Плюсы и минусы платёжной системы QIWI - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 15:56   #151
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
Главным, но никак не отличающим либо выделяющим среди других аналоговых систем достоинством является возможность быстрой оплаты не выходя из дома. Пожалуй, на этом все плюсы данного ресурса исчерпаны. Плавно переходим к минусам: частые сбои в процессах перевода/зачисления/вывода финансовых средст, кроме того вышеупомянутая система работает с "черными сайтами", на подобии вложи и через 12 часов получишь прибыль в 100% и подобные обманники, тем самым зарабатывая себе негативную репутацию и недоверие со стороны граждан.
Чтобы оплатить не выходя из дома нужно чтобы на кошельке еще и сумы какие то были, а забрасывать их на счет нужно либо через терминал, или же обменивать через обменники другие валюты на Киви. Среди минусов я слышал тоже есть блокировки частые, если сумы проходят большие.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 17:12   #152
идрис
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

привет всем и доброго дня

вот еще один из развитых и удобный в использовании с киви кошелка можно легко снять и пополнить на терминалах киви кошелек советую всем ну кому как
идрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 20:49   #153
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе меня все устраивает в этой системе, но есть еще отдел до которого я не добрался, а именно персональная пластиковая карточка Qiwi - это позволит выводить средства через любой банкомат, вот тогда и проверю выгодность и качество вышеупомянутого кошелька.



Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 14:09   #154
vlg134
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Киви я пользуюсь почти каждый день. так как терминал стоит возле дома. я пополняю баланс своего телефона, оплачиваю комунальные услуги. и могу сказать спасибо за это. ведь это просто и удобно и не нужно отстаивать очередь в кассах. и не нужно придпринимать лишних действий для оплаты.
vlg134 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 13:17   #155
DenWMZ
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь киви кошельком недавно, но все устраивает, простота использования. Платежная система не требует никакой верификации, мобильный номер и все, а это очень удобно. Ввод средств осуществляется без комиссии через определенные терминалы, вывод также можно оформить без комиссии на приват моней. Пополнение кошелька и выплаты мгновенные.
DenWMZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 13:59   #156
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
В принципе меня все устраивает в этой системе, но есть еще отдел до которого я не добрался, а именно персональная пластиковая карточка Qiwi - это позволит выводить средства через любой банкомат, вот тогда и проверю выгодность и качество вышеупомянутого кошелька.
А я даже не пытался получить такую карту. Ведь среди плюсов этой ЭПС есть вывод на любую карту любого банка, зачем же тогда еще одну заводить. При этом обслуживание и выпуск карты плюс комиссии совсем ее не окупают.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 15:45   #157
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А я даже не пытался получить такую карту. Ведь среди плюсов этой ЭПС есть вывод на любую карту любого банка, зачем же тогда еще одну заводить. При этом обслуживание и выпуск карты плюс комиссии совсем ее не окупают.
У меня была карта , получил по какой-то акции за 10 рублей. сразу скажу приобретал, когда была лазейка через их карту выводить в альфу без процентно. Сейчас когда лазейку прикрыли, смысла в карте нет вообще, если только она единственная Ваша карта.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:02   #158
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так если вы из РФ, то вам просто можно выводить на карту ТКС, там без процентов можно выводить до 100К рублей в месяц, разве мало?
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:21   #159
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Так если вы из РФ, то вам просто можно выводить на карту ТКС, там без процентов можно выводить до 100К рублей в месяц, разве мало?
Это сейчас до 100К можно выводить, раньше было всего 4 пополнения в месяц, бесплатно.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 21:21   #160
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сколько мне известно можно до 100К выводить, лучше всего делить эти переводы мелкими по 15К рублей, тогда меньше вопросов возникает.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков