Как заработать на рынке FOREX - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 06:27   #151
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
у меня та же проблемма, правда сейчас в меньшей степени уже чем раньше и скажу вам, что не существует уникального лекарства от этой напасти. Просто как мне однажды сказал вууумный трейдер (он уже стаж работы на форексе имеет около 15 лет и живёт этим)- для того чтоб заработать на форексе рынку надо давать дышать (т.е. не бояться откатов против основной позы), но и гулять не позволять (т.е. при противоположном сигнале, подтверждённом старшим ТФ из сделки выходим ни смотря ни на что)
Да я в принципе знаю сейчас почему это происходит, мне то от самого себя скрывать то нечего, и я не витаю где то в облаках, вот устраню этот недостаток и все пойдет как по маслу, единственное, чтоб его устранить может понадобится много времени, но это второстепенно.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 07:14   #152
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

А может легче с этим недостатком поделиться и Вам могут подсказать хотя бы направление, а принимать решение всё равно вам.Но если это интимное, то тогда не надо - воюйте сами. У новичков всегда ошибка самая первая - не правильное отношение к рынку, нужно любить свою работу, а они сразу бросаются на деньги и доходность. Она со временем сама придёт - это неизбежность, но если начать правильно.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 07:35   #153
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
А может легче с этим недостатком поделиться и Вам могут подсказать хотя бы направление, а принимать решение всё равно вам.Но если это интимное, то тогда не надо - воюйте сами. У новичков всегда ошибка самая первая - не правильное отношение к рынку, нужно любить свою работу, а они сразу бросаются на деньги и доходность. Она со временем сама придёт - это неизбежность, но если начать правильно.
Погодите так сразу, а может человека осенило, ведь частенько бывает что профессионал не видит ошибки у своего носа просто по своей заумности и не допуская даже мысли что всё может быть так просто.

Chillout, поделитесь с народом, может у меня тоже самое и совместными усилиями нароем решение проблеммы и вместе на яхте в кругосветку припустим
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 08:18   #154
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
А может легче с этим недостатком поделиться и Вам могут подсказать хотя бы направление, а принимать решение всё равно вам.Но если это интимное, то тогда не надо - воюйте сами. У новичков всегда ошибка самая первая - не правильное отношение к рынку, нужно любить свою работу, а они сразу бросаются на деньги и доходность. Она со временем сама придёт - это неизбежность, но если начать правильно.
Легко сказать любить) если торгуешь на рынке год и два то начинаешь смотреть на рынок другими глазами, многие сливаются, становятся банкротами, оканчивают жизнь самоубийствами и это только в сфере торговле, с годами практики все больше понимаешь что любить то торги не за что...торговля это война интеллектов и ТС, а так же мировых экономик и крупных фирм.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 08:35   #155
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Легко сказать любить) если торгуешь на рынке год и два то начинаешь смотреть на рынок другими глазами, многие сливаются, становятся банкротами, оканчивают жизнь самоубийствами и это только в сфере торговле, с годами практики все больше понимаешь что любить то торги не за что...торговля это война интеллектов и ТС, а так же мировых экономик и крупных фирм.
Ну и подобралось колличество писсимистов Вы не на такие случаи смотрите, а на других, которые в журналах мелькают с широкими белозубыми улыбками и миллионами кидаются только от того что им их уже девать некуда. Рынок надо любить и понимать иначе не добиться успеха и тем более заработков не видать как своих ушей, а только потери и срывы, а с вашим отношение к рынку надо, если честно, бежать подальше.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 08:39   #156
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Ну и подобралось колличество писсимистов Вы не на такие случаи смотрите, а на других, которые в журналах мелькают с широкими белозубыми улыбками и миллионами кидаются только от того что им их уже девать некуда. Рынок надо любить и понимать иначе не добиться успеха и тем более заработков не видать как своих ушей, а только потери и срывы, а с вашим отношение к рынку надо, если честно, бежать подальше.
Может вы и правы... но пока что торговля для меня перспективное занятие и я буду им заниматься до того момента пока не появится более выгодное предложение или не настанет конец света, тогда уже о деньгах думать будет и необязательно.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 08:51   #157
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Заниматься геройством это у каждого в торговле присутствует) но с этим нужно бороться, попробуйте на демке открыться наугад и потом попытайтесь вывести свой ордер хотя бы в безубыток, на теории это довольно легко, усредняя позицию, а на практике не видишь уровней, увеличиваешь лот и страдаешь психологически....
На демо нет стимула работать, все не серьезно воспринимаетса. Лутше торговать тогда на центовом депозите. Присуствует опасение потери денег, заставляет форекс тогда думать как торговать правильние.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 10:43   #158
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
На демо нет стимула работать, все не серьезно воспринимаетса. Лутше торговать тогда на центовом депозите. Присуствует опасение потери денег, заставляет форекс тогда думать как торговать правильние.
Воспринимаетса, лутше. Прошу прощение за офтоп, и вы Трейдер не обижайтесь, но это ведь простые правила 1-го класса. Я считаю, что взрослому человеку такие грубые ошибки допускать, ну просто не серьезно. Ладно там вместо а - о или наоборот, вместо и - е и так далее.

Но тса, тше. Ну не серьезно. Еще раз прошу не обижаться на замечание.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 11:00   #159
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Воспринимаетса, лутше. Прошу прощение за офтоп, и вы Трейдер не обижайтесь, но это ведь простые правила 1-го класса. Я считаю, что взрослому человеку такие грубые ошибки допускать, ну просто не серьезно. Ладно там вместо а - о или наоборот, вместо и - е и так далее.

Но тса, тше. Ну не серьезно. Еще раз прошу не обижаться на замечание.
Вроде он где-то писал что сам с украины и поэтому русский как таковой не изучал, хотя тогда хорошо пишет Давайте не будем на ошибки обращать внимание, ведь сами иногда слова в постах коверкаем чтоб шутливую форму придать той или иной фразе. Смысл понятен и прекрасно. а то так напрягать будем новых участников форума и останемся в гордом одиночестве
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 11:10   #160
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Вроде он где-то писал что сам с украины и поэтому русский как таковой не изучал, хотя тогда хорошо пишет Давайте не будем на ошибки обращать внимание, ведь сами иногда слова в постах коверкаем чтоб шутливую форму придать той или иной фразе. Смысл понятен и прекрасно. а то так напрягать будем новых участников форума и останемся в гордом одиночестве
Общаюсь на еще одном форуме, никогда не обращали внимание на не понятность. Только понятно, если кому сложно, прошу не сильно нервничать. Заработать думаю многие уже понимают как можно на форексе. Только реализовать это понимание не так легко. Тоесть мы сами себе проблемы делаем.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков