Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 11:52   #151
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Ну, в принципе это нормальная ситуация, прежде чем вложить свои деньги в какой-то проект ,мы смотрим на то, как долго существует та или иная организация. Чем дольше она существует, тем более надежно выглядит. Отдавать свои честно заработанные абсолютно новой и не проверенной организации как-то немного боязно.
Как показывает опыт Телетрейда ,то и показатель того ,как долго на рынке данная компания значения не имеет. Если не ошибаюсь ,то они еще из средины 90-х существуют под одним брендом. Правда официально то, они не обманывают своих клиентов ,а лишь пытаются создать ажиотаж среди новичков,которых обучают
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:24   #152
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Мне вообще не понятно, почему в этой теме идет обсуждение инстафорекс, вернее обсуждение "грызни" ее учредителей. Вас лично обманули? Если да, то пишите, если нет, то и не нужно в этой теме обсуждать подобное. А потом пишите в личку, что я не флудили и все по делу. Тему почищу.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 23:53   #153
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Мне вообще не понятно, почему в этой теме идет обсуждение инстафорекс, вернее обсуждение "грызни" ее учредителей. Вас лично обманули? Если да, то пишите, если нет, то и не нужно в этой теме обсуждать подобное. А потом пишите в личку, что я не флудили и все по делу. Тему почищу.


Речь о той мелкой афере которую спланировали аутсайдеры сего сектора)). Там приложили руку организаторы выставки експо... . Видел как с их форума есть ссылка на сайт с подобной статьёй. Сайту 1 месяц). Специально для этой акции создан. Плюс массовый постинг по форумам якобы трейдера, который якобы переживает за свои бабки)). Если сложить два плюс два то понятно что это спланировали. Инста им не отстегнула бабла на выставку, вот эта свора кухонек и организовали аферу, которая закончилась довольно быстро)). Нормальный человек на неё не повёлся, ну а доверчивые давно отдали свои деньги в МММ)).
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 11:56   #154
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Как показывает опыт Телетрейда ,то и показатель того ,как долго на рынке данная компания значения не имеет. Если не ошибаюсь ,то они еще из средины 90-х существуют под одним брендом. Правда официально то, они не обманывают своих клиентов ,а лишь пытаются создать ажиотаж среди новичков,которых обучают
Я училась в телетрейд и могу сказать что обмана там нет. Да они рассказывают сколько денег можно заработать на форекс, пытаются научить нас всему чему знают. Но в том чтобы обманывать этого у них нет. Один минус что торговый лот слишком большой и новичку начать торговать нужно иметь приличный капитал для старта.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 13:52   #155
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
Я училась в телетрейд и могу сказать что обмана там нет. Да они рассказывают сколько денег можно заработать на форекс, пытаются научить нас всему чему знают. Но в том чтобы обманывать этого у них нет. Один минус что торговый лот слишком большой и новичку начать торговать нужно иметь приличный капитал для старта.
Да ну не смешите. Уже всем известен данный ДЦ именно своим обманом. Я на эту уточку сам чуть не попался, когда они размещали вакансии о трудоустройстве на разные должности в свою компанию, я даже ходил к ним на собеседование. И мне так красиво лапшу на уши вешали, про условия работы и прочее. Только было условие - пройти обучение у них. Я не захотел просто тратить время, потому что мне обучение ни к чему, потому отказался. Как выяснилось позже все для заманухи, никакие сотрудники им на самом деле не нужны.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:45   #156
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Да ну не смешите. Уже всем известен данный ДЦ именно своим обманом. Я на эту уточку сам чуть не попался, когда они размещали вакансии о трудоустройстве на разные должности в свою компанию, я даже ходил к ним на собеседование. И мне так красиво лапшу на уши вешали, про условия работы и прочее. Только было условие - пройти обучение у них. Я не захотел просто тратить время, потому что мне обучение ни к чему, потому отказался. Как выяснилось позже все для заманухи, никакие сотрудники им на самом деле не нужны.
А чем человек насмешил? Тем что проходил обучение и его там не обманули? Я тоже проходил, тоже в ТТ. Никто меня ни в чем не обманул. Хотел взять бонус 100 для торговли. Сказали позанимайся 2 недели дадим. Была возможность и время - решил почему бы нет, хуже не станет. Кое что знал до этого, что-то дали новое. Получил свой бонус. Все. Ни к кому ни каких претензий. Ни я никому не должен , ни меня никто не обманывал. Почему сразу обман?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:54   #157
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А чем человек насмешил? Тем что проходил обучение и его там не обманули? Я тоже проходил, тоже в ТТ. Никто меня ни в чем не обманул. Хотел взять бонус 100 для торговли. Сказали позанимайся 2 недели дадим. Была возможность и время - решил почему бы нет, хуже не станет. Кое что знал до этого, что-то дали новое. Получил свой бонус. Все. Ни к кому ни каких претензий. Ни я никому не должен , ни меня никто не обманывал. Почему сразу обман?
Тем что сказал что "в Телетрейд обмана нет". Просто у вас одна ситуация была, а у других людей другая. Допустим когда ты сидишь на полном серьезе ни о чем не догадываясь перед человеком, который тебе осознанно лапшу на уши вешает и что на самом деле нету никаких вакансий. Это все просто чтобы сбить с тебя бабок. Очень горький осадок от этого на душе. Хорошо что меня пронесло, а если бы нет? Так что не стоит спорить уже с очевидными фактами - зайдите на любой сайт трудоустройств и посмотрите сколько вакансий от ТТ, и так уже не первый месяц, и во всех городах. Они что до сих пор не могут рабочих найти? Такого откровенного мошенничества встретить очень сложно. Отрицать это просто смешно.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:17   #158
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

уж не знаю является ли это правилом или обманом, но ситуация возникла такая. ФорексТренд при выводе средств по документам указал один спред, а в реальности я заплатила больший процент. На все мои вопросы что да как ясного ответа так и не получила. Разбираться дальше не стала - поскольку сумма вывода была небольшая, то и процент заплатила маленький, хотя и больше, чем полагалось.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:37   #159
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Тем что сказал что "в Телетрейд обмана нет". Просто у вас одна ситуация была, а у других людей другая. Допустим когда ты сидишь на полном серьезе ни о чем не догадываясь перед человеком, который тебе осознанно лапшу на уши вешает и что на самом деле нету никаких вакансий. Это все просто чтобы сбить с тебя бабок. Очень горький осадок от этого на душе. Хорошо что меня пронесло, а если бы нет? Так что не стоит спорить уже с очевидными фактами - зайдите на любой сайт трудоустройств и посмотрите сколько вакансий от ТТ, и так уже не первый месяц, и во всех городах. Они что до сих пор не могут рабочих найти? Такого откровенного мошенничества встретить очень сложно. Отрицать это просто смешно.
Тут скорее имеет значение вопрос компетентности разрешения спорных вопросов - в одном офисе квалифицированные работники и все правильно обьясняют - и у клиентов нет проблем - в других понабирут по обьявлениям - и начинаются среди сотрудников отсебятины котые потом не возможно воплотить в реальность по регламенту компании - собственно обучался я там - но мне наверно повезло что не было у меня таких средств чтобы у них торговать и стать их клиентом.



Другое дело как они приглашали людей в свою компанию - к примеру в Уфе в 2007 году когда я там обучалси - людей туда звали по объявлению - требуются сотрудники для работы - з/п и тп.... - смех да и только - эти времена канули в лету и надеюсь таких маркетинговых ходов они больше не делают - только на этом их репутация очень сильно пошатнулась - .........и стоило вообще подавать такое обьявление - приглашать на работу - с целью получить клиента который бы положил как минимум 2000$ для торговли - Мир полон курьезов.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:45   #160
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Другое дело как они приглашали людей в свою компанию - к примеру в Уфе в 2007 году когда я там обучалси - людей туда звали по объявлению - требуются сотрудники для работы - з/п и тп.... - смех да и только - эти времена канули в лету и надеюсь таких маркетинговых ходов они больше не делают - только на этом их репутация очень сильно пошатнулась - .........и стоило вообще подавать такое обьявление - приглашать на работу - с целью получить клиента который бы положил как минимум 2000$ для торговли - Мир полон курьезов.....
Да никуда они не канули эти времена. По крайней мере в Украине. Я же говорю на полном серьезе погуглите сайты трудоустройств поищите вакансии в Украине, подберите параметры и увидите что они их каждый день практически обновляют. Даже не знаю выбрасывать столько бабла на эти рекламы и на подачу объявлений, чтобы найти какого-то одного лоха, который положит на счет 1000$. Совсем ничего не понимаю.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков