Как сколотить свой первоначальный капитал - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 12:38   #151
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я решил поэкспериментировать и собрать свой первоначальный торговый капитал на похожих как этот форумах. по мере их накопления, буду выводить свои средства и оставлять только бонусные. Ведь приятно работать на чужих деньгах. а снимать в виде прибыли свои кровные. Много конечно нужно приложить усилий, но все реально. Я уже посчитал. что не составит сильного труда в месяц набивать на постах по 300 баксов.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 12:41   #152
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Полностью согласен что не надо на свой первый депозит вкладывать крупные суммы смысла не какого нет все равно все сольете на мой взгляд 10-20 долларов вполне достаточно что учится торговать и искать свой стиль торговле и свою торговую систему мой друг трейдер начинал торговать с 4 тысяч долларов,но у него правда позволяла его финансовая возможность и он эту сумму слил за месяц так он после того как слил опять вложил в форекс на 2 тысяч на мой взгляд это просто не нужные жертвы такие суммы надо вкладывать когда ты умеешь торговать.
У меня первый слив тоже не маленький был.. После этого года полтора торговала только на центовых.. не решалась бОльшую сумму внести.. и лишь когда боее менее ровно начала торговать вновь открыла стандартный счёт.. с тех пор больше не добывляла из заначки.. Прирост только за счёт самой торговли.. А тот слив, конечно давно отработала..но запомнился он мне навсегда.. Теперь даже попыток не делаю завысить риски на основном депозите..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 12:53   #153
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Я решил поэкспериментировать и собрать свой первоначальный торговый капитал на похожих как этот форумах. по мере их накопления, буду выводить свои средства и оставлять только бонусные. Ведь приятно работать на чужих деньгах. а снимать в виде прибыли свои кровные. Много конечно нужно приложить усилий, но все реально. Я уже посчитал. что не составит сильного труда в месяц набивать на постах по 300 баксов.
А чего тут экспериментировать-то? Вы не первооткрыватель этого способа. Очень многие уже давно общаются на таких форумах, но в отличие от этого, за бонусы. Хотя и на эти бонусы можно торговать, учитывая, что прибыль с них все равно реальная. Я вот только некоторых новчиков не совсем понимаю. Они стараются, пыхтят, пишут кучу сообщений, чтобы бонус был больше, а потом за несколько дней все сливают. Про обучение-то тоже надо думать, а не только о количестве бонусов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 13:21   #154
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Я уже посчитал. что не составит сильного труда в месяц набивать на постах по 300 баксов.


Не хилый капитал получается. Особенно для старта новичку. Но чужими я бы эти деньги не назвал. Эти бонусы все равно зарабатывать придется. Постить конечно не сложно, но на это тоже время уходит. Хотя для того чтобы научиться торговать на форексе этот способ сколачивания капитала наверное самый разумный. И это все же лучше, чем вкладывать свое. Да, и читал что постингом некоторые люди умудряются набить на различных форумах до 500 долларов в месяц.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 13:36   #155
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Набейте в гугле - "Конкурс трейдеров "Гагарин" зайдите и хоть раз понаблюдайте в течение дня как изменяется турнирная таблица! Думаю, что все сомнения относительно того, что народ работает именно так как я говорил, у Вас отпадут! Там конкурс длится всего 8 часов и гонка идет такая, что ни о каких "чуть завышенных" объемах там речь уже не идет! Я участвовал, я знаю о чем говорю. А на недельном или двухнедельном, можно и поскальпировать, тут даже и вопросов нет.
зачем мне что-то там набивать в гугле, если я сам постоянно участвую в конкурсах. только не по 8 часов))). 8 часов конкурс это вообще полный бред)). вот там точно все зависит от везения), и смысл соблюдать ММ там нет. я вам говорю о хотя бы недельных конкурсах. вот на них и проявляется мастерство скальперской агрессивной торговли. иначе по другому не занять призовое место. но без соблюдения ММ там тоже нечего делать. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 13:52   #156
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Не хилый капитал получается. Особенно для старта новичку. Но чужими я бы эти деньги не назвал. Эти бонусы все равно зарабатывать придется. Постить конечно не сложно, но на это тоже время уходит. Хотя для того чтобы научиться торговать на форексе этот способ сколачивания капитала наверное самый разумный. И это все же лучше, чем вкладывать свое. Да, и читал что постингом некоторые люди умудряются набить на различных форумах до 500 долларов в месяц.
Представьте новичка, который целый день только и делает, что постит за бонусы. Ведь чтоб напостить 300 бонусных долларов это нужно сколько времени в день провести у монитора. А обучаться когда? Я пробовал совмещать написание постов с обучением и ничего не вышло. Выбираешь либо одно, либо другое. Но без обучения толка от этих бонусных все равно не будет. Рано или поздно они сольются и не факт, что новичок успеет вывести хоть какую-то прибыль с бонусов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:03   #157
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Представьте новичка, который целый день только и делает, что постит за бонусы. Ведь чтоб напостить 300 бонусных долларов это нужно сколько времени в день провести у монитора. А обучаться когда? Я пробовал совмещать написание постов с обучением и ничего не вышло. Выбираешь либо одно, либо другое. Но без обучения толка от этих бонусных все равно не будет. Рано или поздно они сольются и не факт, что новичок успеет вывести хоть какую-то прибыль с бонусов.
Я вас немного не понял, а вы как хотели? Некоторые люди за 300 долларов в месяц стоят по 8 часов с поднятыми руками на конвейере а вы хотите ничего не делая, только писать сообщения так еще и научиться торговать на Форексе? Привыкайте, чтобы стать успешным, вам нужна выдержка и терпении, на форуме тут я думаю мы сможете получить 300$, но не все сразу.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:03   #158
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
У меня первый слив тоже не маленький был.. После этого года полтора торговала только на центовых.. не решалась бОльшую сумму внести.. и лишь когда боее менее ровно начала торговать вновь открыла стандартный счёт.. с тех пор больше не добывляла из заначки.. Прирост только за счёт самой торговли.. А тот слив, конечно давно отработала..но запомнился он мне навсегда.. Теперь даже попыток не делаю завысить риски на основном депозите..
Чем больше сумма , тем с большей ответственностью вы будите к нему относиться и тем меньше вероятность его потерять . Поверте мне , это очень ограничивает трейдера в желании сработать большим лотом и ограждает депозит от необдуманных ходов .Так что подумайте над моим советом и попробуйте поработать с крупным депозитом .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:19   #159
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Чем больше сумма , тем с большей ответственностью вы будите к нему относиться и тем меньше вероятность его потерять . Поверте мне , это очень ограничивает трейдера в желании сработать большим лотом и ограждает депозит от необдуманных ходов .Так что подумайте над моим советом и попробуйте поработать с крупным депозитом .
Так то оно так,опять же смотря что это за депозит,может он выигран в конкурс или бонусный какой нибудь счет,вот тут то уже может и сыграть психологический фактор(типа все равно не мое,не жалко)и тем самым будет желание войти лотом побольше ну и в последствии слить все)а вот когда свои кровные положишь на депозит,там тоже думаю,рисковать особо и не будешь)жалко ж все таки терять))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:27   #160
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Так то оно так,опять же смотря что это за депозит,может он выигран в конкурс или бонусный какой нибудь счет,вот тут то уже может и сыграть психологический фактор(типа все равно не мое,не жалко)и тем самым будет желание войти лотом побольше ну и в последствии слить все)а вот когда свои кровные положишь на депозит,там тоже думаю,рисковать особо и не будешь)жалко ж все таки терять))
Да любая крупная сумма подстегивает трейдера к ответственности и совсем не важно каким путем вы ее заработали . Ведь согласитесь , что даже бонусные деньги просто так не даются и что бы их заслужить нужно приложить очень много усилий . Такч то нужно очень осторожно относиться к счетам с большими суммами .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков