Чего нельзя делать в торговле на форекс - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 06:13   #151
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вот насчет размера депозита это точно. По себе помню, когда начал торговать, то думал, что вот если бы у меня был крупный депозит, то все проблемы со сливами бы решились и я бы смог хорошо зарабатывать торговлей. Только потом через какое-то время начал понимать, что я ошибался. Для новичка размер депозита никакой роли не сыграет. Чем больше будет депо, тем большую сумму он просто потеряет, а причиной тому - не умение соблюдать риск в торговле, потому что еще нет необходимых знаний и опыта.
Вот с этого и следует начинать.. с обучения и приобретения опыта.. И ни в коем случае не вкладывать на первых порах, всё, что имеется в запасе.. Вероятнее всего средства будут потеряны..и чем крупнее сумма, тем сильне желание её вернуть..что приведёт к новым сливам. Так что для новичка..крупная сумма на начальном депозите не плюс, а наоборот ..значительный минус.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 06:36   #152
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Вот с этого и следует начинать.. с обучения и приобретения опыта.. И ни в коем случае не вкладывать на первых порах, всё, что имеется в запасе.. Вероятнее всего средства будут потеряны..и чем крупнее сумма, тем сильне желание её вернуть..что приведёт к новым сливам. Так что для новичка..крупная сумма на начальном депозите не плюс, а наоборот ..значительный минус.
Тут все в этом вопросе относительно , я вот например считаю , что чем больше сумма , тем больше ответственность новичка перед окончательным результатом . И ему что бы нормально заработать при большой сумме на торговом счету не надо будет очень сильно рисковать и торговать он будет более мелким лотом .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 07:12   #153
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Тут все в этом вопросе относительно , я вот например считаю , что чем больше сумма , тем больше ответственность новичка перед окончательным результатом . И ему что бы нормально заработать при большой сумме на торговом счету не надо будет очень сильно рисковать и торговать он будет более мелким лотом .


согласен с вами, чем больше у трейдера депозит, тем больше нужно с ним аккуратнее, ибо за каждое действие, нужно нести ответственность. конечно же и с малой суммой депозита надо быть очень аккуратным и ответственным, но когда сумма увеличивается в разы, одно не верное движение, может попросту привести к краху всего депозита.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 07:20   #154
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
согласен с вами, чем больше у трейдера депозит, тем больше нужно с ним аккуратнее, ибо за каждое действие, нужно нести ответственность. конечно же и с малой суммой депозита надо быть очень аккуратным и ответственным, но когда сумма увеличивается в разы, одно не верное движение, может попросту привести к краху всего депозита.
Да я бы не сказал, что чем больше депозит, тем нужно быть с ним аккуратнее. Я в свое время поторговал на разных депозитах, и на 10-долларовых, и на 10 тысяч долларовых. Разницы я вообще не заметил, даже сказал бы, что на 10-долларовом было намного труднее торговать, потому что боялся все потерять, а тут запас такой, что слить нереально просто.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 08:16   #155
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
согласен с вами, чем больше у трейдера депозит, тем больше нужно с ним аккуратнее, ибо за каждое действие, нужно нести ответственность. конечно же и с малой суммой депозита надо быть очень аккуратным и ответственным, но когда сумма увеличивается в разы, одно не верное движение, может попросту привести к краху всего депозита.
Но я думаю любой здраво мыслящий трейдер обладающий крупным депозитом понимает прекрасно что на нем лежит большая ответственность за этот депозит так как это тебе не 100 долларов потерять и потеря крупного депозита сильно психологически может повлиять на трейдера ия знаю многих трейдеров которые так и не могли оправится после потери своего депозита,но,а че и говорить я когда потерял свои первые 50 долларов то сильно переживал,а когда трейдер теряет тысячи долларов.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 10:35   #156
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но я думаю любой здраво мыслящий трейдер обладающий крупным депозитом понимает прекрасно что на нем лежит большая ответственность за этот депозит так как это тебе не 100 долларов потерять и потеря крупного депозита сильно психологически может повлиять на трейдера ия знаю многих трейдеров которые так и не могли оправится после потери своего депозита,но,а че и говорить я когда потерял свои первые 50 долларов то сильно переживал,а когда трейдер теряет тысячи долларов.
Если у него миллионы в кошельке и в банке , то я не думаю , что он будет сильно переживать по поводу потери 1000 баксов . Тут все относительно и зависит от вашего финансового состояния . Одни вешаются из-за потери 50 баксов , а другие в казина сливают миллионы и живут дальше как не в чем не бывало . Все тут относительно .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:47   #157
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Вот с этого и следует начинать.. с обучения и приобретения опыта.. И ни в коем случае не вкладывать на первых порах, всё, что имеется в запасе.. Вероятнее всего средства будут потеряны..и чем крупнее сумма, тем сильне желание её вернуть..что приведёт к новым сливам. Так что для новичка..крупная сумма на начальном депозите не плюс, а наоборот ..значительный минус.
Тут я с вами согласен на все 100%. Новичок с большой вероятностью сольет свой первый депозит и при этом еще психологически трейдер привыкает к достаточно большим суммам и объемам торговли. Потом трейдеру будет тяжело психологически опуститься с небес на землю, то есть к центовому счету и скорее всего спустится максимум к мини-счету. Поэтому изначально трейдеру нужно начинать торговать именно на центовом счету.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 12:00   #158
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Тут все в этом вопросе относительно , я вот например считаю , что чем больше сумма , тем больше ответственность новичка перед окончательным результатом . И ему что бы нормально заработать при большой сумме на торговом счету не надо будет очень сильно рисковать и торговать он будет более мелким лотом .
Дело в том, что имеющие большой стартовый депозит..и заработать хотят больше.. И рискуют точно так же, как и те, что начинают с мелочи...

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Да я бы не сказал, что чем больше депозит, тем нужно быть с ним аккуратнее. Я в свое время поторговал на разных депозитах, и на 10-долларовых, и на 10 тысяч долларовых. Разницы я вообще не заметил, даже сказал бы, что на 10-долларовом было намного труднее торговать, потому что боялся все потерять, а тут запас такой, что слить нереально просто.
Слить нереально? ещё как реально.. уже писала, что у меня стартовый был 3000 слила очень быстро, торгуя минимально доступным в тот момент у брокера лотом 0.1 и с плечом 1:100

А ещё знаю трейдера, слившего за 2 дня 25 тысяч баксов..всё что у него на тот момент было..и собиралось в течении 3-х лет трейдинга..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 12:10   #159
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Дело в том, что имеющие большой стартовый депозит..и заработать хотят больше.. И рискуют точно так же, как и те, что начинают с мелочи...

Слить нереально? ещё как реально.. уже писала, что у меня стартовый был 3000 слила очень быстро, торгуя минимально доступным в тот момент у брокера лотом 0.1 и с плечом 1:100

А ещё знаю трейдера, слившего за 2 дня 25 тысяч баксов..всё что у него на тот момент было..и собиралось в течении 3-х лет трейдинга..
Да что там 25 тысяч , я и в 20 раз большие суммы видел как сливали , так что действительно наверно особой разницы в стартовом капитале нету , просто чем больше сумма на счету , тем больше желание заработать огромную прибыль , при этом риск остается очень большим , или пан или пропал . Не знаю как бы я сам себя повел бы будь у меня счет с большими нулями .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 12:41   #160
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да что там 25 тысяч , я и в 20 раз большие суммы видел как сливали , так что действительно наверно особой разницы в стартовом капитале нету , просто чем больше сумма на счету , тем больше желание заработать огромную прибыль , при этом риск остается очень большим , или пан или пропал . Не знаю как бы я сам себя повел бы будь у меня счет с большими нулями .


конечно же мериться тем количество слитых денег на форексе не нужно. если уж мериться, то только добытой прибылью в торговле на рынке форекс, это будет вполне нормальным и адекватным сравнением. согласен с вами, что чем выше сумма депозита, тем выше лот можно устанавливать. но это не говорит о том, что прибыль будет в разы больше. прибыль будет больше только от умения прибыльно торговать.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков