Предложения инвесторов и трейдеров компании Пантеон Финанс - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2014, 20:08   #151
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Знаете, я сама сначала подумала про то, что можно предложить Пантеону сделать тех. поддержку круглосуточной. Ну, с другой стороны - видимо Пантеон решил все-таки, чтоб тех. поддержка работала только в будние дни и в рабочее время, и их тоже можно в этом понять - сотрудники Пантеона - такие же обычные люди, как и трейдеры-инвесторы, и тоже хотят отдыхать и ночью и на выходных. Тем более, что все-равно на выходных рынок закрыт, и у трейдеров законные выходные, а для инвесторов - все-равно в субботу проводится ролловер на сайте и функциональность сайта ограничена почти целый день.
Ну это вполне нормально, что поддержка отдыхает в выходные. Кроме того, даже если инвестору и понадобится служба поддержки, то он может дождаться и понедельника. В понедельник тем более все службы работают и тогда поддержка как раз окажет качественную услугу. А так только скажет, что рассмотрит ваш запрос и перезвонит. А у меня предложение вернуть в ЭПС Ликпей. Очень хороший был сервис.
Дёмина вне форума  
Старый 20.10.2014, 22:46   #152
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я вас целиком и полностью поддерживаю. Осуществила вывод на Вебмани, вывод прошел в течении 3 часов. Это же вообще моментально. Зато вывод на пластиковую карту у меня не осуществился с 07.10.14. Считаю, что уже как -то пора бы деньгам да и прийти на счет карточный или вернуться обратно на мой счет в компании. вот как раз было бы идеальным вариантом ускорить процесс вывода на карточки.
Я думаю в связи с такими задержками при переводе на карту, предпочтительней выводить сперва на вебмани, а затем уже с вебмани на банковскую карту. Возможно немного возрастут затраты, однако скорость вывода по сравнению с выводом сразу на банковскую карту увеличится в разы. Да и Пантеону я думаю так будет проще, а то пока дождешься реквизитов банковской карты, пока сверишь и верифицируешь.. а это все время.
AlexUk вне форума  
Старый 22.10.2014, 02:05   #153
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Я думаю в связи с такими задержками при переводе на карту, предпочтительней выводить сперва на вебмани, а затем уже с вебмани на банковскую карту. Возможно немного возрастут затраты, однако скорость вывода по сравнению с выводом сразу на банковскую карту увеличится в разы. Да и Пантеону я думаю так будет проще, а то пока дождешься реквизитов банковской карты, пока сверишь и верифицируешь.. а это все время.
Считаю, что удобнее переводить на эл.счёт а затем на карту, что ускорит перевод и деньги скорее поступят на карточный счёт. Я например, перевожу с Пантеона сначала на киви кошелёк, а только потом на карту, обычно деньги на саму карту приходят на следующий день. Однако, моим предложением будет усовершенствование этой системы вывода средств, потому что не всем клиентам удобно переводить на эл.счёт. Хорошо, если бы на карту деньги приходили так же быстро.И ещё одно предложение с моей стороны - это усовершенствование торгового терминала. При работе и просмотре мониторинга, данные можно увидеть недостоверные.
Екатерина85 вне форума  
Старый 22.10.2014, 14:06   #154
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть предложение: сделайте пожалуйста возможным вывод денег не только на ту платежку на которую вводил, а на все которые инвестор введет в своем профиле и с их подтверждением. Я понимаю что это для безопасности клиентов все делается, но очень будет не удобно если я например введу деньги с карты банка, а когда мне срочно нужны будут деньги-придется долго ждать пока выведут. А почему бы не сделать мне тогда вывод на вебмани например? Быстрее будет сам вывод таким образом.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 22.10.2014, 14:37   #155
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
У меня есть предложение: сделайте пожалуйста возможным вывод денег не только на ту платежку на которую вводил, а на все которые инвестор введет в своем профиле и с их подтверждением. Я понимаю что это для безопасности клиентов все делается, но очень будет не удобно если я например введу деньги с карты банка, а когда мне срочно нужны будут деньги-придется долго ждать пока выведут. А почему бы не сделать мне тогда вывод на вебмани например? Быстрее будет сам вывод таким образом.
Это очень просто будет сделать. Нужно только ввести сумму в 10 долларов с Вебмани и у вас уже есть возможность выводить и на Вебмани. А у меня предложение по форуму. Сделать какую-то таблицу, на которой было бы видно за какие сообщения начислены деньги, а за какие нет. Вот на РВД было что - то подобное. Как по мне, так было довольно удобно и самим участникам форума. В том плане, что я просматривала и понимала, на что обратить внимание, когда была снята оплата за пост
Дёмина вне форума  
Старый 24.10.2014, 12:43   #156
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть предложению по улучшению ПАММ сервиса компании Пантеон Финанс. Сущность его заключается в том, что многие инвесторы компании выбирают ПАММ-счет не только по прибыльности или сроку работы, но и порогу входа. Допустим имеет инвестор на сегодняшний день только 50 дол. свободных средств и ищет ПАММ-счет с таким порогом входа, но для того чтобы его найти инвесторы придется "пролопатить" все счета. Этот недачет нужно устранить.
ixion вне форума  
Старый 24.10.2014, 12:48   #157
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень не хватает графического анализа статистики памм-счетов. Выбрал памм-счет или другой инструмент и необходимо отображение доходности в графическом виде. Упрощает и ускоряет анализ и принятие решение. Экономия времени и нервов. После работы с Альпари сложновато привыкнуть к отсутствию данной возможности.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 25.10.2014, 13:28   #158
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня вообще такого рода предложения, что взять и каким - то образом собрать по группам счета с высоким порогом входа, низким порогом входа, агрессивные и консервативные. Мне как начинающему инвестору тоже довольно сложно приходится порой, что я вроде как нашла себе нормальный счет, статистика ничего, а вот там или порог входа большой или штраф или еще какой - нибудь казус. Вполне может быть что даже создать фильтр, чтоб счета отсортировывались по популярности или что - то подобное.
Дёмина вне форума  
Старый 25.10.2014, 14:33   #159
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Я думаю в связи с такими задержками при переводе на карту, предпочтительней выводить сперва на вебмани, а затем уже с вебмани на банковскую карту. Возможно немного возрастут затраты, однако скорость вывода по сравнению с выводом сразу на банковскую карту увеличится в разы. Да и Пантеону я думаю так будет проще, а то пока дождешься реквизитов банковской карты, пока сверишь и верифицируешь.. а это все время.
Незнаю, в чем проблема, как и прописано в регламенте – мне выводят не позднее чем в течение 6 рабочих дней на банковскую карту. Я думаю, что совершенно ни к чему придумывать какие-то переводы средств туда-сюда. Да и выводить прибыль лучше заранее – тогда проблем не возникнет. Вообще, мне кажется, что улучшать платежный сервис компании Пантеон нет необходимости, возможно только добавить еще какие-то системы для вывода средств.
Avita вне форума  
Старый 26.10.2014, 06:15   #160
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Мне очень не хватает графического анализа статистики памм-счетов. Выбрал памм-счет или другой инструмент и необходимо отображение доходности в графическом виде. Упрощает и ускоряет анализ и принятие решение. Экономия времени и нервов. После работы с Альпари сложновато привыкнуть к отсутствию данной возможности.
Совершенно с вами согласна, мне тоже очень хотелось бы видеть графически состояние памм-счетов, это значительно упростило бы работу инвестора. А так, приходится искать такую информацию в Интернете на сторонних сервисах, либо работать с ней в текстовом варианте. Я думаю, что установить графический мониторинг счетов не очень сложно, и в большинстве памм-площадок такой вид мониторинга уже присутствует.
Avita вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков