Парабалическая Торговая Стратегия (торговля локами) - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 10:00   #151
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да все это попытки обмануть судьбу, локи, полулоки. Есть четкий сигнал на вход в рынок, значит входи, при этом заранее должен знать где фиксировать убыток если цена пойдет не так как ты рассчитывал. Все эти полумеры от желания слишком часто лезть в рынок, ловить любое движение. а это невозможно.


Действительно ловить любое движение весьма глупо. Значительно выгоднее брать только уверенные сигналы, но в данном случае все зависит от торговой системы. Иногда бывает выгодно не закрывать убыточную сделку, а залокировать ее и на повторном сигнале раскрыть лок и долится к первой позиции. Даже если мы получим убыток по замку, то заработаем двойным профитом...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 11:20   #152
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну так если цена дошла к уровню стопа или лока значит мы уже ошиблись, чего там еще смотреть? Пытаться возродить ошибочную сделку, так так можно из обычного системного лока собрать очень хороших убытков. Опять же если есть сигнал на вход, мы входим и должны четко понимать где отменится сигнал, если цена дошла туда, значит нужно выходить из рынка.
Согласен,человек просто красиво говорит,вот по этому я и писал что локироваться можно на половину всего лишь,и заработать на локе можно при откате и не так рисковать если цена пойдет против лока,а то что выходить из лока в убыток как вы пишете так не факт же что цена в лок не вернется,поэтому и половинчатый лок этим и хорош.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 11:47   #153
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну так если цена дошла к уровню стопа или лока значит мы уже ошиблись, чего там еще смотреть? Пытаться возродить ошибочную сделку, так так можно из обычного системного лока собрать очень хороших убытков. Опять же если есть сигнал на вход, мы входим и должны четко понимать где отменится сигнал, если цена дошла туда, значит нужно выходить из рынка.
А если есть уровень отмены и уровень отката пары который выше отмены и мы в надежде что пара отобьется от одного уровня входим в сделку а она прорывает и идет к уровню отмены и там не факт что пробьет почему в таком случае не прокатиться на локе к второму уровню где разкрываем лок и ставим стопы по факту мы получим уюыток чуть больше чем крыли сразу или же отобьемся и отработаем просадку
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 11:50   #154
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Действительно ловить любое движение весьма глупо. Значительно выгоднее брать только уверенные сигналы, но в данном случае все зависит от торговой системы. Иногда бывает выгодно не закрывать убыточную сделку, а залокировать ее и на повторном сигнале раскрыть лок и долится к первой позиции. Даже если мы получим убыток по замку, то заработаем двойным профитом...
Не вижу никакого смысла в таких премудростях, да еще и с доливкой к убыточной позиции, так мы можем получить серьезный убыток. Локирование это детская болезнь и от нее надо избавляться, это боязнь получить убыток, а на рынке без убыточных сделок просто не бывает.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 11:56   #155
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Хыхы, так естественно там не будет убыточных сделок, он их просто не фиксирует. Проблема наращивания большого количества локов в том, что разница между ордерами все равно будет, а это все нагрузка на наш депозит. Который рано или поздно может не выдержать такой просадки. В принципи такая торговля возможна, там ничего и никому доказывать не нужно, просто было бы неплохо еще и зарабатывать...
С заработком дела обстоят намного хуже, чем с безубыточными сделками. Да все верно накапливаеться огромная масса ордеров, которые разрулить уже просто невозможно никак, и их прийдеться фиксировать, вот тогда эта система покажет свое истинное лицо, с кучей убыточных сделок
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 11:56   #156
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Не вижу никакого смысла в таких премудростях, да еще и с доливкой к убыточной позиции, так мы можем получить серьезный убыток. Локирование это детская болезнь и от нее надо избавляться, это боязнь получить убыток, а на рынке без убыточных сделок просто не бывает.
Ну поче му же все зависит от уровня на котором мы разкрываем лок можно и долиться но только с жестким стопом и уже без всяких локов . нужно будет фиксировать убыток потому как вторая ошибка это уже точная ошибка в направлении движении и нужно переделать тех анализ . а то что выше пишут о локировании частичном то это точно баловство так как оно проблему не решает ни как .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:02   #157
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ну поче му же все зависит от уровня на котором мы разкрываем лок можно и долиться но только с жестким стопом и уже без всяких локов . нужно будет фиксировать убыток потому как вторая ошибка это уже точная ошибка в направлении движении и нужно переделать тех анализ . а то что выше пишут о локировании частичном то это точно баловство так как оно проблему не решает ни как .
Как по мне ,то локирование вообще не решает проблемы, а только оттягивает закрытие убытка. Лишь в редких случаях, получаеться выйти при профите, но это все случаи. Стабильно торговать так не выйдет. Если произошла ошибка, то желательно ее исправить, и не придумывать как бы отскочить
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:13   #158
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Как по мне ,то локирование вообще не решает проблемы, а только оттягивает закрытие убытка. Лишь в редких случаях, получаеться выйти при профите, но это все случаи. Стабильно торговать так не выйдет. Если произошла ошибка, то желательно ее исправить, и не придумывать как бы отскочить
Просто то что я пытаюсь донести не понимаете . я не говорю что так нужно торговать хотя в положительном профите локи это очень сильная торговля когда локируют на откат а потом снимают лок и добавляют еще позиции к уже существующим . а лок убытка это возможность не принимать поспешные решения и еще раз все обдумать и если вы действительно ошиблись с направлением то закрывать в убыток все а если нет то можно разкрыть и отработать .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:52   #159
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
А если есть уровень отмены и уровень отката пары который выше отмены и мы в надежде что пара отобьется от одного уровня входим в сделку а она прорывает и идет к уровню отмены и там не факт что пробьет почему в таком случае не прокатиться на локе к второму уровню где разкрываем лок и ставим стопы по факту мы получим уюыток чуть больше чем крыли сразу или же отобьемся и отработаем просадку
Вы такого наворотили, что мне даже голову ломать неохота над вашей путаницей, я вхожу в сделку когда вижу тренд, цена делает экстремум, потом новый импульс и опять откат, все я вхожу по тренду у меня есть сигнал, стоп прячу за предыдущий экстремум, если цена уйдет дальше него, то все, ловить в этой сделке нечего, я жду следующую, которая мне все вернет скорей всего, до следующей сделки и следующего сигнала я в рынок не лезу, там нечего делать. Кататься туда сюда на локах или еще на чем то, я считаю бесполезной тратой времени, если стоп выставлен верно, значит нечего дергать рынок раньше времени, он этого обычно не прощает, придет время и будет сделка.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 18:04   #160
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Не вижу никакого смысла в таких премудростях, да еще и с доливкой к убыточной позиции, так мы можем получить серьезный убыток. Локирование это детская болезнь и от нее надо избавляться, это боязнь получить убыток, а на рынке без убыточных сделок просто не бывает.


Особых премудростей там нету, просто на месте стопа мы локируемся, а при повторном сигнале и раскрытии лока усредняемся. Смысл в том, что бы на ложных движках, которые сбивают стопы не хватать убыток. В таком случае мы можем получить убыток для локирующей позиции, но он отбивается когда мы открываем еще одну позицию. В таком случае мы еще можем и дополнительную прибыль получить...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков