Торговля на прорывах уровней цены - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 10:47   #151
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот на текущий момент по паре баксо йена произошел прорыв уровня поддержки +/- 93,86 и цена обвалилась. Теперь данный уровень уже сопротивление. Данный прорыв в принципе был неплохим сигналом для селлов. Еще было бы технично, если бы цена вернулась к данному уровню, но на текущий момент явно рулят медведи и южное направление, скорее всего, продолжится, но не факт:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 11:38   #152
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот на текущий момент по паре баксо йена произошел прорыв уровня поддержки +/- 93,86 и цена обвалилась. Теперь данный уровень уже сопротивление. Данный прорыв в принципе был неплохим сигналом для селлов. Еще было бы технично, если бы цена вернулась к данному уровню, но на текущий момент явно рулят медведи и южное направление, скорее всего, продолжится, но не факт:

Та ну я не думаю что падение продолжится,потому что уже все говорит по поводу того что должен быть рост по паре,и иногда стоит заметить что прорыв уровня какого то важного бывает ложным,так что если и продавать то на накате вверх,думаю пробой ложный чисто по техническим причинам.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 12:51   #153
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та ну я не думаю что падение продолжится,потому что уже все говорит по поводу того что должен быть рост по паре,и иногда стоит заметить что прорыв уровня какого то важного бывает ложным,так что если и продавать то на накате вверх,думаю пробой ложный чисто по техническим причинам.
Видно что цена пробила уровень но вниз как то не пошла и нету никого кто бы двигал ее еще туда.Может быть это пока только,но тоже как ваиант должно быть рассмотрено.Может быть и пробит уровень но если начнется флет то это как бы сигнал к тому что может быть поход в другую сторону к какому то ближайшему уже уровню сопротивления и если входить сейчас вниз то только маленькими лотами и стоп гдето повыше ставить.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 14:38   #154
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Видно что цена пробила уровень но вниз как то не пошла и нету никого кто бы двигал ее еще туда.Может быть это пока только,но тоже как ваиант должно быть рассмотрено.Может быть и пробит уровень но если начнется флет то это как бы сигнал к тому что может быть поход в другую сторону к какому то ближайшему уже уровню сопротивления и если входить сейчас вниз то только маленькими лотами и стоп гдето повыше ставить.
А куда дальше вниз идти??это только если бы что то серьезное в мире произошло,и так много упали,поэтому не всегда работа на пробитие значимых уровней правильны,видно что отскок то был ,теперь нужно ждать,если пара уйдет в боковик то продавать,если рости то думать,так нужно работать на прорывах цены.Очень редко за прорывом цены идет его продолжение.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 15:39   #155
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та ну я не думаю что падение продолжится,потому что уже все говорит по поводу того что должен быть рост по паре,и иногда стоит заметить что прорыв уровня какого то важного бывает ложным,так что если и продавать то на накате вверх,думаю пробой ложный чисто по техническим причинам.
Мое мнения что прорыв уровня не ложный и цена еще хорошо прогуляется на юг потому как цена закрепилась целой свечой под уровнем так что уровень взят и пробой состоялся и верно в посте выше говориться что для того что бы придать большей уверенности не плохо бы уровень протестить как сопротивления и отбиться вот тогда будет очень положительный вход и стоп короткий что очень важно .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 16:32   #156
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та ну я не думаю что падение продолжится,потому что уже все говорит по поводу того что должен быть рост по паре,и иногда стоит заметить что прорыв уровня какого то важного бывает ложным,так что если и продавать то на накате вверх,думаю пробой ложный чисто по техническим причинам.
По текущей ситуации по паре баксо йена уже технически произошел прорыв и достаточно далеко цена ушла от пробитого уровня. Так же произошел технический откат к данному уровню, после чего цена отбилась и дальше направилась на юг. Так что в принципе все сработало по классике. Продавать как раз можно было после того как цена откатилась к данному пробитому уровню уже сопротивления:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 18:10   #157
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По текущей ситуации по паре баксо йена уже технически произошел прорыв и достаточно далеко цена ушла от пробитого уровня. Так же произошел технический откат к данному уровню, после чего цена отбилась и дальше направилась на юг. Так что в принципе все сработало по классике. Продавать как раз можно было после того как цена откатилась к данному пробитому уровню уже сопротивления:

Ну это вы просто написали потому что цена так и повела себя а когда я писал тот пост цена торговалась пунктов на 20 ниже вашей отмеченной поддержки для медведей,чисто технически конечно да падение должно быть но на м4 чтобы пробитие было нормальным нужно как минимум уйти ниже 93 и там закрепится,а если этого не будит тогда и рост будит возможен,тут еще много чего скажет цб Японии,может они считают по другому.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 18:31   #158
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот еще по австралийцу на текущий момент быки прорвали достаточно сильный уровень сопротивления +/- 1,0422, который теперь уровень поддержки. теперь вполне можно ждать откат к данному уровню, но не факт что данный откат будет. А на текущий момент явно рулят быки и данная пара вполне может и дальше направиться на север, при этом можно получить достаточно сильное ускорение:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 10:57   #159
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати прорыв уровня сопротивления +/- 1,0422 дал верный сигнал для северного направления. Получили достаточно сильный бычий импульс. Я так думаю, что данный импульс вполне может продолжиться к уровню сопротивления +/- 1,0487. Вот если быкам уже удастся прорвать данный уровень сопротивления , тогда, скорее всего, восходящий тренд продолжится, а так возможен отбой:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 09:11   #160
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неплохой прорыв получился по паре фунто бакс на текущий момент: медведи прошли достаточно сильный уровень поддержки +/- 1,5073. Вот поставил возможные целевые уровни поддержки +/- 1,4982 и далее, если мишкам удастся пройти данный уровень, тогда станет по идее вполне реальной целевой уровень поддержки +/- 1,4831. Для покупок так точно технических оснований пока что нет. Кто что думает по этому поводу?

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков