Свободные деньги и Форекс - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 15:48   #151
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да..действительно..при больших рисках и прибыль выше.. и если грамотно инвестировать..диверсифици руя риски..то скорее всего, можно получать немалый доход, за короткий период.

Я почему то боюсь подобных вложений.. да и вообще рисковать могу сама..агрессивно торгуя, по мелочи.. А вот отдать кому-то и куда-то... не могу.... Лучше уж в "подушку зашить"..
вы боитесь отдать кому то по причине не знания данного вида инвестирования. Да и всё будет зависеть от того какие виды бизнеса будут работать с вашими деньгами . Даже в одном секторе можно диверсифицировать риск. Ведь лежа в чулке деньги тоже может скушать инфляция)) Тогда одни страхи присутствуют при работе с деньгами, такое отношение приведет к потери всех денег.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 16:03   #152
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
вы боитесь отдать кому то по причине не знания данного вида инвестирования. Да и всё будет зависеть от того какие виды бизнеса будут работать с вашими деньгами . Даже в одном секторе можно диверсифицировать риск. Ведь лежа в чулке деньги тоже может скушать инфляция)) Тогда одни страхи присутствуют при работе с деньгами, такое отношение приведет к потери всех денег.
Скорее от жизненного опыта..а не от незнания.. Возможно я не права..но.. скажите мне. какой вид инвестирования приносит свыше 100% годовых? Я и сама вполне могу заработать такой процент на форексе...

Я уже писала ранее.. опыт управления собственным бизнесом - 18 лет. Вы полагаете это меня не научило диверсифицировать риски ? Именно этот опыт даёт мне уверенность, что часть активов должна быть максимально ликвидной.. а это именно наличные.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 16:05   #153
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот только не нужно все свободные деньги влаживать в форекс. Тут хватит первым делом и одного доллара на центовом счету, а по мере накопления опыта, знаний и уверенности в своей торговой системе, уже можно подумать об открытии мини-счета, где минимальный лот по валютам 0,01, примерно один пункт 10 центов. Вот и уже торговать по своей торговой системе на этом счету, который постепенно можно раздуть и торговать уже большими лотами.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 16:46   #154
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот только не нужно все свободные деньги влаживать в форекс. Тут хватит первым делом и одного доллара на центовом счету, а по мере накопления опыта, знаний и уверенности в своей торговой системе, уже можно подумать об открытии мини-счета, где минимальный лот по валютам 0,01, примерно один пункт 10 центов. Вот и уже торговать по своей торговой системе на этом счету, который постепенно можно раздуть и торговать уже большими лотами.


Я тоже считаю, что не стоит, вообще если хочешь сохранить и преумножить свои средства, то нужно их хранить в разной валюте и в разных местах, можно взять часть и опробовать на что ты способен на валютном рынке и если человек получит становление как трейдер, тогда сможет и с той суммы разогнать депо.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:00   #155
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот только не нужно все свободные деньги влаживать в форекс. Тут хватит первым делом и одного доллара на центовом счету, а по мере накопления опыта, знаний и уверенности в своей торговой системе, уже можно подумать об открытии мини-счета, где минимальный лот по валютам 0,01, примерно один пункт 10 центов. Вот и уже торговать по своей торговой системе на этом счету, который постепенно можно раздуть и торговать уже большими лотами.
Может я чего то недопонимаю.. Но призывы начинать с 1 доллара по меньшней мере странны...Знаю я Маркетиву.. и Леон где можно как то так торговать...Но..простите..эт уж как то слишком...Может поднапрячься? Напостить немного бонусов.... и торговать, хотя бы от 1000центов? На мой взгляд это не сложно... Нет свободных денег для начала торговли? Форумы..постинг..бездепы....

Ищущий да обрящет!
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:40   #156
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Абсолютно осгласен с elena1319! Т.к. торговля 1$ - это почти гарантированный слив и куча потраченный впустую нервов. я рекомендую не менее 30$. Я как раз по этому поводу часто возмущаюсь, когда некоторые компании проводят акции "открой счёт и получи 5$". Потом новичок сольётся с этой 5-ки и будет кричать, что все неправы!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:47   #157
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Абсолютно осгласен с elena1319! Т.к. торговля 1$ - это почти гарантированный слив и куча потраченный впустую нервов. я рекомендую не менее 30$. Я как раз по этому поводу часто возмущаюсь, когда некоторые компании проводят акции "открой счёт и получи 5$". Потом новичок сольётся с этой 5-ки и будет кричать, что все неправы!
А с какого собственно перепуга новичек будет кричать если эти 5 баксов ему попросту дарят.....

сейчас открыл счет центовый - тоже бонусник от компании - торгуй не хочу - 10000 центов - все го то надо сделать 500 сделок - и он твой - правда по расчетам макс лот получается - но думаю нервов хватит

начинать надо с 50 или 100 - если совсем опыта нет....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 18:23   #158
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Абсолютно осгласен с elena1319! Т.к. торговля 1$ - это почти гарантированный слив и куча потраченный впустую нервов. я рекомендую не менее 30$. Я как раз по этому поводу часто возмущаюсь, когда некоторые компании проводят акции "открой счёт и получи 5$". Потом новичок сольётся с этой 5-ки и будет кричать, что все неправы!
А я не соглашусь, это все равно что работать со ста долларами на реле, просто тут все в долях и прибыль так же, но зато мы не несем больших потерь и практикумся, практически демо счет, только с деньгами и учение работать с маленькими суммами, которые у нас в принципе и будут в наличии пока не приобретем необходимых знаний.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 22:47   #159
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
А я не соглашусь, это все равно что работать со ста долларами на реле, просто тут все в долях и прибыль так же, но зато мы не несем больших потерь и практикумся, практически демо счет, только с деньгами и учение работать с маленькими суммами, которые у нас в принципе и будут в наличии пока не приобретем необходимых знаний.
Полностью с Вами согласен - сколько не читай сколько не торгуй на демке лучшей практики чем с реальными деньгами не придумаешь, а так как сливать большие суммы ни у кого нет (а у многих нет и возможности ) то на маленьких счетах тренироваться просто идеально. А большие суммы будут, но как известно что чтоб придти к большому нужно обязательно пойти через малое)
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 03:23   #160
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласен - сколько не читай сколько не торгуй на демке лучшей практики чем с реальными деньгами не придумаешь, а так как сливать большие суммы ни у кого нет (а у многих нет и возможности ) то на маленьких счетах тренироваться просто идеально. А большие суммы будут, но как известно что чтоб придти к большому нужно обязательно пойти через малое)
Согласен лучше все таки начинать и учиться торговать не с демо счета,а с реального центового не большого счета, демо счет не тебе не чего не даст и психологически на демо торговать легче чем на реальном депозите ты не боишься его слить так как это виртуальные деньги и для тебя они не какого значения,а вот реальные деньги тут уже по другому даже если депозит не большой пусть даже несколько долларов,но ты уже за ними будешь следить по другому не как на демо тут уже будешь чувствовать ответственность.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков