Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2012, 17:40   #151
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
как я вас понимаю, как раз за эту неделю бонусный депо почти слила (второй в своей жизни), хотела разогнать его до приличной суммы, ну ведь знала что не умею разгоном заниматься, дак бес попутал... вот и психую на себя (дорогую и любимую) уже с вечера пятницы всё пытаюсь успокоиться да никак не получается, реально охото себя выпороть
Ой, у меня столько таких ситуаций было - мама не горюй! Ну не лопатой же идти махать..Берешь себя в руки, пообщаещься с позитивными людьми на форуме - Вы вне конкуренции!!! -и снова за работу. Я думаю, попустит до понедельника. Хотела на выходных графики посмотреть, но плюнула и решила вообще не открывать. Уже понятно, что вход ошибочный. Стоп ориентировочный есть, буду ждать развязки.

А для разгонов ближайшая неделя не айс - дописываем волновую структуру.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 17:46   #152
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Ой, у меня столько таких ситуаций было - мама не горюй! Ну не лопатой же идти махать..Берешь себя в руки, пообщаещься с позитивными людьми на форуме - Вы вне конкуренции!!! -и снова за работу. Я думаю, попустит до понедельника. Хотела на выходных графики посмотреть, но плюнула и решила вообще не открывать. Уже понятно, что вход ошибочный. Стоп ориентировочный есть, буду ждать развязки.

А для разгонов ближайшая неделя не айс - дописываем волновую структуру.
волновую, как раз выше в ветке написала про вас и про волновой анализ... кто-то явно решил пойти против своей совести и вновь наступить на те же грабли, вы ж клятвенно себе зарекались волны больше не считать... нехорошо, батенька, самой себе слово не держать (не сердитесь, написано в шутливой форме). А вообще я всегда смотрела с завистью на тех кто может из 5 баксов 500 сделать, вот мне бы так...
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 17:55   #153
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
волновую, как раз выше в ветке написала про вас и про волновой анализ... кто-то явно решил пойти против своей совести и вновь наступить на те же грабли, вы ж клятвенно себе зарекались волны больше не считать... нехорошо, батенька, самой себе слово не держать (не сердитесь, написано в шутливой форме). А вообще я всегда смотрела с завистью на тех кто может из 5 баксов 500 сделать, вот мне бы так...


Так , ёпппппттттт, я их и не считаю!!!!!!!!! Это они меня и считают и разводят!!!!! Я уже после того как влезла в рынок увидела ошибку.

Нееее, не поверю - с 5 и 500.. Максимум, что у меня получалось несколько раз с 20-30 до 300. Дальше не было ни желания ни времени заниматься таким.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 18:04   #154
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Так , ёпппппттттт, я их и не считаю!!!!!!!!! Это они меня и считают и разводят!!!!! Я уже после того как влезла в рынок увидела ошибку.

Нееее, не поверю - с 5 и 500.. Максимум, что у меня получалось несколько раз с 20-30 до 300. Дальше не было ни желания ни времени заниматься таким.
А вы на волны не смотрите... качайтесь на них только в своё удовольствие... качайтесь

Вот и вам теперь завидуююю!!! тоже так хотю! у меня депошка на разгон была в 120 баксов, вроде даже риски можно было соблюсти, дак разогнать решила, и вот результат этого разгона- слив... ну не дура ли?
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 18:09   #155
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
А вы на волны не смотрите... качайтесь на них только в своё удовольствие... качайтесь

Вот и вам теперь завидуююю!!! тоже так хотю! у меня депошка на разгон была в 120 баксов, вроде даже риски можно было соблюсти, дак разогнать решила, и вот результат этого разгона- слив... ну не дура ли?
Не, не дура - я наблюдала....



бросьте себя мучить. Я не считаю себя супер трейдером, но кое что знаю и умею - странно бы было после стольких лет вообще ничего не уметь - и то допустила такую грубейшую ошибку. просто на этой неделе не надо было в рынок входить, да и на следующей также. А у меня разум помутился на модели Короны - хотела с легонца пунктов 150 срубить в течение суток. Теперь имею зависшую позицию.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 18:18   #156
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Не, не дура - я наблюдала....



бросьте себя мучить. Я не считаю себя супер трейдером, но кое что знаю и умею - странно бы было после стольких лет вообще ничего не уметь - и то допустила такую грубейшую ошибку. просто на этой неделе не надо было в рынок входить, да и на следующей также. А у меня разум помутился на модели Короны - хотела с легонца пунктов 150 срубить в течение суток. Теперь имею зависшую позицию.
спасибо (смущённо)

ну я то разгоняла по мелким ТФ, там вроде не плохой движ был, вот только не в ту сторону куда я встала так обычно и бывает, смотришь потом на график и понимаешь, что даже имея 10 баксов можно было в другую сторону встать и ты уже депо удесятерил... но ведь это всё после дела, а значит только очередной гвоздь в крышку гроба депо
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 18:24   #157
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
спасибо (смущённо)

ну я то разгоняла по мелким ТФ, там вроде не плохой движ был, вот только не в ту сторону куда я встала так обычно и бывает, смотришь потом на график и понимаешь, что даже имея 10 баксов можно было в другую сторону встать и ты уже депо удесятерил... но ведь это всё после дела, а значит только очередной гвоздь в крышку гроба депо
Вы все правильно делали - счет на малых ТФ и разгоняется. Только это самая обыкновенная пипсовка. Если работаешь на малых ТФ, то рынок дал 10-30 пп, на старших ТФ проверил одним глазом, что дальше не идем, значит взял их и ждешь на малых Тф следующего входа - или по свечам или по фигурам или по мини уровням, каждый сам выбирает.



Убытки также надо фиксировать - 10-30 пп против, закрылась. В конечном итоге профит все перекрывает с хорошим процентом. Я так иногда развлекаюсь, когда на рынке ситуация подобная теперешней - что-то дописываем, определенности у крупных игроков нет.

Но сейчас. зараза, не получится - все внимание будет к зависшей сделке. А то я бы поразвлекалась.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 18:40   #158
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Вы все правильно делали - счет на малых ТФ и разгоняется. Только это самая обыкновенная пипсовка. Если работаешь на малых ТФ, то рынок дал 10-30 пп, на старших ТФ проверил одним глазом, что дальше не идем, значит взял их и ждешь на малых Тф следующего входа - или по свечам или по фигурам или по мини уровням, каждый сам выбирает.



Убытки также надо фиксировать - 10-30 пп против, закрылась. В конечном итоге профит все перекрывает с хорошим процентом. Я так иногда развлекаюсь, когда на рынке ситуация подобная теперешней - что-то дописываем, определенности у крупных игроков нет.

Но сейчас. зараза, не получится - все внимание будет к зависшей сделке. А то я бы поразвлекалась.
вот почему я и говорю что не умею депошки разгонять, я обычно встаю и жду манны в полштуки пунктов, всё никак не могу себя перестроить что если по пятнадцатиминуткам в рынок влезла, то нефиг ждать дневного куша. Ну не дано мне депо разгонять и хоть тресни

ничего себе у трейдеров развлечение-депо разгонять, другие обычно в кино или бар ходят... вот и скажи что трейдеры обычные люди
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 18:53   #159
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
вот почему я и говорю что не умею депошки разгонять, я обычно встаю и жду манны в полштуки пунктов, всё никак не могу себя перестроить что если по пятнадцатиминуткам в рынок влезла, то нефиг ждать дневного куша. Ну не дано мне депо разгонять и хоть тресни

ничего себе у трейдеров развлечение-депо разгонять, другие обычно в кино или бар ходят... вот и скажи что трейдеры обычные люди
Так а вы зачем на форум пришли и в эту ветку? ЧТобы учиться. Еще есть тема вопрос-Ответ. Спрашивайте, что непонятно. Все так начинали. Я когда училась,в офисе всех задолбала вопросами. Правда и результат был хороший, Потом опытные трейдеры мне в работе поначалу помогали - наверное, мужчины оценили проявленное к ним внимание

А про кино - . У меня один админ знакомый из Германии - он целыми днями в сети. Я ему говорю, ты бы хоть с девушкой в кино сходил. Он так, мягко говоря, удивленно говорит - я дурак что ли? 40 евро стоит билет в кино, умножить на два за девушку, + цветы, мороженое, потрачен целый вечер, куда-то там тащиться - я это кино могу в перерывах между работой абсолютно бесплатно скачать , не поднимаясь с кресла и эти деньги заработать , а не потратить



У меня дело не в деньгах и за меня, конечно, заплатят , но куда-то тащиться и выслушивать скучные объяснения в любви ...На рынке веселей депо погонять. Как моя подружка трейдер-управляющий говорит - скучно без рынка. С обычностью не к нам
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 19:29   #160
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скучно без рынка? Я бы так не сказал, вы просто не пробовали что то более отчаянное... Разгон, это тоже выплескивание эмоций наружу, на небольших счетах, так сказать те шалости, которые мы не можем позволить на основном, но с легкостью позволяем на одном из...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков