Как кредитное плечо (leverage) влияет на торговлю? - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 13:04   #151
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное что бы трейдер не заходил на все возможное плечо если трейдер так делает то нечего хорошего для его депозита ждать не приходится,вон сейчас ДЦ предлагают плече до 1-3000 ведь дай новичку открыться на полною то я думаю максимум он продержится 1 неделю.Я знаю одного агрессивного трейдера который торгуют с небольшим депозитом,но выбирает максимальное плечо и открывается максимально возможным лотом так вот у него в среднем депозит живет несколько дней,но в целом он оказывается,но он уже достаточно опытный трейдер и новичку такую торговлю я бы не советовал.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 13:07   #152
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Влияет на прямую, лично для меня удобнее торговать 1:1000, можно выставить побольше лот, подходит для рискованных и быстрых сделок. Здесь плечо 1:100, по мне так не совсем удобно), ну в принципе на вкус и цвет... Знаю что самое неудобное плечо делается в банках), там оно один к одному)). Ну там видимо и депозиты не менее десяти тысяч лолларов.
Не скажите,если Вы имеете ввиду банки,которые предоставляют услуги на рынке форекс,то своим клиентам они предоставляют плечо от 1к 1 до 1 к 100(кстати 1 к 100 это у них максимальное торговое плечо,во всяком случаи я больше у них не видел).Если исходить из того,что банки являются контрагентами ДЦ,то получается,что и ДЦ не должны предоставлять большее плечо.Однако мы видим совсем другое,у некоторых ДЦ плечо доходит до 1 к 3000(откуда они их берут остается загадкой).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 13:13   #153
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Агрессивно вполне можно торговать и с плечом 1 к 100, а такое плечо как 1 к 1000 , я вообще не осбо то и понимаю зачем оно нужно. Ведь если трейдер будет на максимум использовать плечо 1 к 1000, то слить депо можно за считанные минуты. Такое плечо , скорее всего, нужно для того что бы с маленькими депозитами хватало на залог для открытия позиции. Но лично считаю, что оптимальное торговое плечо 1 к 50 , но даже 1 к 5 тоже хорошее, но тут и соответственно депо нужно побольше.
Ну,ведь тут на это все смотрит так сказать со своей колокольни,по сути оно так и есть ,какой размер депозита ,такое и плечо,ведь не будет же трейдер ,например с депозитов в 20 долларов ставить плечо 1 к 50,тогда получится открыть сделку всего на 10 центов на пункт и еще и вторую не открыть сразу при этом,а если вдруг появилась возможность рискнуть и например по 30центов поставить и уже все,ничего не получится.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 13:22   #154
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну,ведь тут на это все смотрит так сказать со своей колокольни,по сути оно так и есть ,какой размер депозита ,такое и плечо,ведь не будет же трейдер ,например с депозитов в 20 долларов ставить плечо 1 к 50,тогда получится открыть сделку всего на 10 центов на пункт и еще и вторую не открыть сразу при этом,а если вдруг появилась возможность рискнуть и например по 30центов поставить и уже все,ничего не получится.
Тут немного другое.

Такое плечо сводит торговлю ближе к консервативной.Насчет 20 у.е. или мелочи: тут понятное дело,что с таким плечом при такой сумме торговать не будешь.Во первых:эти деньги потерять не страшно.Во вторых: тут больше подойдет агрессивный подход,а значит и большее плечо.Такие суммы лучше разгонять,чем по центику брать.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 06:34   #155
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Тут немного другое.

Такое плечо сводит торговлю ближе к консервативной.Насчет 20 у.е. или мелочи: тут понятное дело,что с таким плечом при такой сумме торговать не будешь.Во первых:эти деньги потерять не страшно.Во вторых: тут больше подойдет агрессивный подход,а значит и большее плечо.Такие суммы лучше разгонять,чем по центику брать.
Тоже считаю. что на такх мелких суммах, а они частенько достаются нам в виде бонусов.. Мало смысла по центику брать..тут большое плечо, позволяет торговать агрессивно, заходя в сделку более крупным лотом.. Да и центовые депозиты. опять таки бонусные. гораздо эффективнее использовать имея завышеное плечо. А уж основной депозит использовать для консервативной торговли..там плечо мне совершенно неважно..всё равно рисковать не буду.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 06:43   #156
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что чем больше кредитное плечо тем сложнее торговать начинающему трейдеру. Так как сумма минимальная а объем чересчур большой для этой суммы. Из за этого образуется довольно много сливов. Но кредитное плечо каждый волен выбирать сам. По своим предпочтениям но новичкам я бы посоветовала плечо 1:100
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 09:18   #157
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Думаю что чем больше кредитное плечо тем сложнее торговать начинающему трейдеру. Так как сумма минимальная а объем чересчур большой для этой суммы. Из за этого образуется довольно много сливов. Но кредитное плечо каждый волен выбирать сам. По своим предпочтениям но новичкам я бы посоветовала плечо 1:100


просто чем выше кредитное плечо, тем выше риск, а если новичок, недавно начал торговать на форексе, да и еще плечо поставил 1:1000, то слить свой депозит он точно сольет. лучше для новичка кредитное плечо 1:100, так более спокойнее и менее рискованно. хотя если подумать, я никогда не замечал, что все сливали свои депозиты из-за кредитного плеча. большинство сливов из-за собственных ошибках.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 10:34   #158
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
просто чем выше кредитное плечо, тем выше риск, а если новичок, недавно начал торговать на форексе, да и еще плечо поставил 1:1000, то слить свой депозит он точно сольет. лучше для новичка кредитное плечо 1:100, так более спокойнее и менее рискованно. хотя если подумать, я никогда не замечал, что все сливали свои депозиты из-за кредитного плеча. большинство сливов из-за собственных ошибках.
Да,размер плеча вообще по сути не является предшественником сливов)если конечно еще понимать его предназначение ,а для новичка ,который только начал торговать конечно не все до конца может быть понятно,я вот еще сам помню когда начинал торговать,вообще не мог сообразить что такое это плече и для чего оно вообще нужно,так просто выбрал среднее 1 к 100 и все,не больше и не меньше типа)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:55   #159
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Да,размер плеча вообще по сути не является предшественником сливов)если конечно еще понимать его предназначение ,а для новичка ,который только начал торговать конечно не все до конца может быть понятно,я вот еще сам помню когда начинал торговать,вообще не мог сообразить что такое это плече и для чего оно вообще нужно,так просто выбрал среднее 1 к 100 и все,не больше и не меньше типа)
Я когда начинал,у Форекс клуба было одно фиксированное плечо при торговле,еще у них тогда только модерн с румусом и присутствовали(торговые платформы) и поставить выше ,чем 1 к 50,к сожалению нельзя было.Хотя и меньше тоже.

А теперь выбора много,притом можно изменять торговое плечо в личном кабинете: начиная от 1 к 1 и заканчивая чуть не 1 к 3000,в зависимости от ДЦ. Остается только трейдеру подобрать торговое плечо под свою тс.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 18:21   #160
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Я когда начинал,у Форекс клуба было одно фиксированное плечо при торговле,еще у них тогда только модерн с румусом и присутствовали(торговые платформы) и поставить выше ,чем 1 к 50,к сожалению нельзя было.Хотя и меньше тоже.

А теперь выбора много,притом можно изменять торговое плечо в личном кабинете: начиная от 1 к 1 и заканчивая чуть не 1 к 3000,в зависимости от ДЦ. Остается только трейдеру подобрать торговое плечо под свою тс.
Меня особенно прикалывают плечи такого формата например 1:888)).почему не 1000 например.. .Каждый раз нахожу у форекс брокеров ,что то новое для себя.По сути для опытного трейдера плече не имеет значения,я говорю в том плане,что он как торговал например с определенным лотом .с определенными техническими соображениями,так и будет торговать.Другое дело.что можно на всю катушку открыть ,это да,но плечи выше уже 500 ,это больше для торговли советником подходит.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков