Форекс флуд - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 09:07   #151
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Евровалюты от одного "апчих" Меркель падают. а Вы говорите "если" это уже многообещающее слово! Фунт вчера хотела продать, но побоялась, жалею.
Это точно! сейчас рынки носятся как угорелые от одного чиха какого либо лица при должности.

фунт вчера грех было не продавать - верхняя граница ниспадающего канала. Стопы небольшие. Даже если бы пробили наверх, все равно бы вернулись тестировать границу канала.
Roksana вне форума  
Старый 19.10.2012, 17:19   #152
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Людиии! Сообщите плизз кто опять так хорошо чихнул и всё обрушил??? До жути любопытно с чего так вкусно валимся (ну это если ТА не принимать в рассчёт, конечно), если честно, то любопытно где коррекции и почему рынок не даёт доливаться, ну прямо закон подлости какой-то))))
MeGa вне форума  
Старый 19.10.2012, 17:38   #153
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Людиии! Сообщите плизз кто опять так хорошо чихнул и всё обрушил??? До жути любопытно с чего так вкусно валимся (ну это если ТА не принимать в рассчёт, конечно), если честно, то любопытно где коррекции и почему рынок не даёт доливаться, ну прямо закон подлости какой-то))))
Может не стоит перед выходными доливаться? Не нравится мне как еврочка спускается, лучше посмотреть, что в понедельник будет, а там по обстоятельствам.
Елена вне форума  
Старый 19.10.2012, 17:45   #154
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

валимся от продаж на вторичном рынке жилья США)) данные вышли в поддержку бакса, вот и свалились немного)) но думаю максимально валиться не будем, если закроем день на 1.3 , то это хорошо) чтобы падать надо опускаться ниже 2880
ZIG вне форума  
Старый 19.10.2012, 17:46   #155
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Может не стоит перед выходными доливаться? Не нравится мне как еврочка спускается, лучше посмотреть, что в понедельник будет, а там по обстоятельствам.
Ну выходные или нет ведь не особо важно, главное что мест для доливок пока не предвиделось мало-мальски нормальных, от часа и далее по ТФ, ну не переходить же на пятиминутки в самом деле А так в последнее время вообще дурдом-днём ползаем и ночью летаем Раньше сама по пятницам не торговала, а счас самое то
MeGa вне форума  
Старый 19.10.2012, 17:47   #156
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Людиии! Сообщите плизз кто опять так хорошо чихнул и всё обрушил??? До жути любопытно с чего так вкусно валимся (ну это если ТА не принимать в рассчёт, конечно), если честно, то любопытно где коррекции и почему рынок не даёт доливаться, ну прямо закон подлости какой-то))))


От души посмеялся!

Спасибо!
Chember вне форума  
Старый 19.10.2012, 18:02   #157
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chember Посмотреть сообщение
От души посмеялся!

Спасибо!
а что это вы втихаря смеетесь? присоединяйтесь к нам. А то все ПАММы да ПАММы. Смотрите, какая у нас компашка веселая.

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
главное что мест для доливок пока не предвиделось мало-мальски нормальных, от часа и далее по ТФ, ну не переходить же на пятиминутки в самом деле
Для доливок пока повода нет. И фунт и евра валятся всерьез и надолго, по обеим парам Двойная вершина - фигура разворота. Надо подождать какой-то вершинки на Н4 как минимум. А вообще пробиваем локальный минимум - там доливайся хоть всей маржой!
Roksana вне форума  
Старый 22.10.2012, 08:50   #158
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет.

Я снова в строю))

Евро\бакс начал не много спускаться, я надеюсь на медвежью неделю. Сходить бы хоть на 2880 в начале, а там уже пробивать и в космос, точнее в подземелье))
Медведь вне форума  
Старый 22.10.2012, 09:32   #159
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Всем привет.

Я снова в строю))

Евро\бакс начал не много спускаться, я надеюсь на медвежью неделю. Сходить бы хоть на 2880 в начале, а там уже пробивать и в космос, точнее в подземелье))
ты уж определись, в космос или в подземелье, это ж совсем разные направления рынка , вот я к примеру колеблюсь посерединке и всё ещё решить не могу, то ли это коррекция подьёма то ли падение с ожиданием коррекции
MeGa вне форума  
Старый 22.10.2012, 11:15   #160
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
ты уж определись, в космос или в подземелье, это ж совсем разные направления рынка , вот я к примеру колеблюсь посерединке и всё ещё решить не могу, то ли это коррекция подьёма то ли падение с ожиданием коррекции
Я собрался глубоко вниз. Сейчас вообще не торгую. Продался еще на той неделе и буду долго держать свои продажи. Ну и пару счетов советник торгует. Я сейчас вообще разленился, у меня еще один человек с деньгами нарисовался. Так что у меня доходы начинают расти))

Если все пойдет по плану, пойду за вторым высшим образованием. Хочу на астрономический поступить))
Медведь вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков