, а у другого 1000$ Первый за неделю разогнал депо до 200$, а второй до 1500$ Спрашивается, кто из них круче разогнался? В процентном исчислении - первый, ну а в денежном - второй. Так что разгон - штука относительная!
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 09:52   #152
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Ну смотря как разгонять. Можно ведь вообще без каких либо правил))

Я к примеру когда занимаюсь подобным, то делаю это через инсту, там хороший рибейт и мою десятку, если даже слитую рибейт покрывает.

На десятку я начинаю издеваться, депозит разбиваю на 100 пип. И погнал. Уже не раз делал сотку, но и не раз сливал десятку)) Если взять в общем, то я в плюсе по такой торговле.
Что такое ребейт( это типо возврата денег? или я не правильно понимаю, и что могут вернуть первоначальную сумму до слива? и можно ли разбивать бонусный депозит, а также можно поподробней как вы

из 10 100 делали, поделитесь опытом очень интересно!.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 10:32   #153
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Что такое ребейт( это типо возврата денег? или я не правильно понимаю, и что могут вернуть первоначальную сумму до слива? и можно ли разбивать бонусный депозит, а также можно поподробней как вы

из 10 100 делали, поделитесь опытом очень интересно!.
Рибейт - это возврат спреда. С каждой сделки не зависимо от того, была ли она прибыльной или же убыточной вам будут начислять возврат спреда. К примеру торгуя на инсте за каждую сделку возвращают 1.55 пункта.

-------------------------------------------------------------------------



Как я разгоняю депо. Ложу на счет 10 баксов. Начинаю торговать 0.1 инста лотом (в 10 раз меньше стандартного), то есть при обЪеме 0.1 инста лота пип стоит 10 центов. И погнал))) Баланс стал 11 долларов - ставлю лот 0.11. Баланс 20 долларов - лот 0.2. В общем депозита всегда хватает на 100 пип. Если умножаю баланс в 10 раз, то снимаю все деньги и потом кидаю снова 10 баксов.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 13:42   #154
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Считать разгон в процентах как-то не совсем правильно. Ну например у одного трейдера начальное депо 100$, а у другого 1000$ Первый за неделю разогнал депо до 200$, а второй до 1500$ Спрашивается, кто из них круче разогнался? В процентном исчислении - первый, ну а в денежном - второй. Так что разгон - штука относительная!
всё на форексе принято считать в %, конечно в вашем случаем можно понять, что рисковать 10 у е легче , чем скажем 1000 у е) а соответственно и терять не так жалко, а ведь при этом психологическая составляющая в торговле будет разной, то есть разогнать меньшую сумму до определенной процентности легче , чем крупную.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 19:02   #155
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Так а с чего взята цифра 300%-500% за неделю? Почему 50% в неделю, это не разгон, допустим если он на протяжении многих недель подряд идет? Просто смысл себя самого ограничивать в возможностях и подвергая случайным сливам, используя всю маржу, если можно оставлять какой то запас и страховать себя от шумовых выбросов с рынка? Может есть еще подвиды разгона
Если разгонять месяц, то процент должен составлять от 1000% и выше.

50% в неделю - вы не сможете так долго торговать агрессивно. Это большая доходность и большие риски. Быстро сольетесь.

Разгон депозита и заключается в быстрых входах/выходах, с полным игнорированием правил. Достигли определенной суммы прироста капитала, надо останавливаться и торговать по правилам.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 21:55   #156
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Если разгонять месяц, то процент должен составлять от 1000% и выше.

50% в неделю - вы не сможете так долго торговать агрессивно. Это большая доходность и большие риски. Быстро сольетесь.

Разгон депозита и заключается в быстрых входах/выходах, с полным игнорированием правил. Достигли определенной суммы прироста капитала, надо останавливаться и торговать по правилам.
1000% в месяц неплохой приростик, нужно как Мега говорит подумать о нем с недельку, авось на новый год себе подарок смогу сделать И что у вас лично получалось такое за месяц провернуть? Для меня на данном этапе и 100% из области фантастики...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 17:47   #157
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не так давно изобрёл один действенный метод при торговле на малых депозитах на классическом счёте с шагом 0.10 USD. Отрабатываем только те моменты, которые явно не пробьют канал 10-15 пунктов, забирая 70% глубины канала.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 09:34   #158
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

интересно сколько методу времени жизни после его изобретения?) такие методы очень часто изобретаются, но живут они не долго, потом на смену новые приходят.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 10:39   #159
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Не так давно изобрёл один действенный метод при торговле на малых депозитах на классическом счёте с шагом 0.10 USD. Отрабатываем только те моменты, которые явно не пробьют канал 10-15 пунктов, забирая 70% глубины канала.
А по подробнее?

Можно и тему создать для обсуждения и тестирования. Я сейчас руками почти не торгую и можно было бы поэкспериментировать. Дым я гонять не буду, а вот пару червонцев могу пожертвовать для теста))

Давай создавай тему и обсудим.

-------------------------------------------------



Я кстати тоже скоро напишу теорию "Уровни Медведя")) Там в принципе простая арифметика в основе, но получалось достаточно интересно.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 10:59   #160
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
А по подробнее?

Можно и тему создать для обсуждения и тестирования. Я сейчас руками почти не торгую и можно было бы поэкспериментировать. Дым я гонять не буду, а вот пару червонцев могу пожертвовать для теста))

Давай создавай тему и обсудим.

-------------------------------------------------



Я кстати тоже скоро напишу теорию "Уровни Медведя")) Там в принципе простая арифметика в основе, но получалось достаточно интересно.
Пашка, ты лучше сам открой ветку по разгону очередного депозита в 10 баксиков, только с инвест паролем для меня неумехи))) А то чего-то толи квалификация страдает, то ли психология, но вначале слила 120 бакинских при разгоне до 7 баксов, потом подняла до 130 но прибыльне фиксанула и счас там уже 6 баксов...правда на эквити всё же 20 уже накапало ... короче американские горки и ноль результату )))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков