Недостатки Форекс - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 09:39   #151
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Недостатки есть ,это большие риски.которые как раз и заставляют по переживать при вложении в торговлю своих кровных средств.Так же ,для того что бы зарабатывать.нужен депозит не меньше 5 000 долларов.что даст возможность .уже кормится с торговли .Но в тоже время это и плюс.так как если открывать свой бизнес,то там улетит денег намного больше.что бы зарабатывать то.что на форексе в месяц.


Размер рисков при торговле на Форекс зависит не от рынка, а от самого трейдера и того какой манименежмент он для себя определил. Если хоешь зарабатывать больше, повышай риски, а не гочешь рисковать, зарабатывай понемного. По сути дела все идеально сбалансированно и трейдер должен сам для себя решить какой варинт ему больше подходит. Снова же таки размеры начального капитала весьма спорны, все завиит от того сколько трейдер хочет зарабатывать и сколько может в процентном соотношении...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 13:29   #152
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Размер рисков при торговле на Форекс зависит не от рынка, а от самого трейдера и того какой манименежмент он для себя определил. Если хоешь зарабатывать больше, повышай риски, а не гочешь рисковать, зарабатывай понемного. По сути дела все идеально сбалансированно и трейдер должен сам для себя решить какой варинт ему больше подходит. Снова же таки размеры начального капитала весьма спорны, все завиит от того сколько трейдер хочет зарабатывать и сколько может в процентном соотношении...
Все верно если хочешь быстро и больше заработать то выбирай агрессивную торговлю,но надо не забывать что такая торговля крайне рискованно и наверно единицы трейдеров которые могут в таком виде торговле зарабатывать на протяжения большего периода времени и конечно же такая торговля не для новичков, так как скорее всего слив гарантирован.Но есть второй вариант торговать консервативно с минимальными рисками на депозит и проблем не будет я думаю в всяком случае риск слива минимален,правда и потенциальная прибыль не большая,каждый сам выбирает что ему подходит.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 14:37   #153
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Размер рисков при торговле на Форекс зависит не от рынка, а от самого трейдера и того какой манименежмент он для себя определил. Если хоешь зарабатывать больше, повышай риски, а не гочешь рисковать, зарабатывай понемного. По сути дела все идеально сбалансированно и трейдер должен сам для себя решить какой варинт ему больше подходит. Снова же таки размеры начального капитала весьма спорны, все завиит от того сколько трейдер хочет зарабатывать и сколько может в процентном соотношении...
Ну вот это и является недостатком, что риски они есть всегда, в каком то случае или стиле работы больше в каком то меньше, только вот заработок зависит напрямую от того насколько велика сумма и насколько мы ей рискуем, то есть если повысим риски есть возможность получить большую сумму, а есть не маленькая эту сумма и вовсе потерять...Это минус.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 14:46   #154
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Ну вот это и является недостатком, что риски они есть всегда, в каком то случае или стиле работы больше в каком то меньше, только вот заработок зависит напрямую от того насколько велика сумма и насколько мы ей рискуем, то есть если повысим риски есть возможность получить большую сумму, а есть не маленькая эту сумма и вовсе потерять...Это минус.
Я так понимаю , что ваше идеальное видинье форекс , это торговый счет на реальные деньги , но что бы его раздавали просто так , налево и направо , как демо счета . Тогда не жалко этих денег , не заработали , ну так и не чем не рисковали , так что ли . Риск , это вполне нормальное составляющее форекс и без этого никак не обойтись .
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:02   #155
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже думаю, что наличие риска не может являться недостатком конкретно форекса. Большой риск или маленький в торговле полностью зависит только от нас самих, точнее, от того, умеем ли мы его соблюдать. Кто-то хочет заработать больше и открывается крупным лотом, то есть завышая риск для депо, а в итоге остается ни с чем. Кто-то торгует с небольшим риском, получая небольшую прибыль, но зато депозит не находиться под угрозой слива.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:19   #156
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что наличие риска не может являться недостатком конкретно форекса. Большой риск или маленький в торговле полностью зависит только от нас самих, точнее, от того, умеем ли мы его соблюдать. Кто-то хочет заработать больше и открывается крупным лотом, то есть завышая риск для депо, а в итоге остается ни с чем. Кто-то торгует с небольшим риском, получая небольшую прибыль, но зато депозит не находиться под угрозой слива.
Вот тут вы правы на все сто процентов , каждый сам решает для себя какой риск применить . Вот только у новичков большой риск происходит от недопонимания всего происходящего . А когда есть маломальский опыт торговли на форекс , на первую роль может выйти жадность трейдера или его желание побыстрее разогнать депозит .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:37   #157
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да у форекса есть как много плюсов, так и много недостатков. Ну а где их нет? Наверное нет такой сферы деятельности, где бы совсем не было недостатков. Может это не совсем недостаток, но то что трейдер в результате разных причин может потерпеть убыток или даже потерю своих средств, вот это как минимум не хорошо.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:47   #158
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Вот тут вы правы на все сто процентов , каждый сам решает для себя какой риск применить . Вот только у новичков большой риск происходит от недопонимания всего происходящего . А когда есть маломальский опыт торговли на форекс , на первую роль может выйти жадность трейдера или его желание побыстрее разогнать депозит .


а кто сразу может понять и въехать в суть происходящего. ведь у новичков же нету сразу вся база в голове о форексе и о том, как прибыльно торговать на форексе. риск он везде присутствует, как уж без него на форексе. хоть малый риск, хоть большой, он всегда, есть и будет и его никак невозможно убрать, избавиться. это и есть главный недостаток в трейдерстве.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:54   #159
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Ну вот это и является недостатком, что риски они есть всегда, в каком то случае или стиле работы больше в каком то меньше, только вот заработок зависит напрямую от того насколько велика сумма и насколько мы ей рискуем, то есть если повысим риски есть возможность получить большую сумму, а есть не маленькая эту сумма и вовсе потерять...Это минус.
Мы все обречены на высокие риски) Согласно концепции Элдера риски бывают 2% и 6%, так что наши риски далеки от этих значений, а чтобы приблизиться, то тогда копеечная отдача будет от работы. Вот и неопределенность рисковать. Не важно что у Элдера эти риски привязаны к фонде, на валютном рынке они не чуть не хуже и не лучше. А плечами нам способствуют этот риск увеличивать до безобразия.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:55   #160
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
то сразу может понять и въехать в суть происходящего. ведь у новичков же нету сразу вся база в голове о форексе и о том, как прибыльно торговать на форексе. риск он везде присутствует, как уж без него на форексе. хоть малый риск, хоть большой, он всегда, есть и будет и его никак невозможно убрать, избавиться. это и есть главный недостаток в трейдерстве.
Я с вами согласна, риска в форексе более чем достаточно и это конечно большой недостаток! А еще для меня недостатком бывает моя нетерпеливость, иногда ощущение, что все идет против меня: вот открываюсь в одну сторону, тренд меняется я в минусе, закрываю убыток открываюсь в другую и тут снова неудача тренд возвращается в ту первую сторону и я бы уже там закрыла прибыль, а так опять в убытке...Складывается такое впечатление, что меня только и ждут, что бы я слила депозит.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков