"Гармонические паттерны" - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 23:51   #151
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Бес попутал %$ надо! Извините.

Посмотрите это видео с примерно 5-й минуты, там я это показывал. Правда с другой целью, но...

_https://www.youtube.com/watch?v=zJKTBuufapY&feature=youtube_gdata_player
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 21:32   #152
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Бес попутал %$ надо! Извините.

Посмотрите это видео с примерно 5-й минуты, там я это показывал. Правда с другой целью, но...

_https://www.youtube.com/watch?v=zJKTBuufapY&feature=youtube_gdata_player


Добрый вечер, Юрий. А я вчера еще и сама методом тыка разобралась с ценами на уровнях, как их выставить, только я делала так: пробел дефис пробел %$. Кстати, а почему на видео нет звука? На данный момент у меня получилась сломанной медвежья бабочка на паре фунт/канадец, таким образом возникают большие сомнения в том. что пара будет разворачиваться в южном направлении и сможет спуститься аж на 67-ю фигуру, находясь сейчас на 72-ой, мало того, что это более 500 пунктов, так еще и по фунту у нас все крайне положительно, даже не понятно на чем растем?
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 22:51   #153
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Кстати, а почему на видео нет звука
А я молчун. Мог, конечно, запустить на фоне "Венский вальс" или "Богемскую рапсодию". Это ничего бы не изменило. Да и видео записал внепланово, под настроение.

И не люблю звучания своего голоса в микрофоне. И озвучивать было особо нечего. И позиция закрыта по б/у, и предположение не оправдалось...

Так кагбе "человек в маске". Когда работал директором одной хфирмы и представлял продукцию по телику, потом хотелось спрятатся от всех знакомых. Прелесть форумной жизни - мы будто-бы за ширмой или в масках. Мало людей геройствуют с открытым лицом. Трейдерская публичность - тяжела больно. Множество старых волков-трейдеров с порядочным багажом опыта и кладбищем погибших депозитов в шкафу покинули форумную жизнь. А какие это были люди! Кое-кто спрятался в закрытых клубах и блогах.

yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 23:37   #154
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
А я молчун. Мог, конечно, запустить на фоне "Венский вальс" или "Богемскую рапсодию". Это ничего бы не изменило. Да и видео записал внепланово, под настроение.

И не люблю звучания своего голоса в микрофоне. И озвучивать было особо нечего. И позиция закрыта по б/у, и предположение не оправдалось...

Так кагбе "человек в маске". Когда работал директором одной хфирмы и представлял продукцию по телику, потом хотелось спрятатся от всех знакомых. Прелесть форумной жизни - мы будто-бы за ширмой или в масках. Мало людей геройствуют с открытым лицом. Трейдерская публичность - тяжела больно. Множество старых волков-трейдеров с порядочным багажом опыта и кладбищем погибших депозитов в шкафу покинули форумную жизнь. А какие это были люди! Кое-кто спрятался в закрытых клубах и блогах.



Понятно, а я уже подумала, что это у меня глюки, все динамики передергала)) Ну мы все недовольны своим видом и голосом будь то по телеку, или видео, или запись, поверьте это нормальное явление. Я еще не встречала довольного собой человека в таких ситуациях)) И голос не наш, и выглядим караул, в жизни лучше, вообщем не Вы один такой))

Юра, я так и не дождалась Вашего резюме по паре фунт/канадец в свете сегодняшних изменений в связи с движением по фунту. Где теперь можно предполагать ловить пару? У Вас что-либо по паттернам получается для наглядности? И Андрей молчит(( Хоть кто-то обнадежьте меня
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 00:05   #155
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ирина, с паттернами там все очень не очень. Паттерн активируется тогда, когда все начинается с мелких разворотных сигналов. А пока их нет. Была надежда на дивергенцию на дневке и три дожеобразных дневных свечи. Сегодня она улетучилась. Единственное что предполагает откат или разворот - канадец и фунт (я говорю о мажорных парах) противонаправленны относительно доллара. И редко наблюдается такое являние, как сонаправленное движение пар GBPUSD и USDCAD. Получается канадский доллар, ози, киви, ренд и другие сырьевые и даже ена дешевеют а мажоры - фунт, евра и франк дорожают. Такое на моей памяти было ровно два года назад. Если ситуация двухгодичной давности повторится в ближайшие дни (посмотрите истрию конец ноября 2011), то фунтоканадца может ждать или откат (в случае разворота одной из валют относительно доллара), или очень хорошее ралли (в случае - ралли на юг по фунту и откат канадца примерно к 1.03-01 до конца года).

Остается лишь ждать.
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 08:01   #156
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Ирина, с паттернами там все очень не очень. Паттерн активируется тогда, когда все начинается с мелких разворотных сигналов. А пока их нет. Была надежда на дивергенцию на дневке и три дожеобразных дневных свечи. Сегодня она улетучилась. Единственное что предполагает откат или разворот - канадец и фунт (я говорю о мажорных парах) противонаправленны относительно доллара. И редко наблюдается такое являние, как сонаправленное движение пар GBPUSD и USDCAD. Получается канадский доллар, ози, киви, ренд и другие сырьевые и даже ена дешевеют а мажоры - фунт, евра и франк дорожают. Такое на моей памяти было ровно два года назад. Если ситуация двухгодичной давности повторится в ближайшие дни (посмотрите истрию конец ноября 2011), то фунтоканадца может ждать или откат (в случае разворота одной из валют относительно доллара), или очень хорошее ралли (в случае - ралли на юг по фунту и откат канадца примерно к 1.03-01 до конца года).

Остается лишь ждать.


Да уж, остается только ждать. То, что сигналов нет, я и сама вижу, думала может чего-то и не учла, не увидела, а больший профессионал увидел, но получается, если чего-то нет, то его нет)) Посмотрела, действительно сонаправленное движение фунта/дол и дол/канадца, и как быть в таком случае, чего ожидать? Я вот даже по технике смотрю, картина такая, что вот-вот должен быть разворот, ан нет, только намечается и вновь перебиваем новые максимумы. На дневках, что по фунт/дол, что по дол/кан имеются межвежьи паттерны, но к сожалению текущий момент, не говорит о том, что они хоть немного, но начали отрабатываться, в ближайшем будущем, возможно, но когда это будет? Видно, что потенциал роста у пар еще есть и отработка южного направления явно затягивается.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 10:55   #157
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Андрею писала в предыдущем сообщении, но он вероятно еще не видел. По поводу того, как получаются паттерны.


Всем привет. Последнее время, как-то со временем очень тяжело, вероятно не увидел ваш пост. Ира, если какие-то срочные вопросы, не стесняйтесь пишите в личку, по мере знаний обязательно отвечу. Что хотел сказать, по поводу фунто-канадца...да здесь "облом" по старшим таймам прошел жесткий. Если рассматривать текущею ситуации, единственное медвежье чудо, это Краб на М15 но цели у него не такие, как нам бы хотелось ((((. Но есть и хорошая новость, хочу поделиться с вами самой последней версией ЗУПа, свежачком скажем даже, которым Стас и Евгений пару дней назад, порадовали.



[attachment=61430:$$$$.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: $$$$.png
Просмотров: 65
Размер:	54.3 Кб
ID:	57664  
Вложения
Тип файла: zip ZUP_v136.zip (227.3 Кб, 44 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 19:12   #158
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Всем привет. Последнее время, как-то со временем очень тяжело, вероятно не увидел ваш пост. Ира, если какие-то срочные вопросы, не стесняйтесь пишите в личку, по мере знаний обязательно отвечу. Что хотел сказать, по поводу фунто-канадца...да здесь "облом" по старшим таймам прошел жесткий. Если рассматривать текущею ситуации, единственное медвежье чудо, это Краб на М15 но цели у него не такие, как нам бы хотелось ((((. Но есть и хорошая новость, хочу поделиться с вами самой последней версией ЗУПа, свежачком скажем даже, которым Стас и Евгений пару дней назад, порадовали.



[attachment=61430:$$$$.png]


Андрей, здравствуйте! Спасибо большое за новую версию ЗУПа, неожиданно, правда! Уже скачала и поставила. А что это за голубенький канал рисуется на графиках? Видела, что есть текстовый файл, но еще его не распечатала для изучения.

По фунт/канадцу, да ситуация((( Все же пока еще надеюсь на разворот, уж очень не хочется закрываться в таком убытке, жалко же 200 дол(( Я вообще смотрю все фунтовые пары ведет себя как-то не совсем адекватно)) Думаю ситуация разъяснится в первые два дня недели, а потом после нонфармов, кроме как подождать ничего не остается. Разворот можно ожидать только на основании свечного анализа на дневках и недельках, но там так же нет всех факторов на подтверждение разворота, только отдельные.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 20:29   #159
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Андрей, здравствуйте! Спасибо большое за новую версию ЗУПа, неожиданно, правда! Уже скачала и поставила. А что это за голубенький канал рисуется на графиках? Видела, что есть текстовый файл, но еще его не распечатала для изучения.

По фунт/канадцу, да ситуация((( Все же пока еще надеюсь на разворот, уж очень не хочется закрываться в таком убытке, жалко же 200 дол(( Я вообще смотрю все фунтовые пары ведет себя как-то не совсем адекватно)) Думаю ситуация разъяснится в первые два дня недели, а потом после нонфармов, кроме как подождать ничего не остается. Разворот можно ожидать только на основании свечного анализа на дневках и недельках, но там так же нет всех факторов на подтверждение разворота, только отдельные.


Ирина, покажите на скрине о каком конкретно голубеньком канале вы говорите?
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 22:16   #160
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ирина, покажите на скрине о каком конкретно голубеньком канале вы говорите?


Вот, Андрей, смотрите. На первом скрине пара евро/дол часовик ( сейчас сделала скрин) стоит ЗУП 135 ALL, тут как бы все понятненько, петтерн видим, направление так же можно предсказать ( ну по крайней мере я вижу куда может пойти цена). Теперь этот ЗУП убираю и ставлю туда же сегодняшний Ваш вариант ЗУП 136, на тот же часовой ТФ и пару евро/дол, получаю, даже не знаю как и разобраться, что и где? А на многих парах вот такие каналы, как на фунте/канаде голубенькие, о чем-то они конечно говорят, только вот о чем?



[attachment=61533:евро 30 ЗУП 135.png]



[attachment=61534:евро 30 ЗУП 136.png]



[attachment=61535:фунт канада 30 ЗУП136.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро 30 ЗУП 135.png
Просмотров: 53
Размер:	50.4 Кб
ID:	57765   Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро 30 ЗУП 136.png
Просмотров: 63
Размер:	62.2 Кб
ID:	57766   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фунт канада 30 ЗУП136.png
Просмотров: 71
Размер:	49.0 Кб
ID:	57767  
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков