Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом? - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 09:16   #151
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну, на предмет того, что никто не хочет учиться, это конечно перебор, но к сожалению таких людей среди начинающих трейдеров более чем достаточно. Один из самых распространенных сценариев примерно таков - Увидел рекламу - прочитал пару общих статей - открыл реал - слил - ушел. И речь уже не идет не то что о стабильном, а вообе хоть каком-то заработке. Так что доля истины в этом есть.
я могу сказать что когда я обучался на курсах ДЦ, то из приблизительно из 20 человек в группе к концу обучения (2 недели) его покинули только 3-4 человека. вот поэтому я и подумал что обучаться торговле готовы больше, чем тех кто обучаться не хочет. а откуда вы знаете как происходит основная схема сценариев? возможно вы работали в ДЦ?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:36   #152
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
И вполне логично...что желание заработать много и быстро..приведёт к тому, что придётся всё начинать с самого начала...

Вот потому то и не получается у таких товарищей не только стабильно зарабатывать..но и зарабатывать в принципе..

Стараясь заработать по максимуму и не думая о рисках..лишают себя шанса стать успешными.
Ну так и в принципе и происходят многие хотят много заработать нарушают все правила и как правила сливают депозит и потом им приходится ложить средства на новый депозит и так часто происходит и продолжается довольно долго вот лично я слил 6 депозитов правда не больших,но все же.видете даже первые сливы мне не дали не какого урока и сливал в основном по своей вине,но правда несколько из них слил это когда я отрабатывал торговую систему она была агрессивная и только год назад я начал торговать по консервативной стратегии и слива пока нет надеюсь не будет.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:43   #153
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я могу сказать что когда я обучался на курсах ДЦ, то из приблизительно из 20 человек в группе к концу обучения (2 недели) его покинули только 3-4 человека. вот поэтому я и подумал что обучаться торговле готовы больше, чем тех кто обучаться не хочет. а откуда вы знаете как происходит основная схема сценариев? возможно вы работали в ДЦ?
Нет, в ДЦ я не работал. Это просто результат общих наблюдений. Кроме того учтите еще один момент, что обучаться на курсы при ДЦ идут в общей сложности процентов 10-15 от всех новичков, а то и меньше. Даже здесь на форуме есть ветка, где обсуждали плюсы и минусы обучения при ДЦ, так там большинство выступало за самостоятельное обучение. Если человек уже на курсы пошел, то ему будет как минимум жаль денег потраченных на обучение, т.е. человек заведомо настроен учиться, а если такой человек начинает учиться самостоятельно, то описанных сценариев возникает очень много. Я не хочу сказать, что нужно непременно идти учиться в ДЦ, сливаются и уходят и те, кто прошел там обучение, все зависит от серьезности намерений.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 10:29   #154
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не получается стабильно зарабатывать на форекс , значит вы не сильно этого хотите . Тут как не крути , а все в ваших руках и если очень сильно захотеть , то и будите иметь стабильный заработок . Для этого конечно мало просто торговать и желать заработать , тут нужно иметь желание постоянно учится и идти в ногу со временем .
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 10:39   #155
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Если не получается стабильно зарабатывать на форекс , значит вы не сильно этого хотите . Тут как не крути , а все в ваших руках и если очень сильно захотеть , то и будите иметь стабильный заработок . Для этого конечно мало просто торговать и желать заработать , тут нужно иметь желание постоянно учится и идти в ногу со временем .
Ну почему же я знаю некоторых трейдеров которые вроде сильно хотят научится зарабатывать на форексе,но у них не получается может быть плохо хотят не знаю,но,а то что надо постоянно учится познавать что то новое то это да,тогда может и быть торговля будет идти лучше,может действительно кто хочет,а не получается торговать причина в них что хотеть просто это мало надо еще обучатся изучать торговые системы изучать разнообразные индикаторы,вообщем все что связана с трейдингом.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 10:55   #156
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Не ну просадка в 1000 пунктов это уж чересчур как по мне,на такую просадку уйдут месяцы,и что все это время делать?Лежать на диване и ждать пока через пол года сделка в + уйдет и снять прибыль....это какое депо нужно иметь что в получить по такой сделке солидный профит которого еще хватит Вам на жизнь на пол года а то и более....
Ну откройте график популярной пары, посмотрите за сколько пара проходит подобные расстояния. Ну возможно я загнул, ну 500 пп стоп это предел, тоесть минимум для спокойной работы.

Открывайте другие сделки, запас та огромен депозита.

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Не получается стабильно зарабатывать на форексе потому что трейдинг, сам по себе, не является работой в прямом смысле слова. Только на работе можно каждый месяц определенного числа получать стабильную заработную плату. Да и сама стабильность в трейдинге стоит на последнем месте. Вначале нужно научится торговать без сливов, что очень мало у кого получается. Как научишься не сливать, можно дальше уже учится торговать прибыльно, а потом уже может получится стабильная торговля.
Ну вот получится! Свято верю в это! Ибо есть свои умозаключения на эту тему. Отрывок:

Депо в 1 млн, риск на сделку 0,5%, тоесть риск 5000 на сделку. Вход в рынок 2-3 сделки в неделю. Прибыль в 3 раза больше чем риск, тоесть 15000 на сделку. Итого в неделю примерно 30000 долларов. Месяц примерно 80000 долларов с учетом просадок.

Чем не работа на форексе???

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
А как тогда должен себя называть человек, который торгует на форексе, но у него убытков больше, чем прибыли? Мне кажется уровень дохода никак не влияет на определение человека. Бизнесмен может получать 1000 долларов в месяц, может иметь 50 000 долларов в месяц, а может едва на ноль выходить, но он всё равно остаётся бизнесменом.
Неуспешный трейдер получается или трейдер новичек)) он пока еще не стал настоящим трейдером. Ну если бизнесмен работает в убыток, то это извините не бизнесмен, а непойми что... а если он еще просаживает не только свои деньги, то и вовсе можно назвать ругательным словом...

Бизнесмен это если получается ЗАРАБАТЫВАТЬ, все остальное баловство. Точно так же и трейдер, если у трейдера получается зарабатывать то это трейдер, если он сливает депо за депо, то...

ну вот смотрите, есть трейдер который сливает депозиты, его спрашивают чем ты занимаешься? кем работаешь и так далее? он что скажет типа я трейдер да? у него далее спросят, сколько ты зарабатываешь? он скажет я не зарабатываю я сливаю да? тогда у чела взорвется мозк))) тоесть ты работаешь на работе куда нужно нести деньги а они там исчезают))))
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 13:03   #157
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну почему же я знаю некоторых трейдеров которые вроде сильно хотят научится зарабатывать на форексе,но у них не получается может быть плохо хотят не знаю,но,а то что надо постоянно учится познавать что то новое то это да,тогда может и быть торговля будет идти лучше,может действительно кто хочет,а не получается торговать причина в них что хотеть просто это мало надо еще обучатся изучать торговые системы изучать разнообразные индикаторы,вообщем все что связана с трейдингом.
Согласен с вами. И мне кажетсья тот трейдер, которые уже начал торговать, потом уже скорей не вернёться опять учитсья трейдингу, он будет торговать со своими знаниями теми которые у него есть, но всё равно изучать не вернёться. Может и это проблема, что некоторым не поулчаеться стабильно зарабатывать.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 14:25   #158
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyaaaa777 Посмотреть сообщение
Согласен с вами. И мне кажетсья тот трейдер, которые уже начал торговать, потом уже скорей не вернёться опять учитсья трейдингу, он будет торговать со своими знаниями теми которые у него есть, но всё равно изучать не вернёться. Может и это проблема, что некоторым не поулчаеться стабильно зарабатывать.
Из-за этого лучше начинать знакомства с форексом именно с учебы,а учится торговать с демо счета,а новички сразу лезут торговать на реальный счет как следует нечего не зная и обучившись и зачастую начинают торговать на крупном депозите,но с другой стороны для что считать крупный депозит,лично когда я начинал с 50 долларов для меня это был крупный депозит,а у меня есть знакомый когда он начал торговать он положил на счет 1000 долларов он человек обеспеченный и для него это не большие деньги.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:24   #159
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Если не получается стабильно зарабатывать на форекс , значит вы не сильно этого хотите . Тут как не крути , а все в ваших руках и если очень сильно захотеть , то и будите иметь стабильный заработок . Для этого конечно мало просто торговать и желать заработать , тут нужно иметь желание постоянно учится и идти в ногу со временем .
Не правда не всегда дело только в желании и настойчивости, очень многое зависит от склада ума и способностей в этой сфере. Если у нас небольшой потенциал то хоть головой об стенку бейся навряд ли стабильно начнешь получать прибыли и потом так же считаю что должен присутствовать интерес к работе, тогда и развиваться захочется.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:43   #160
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я могу сказать что когда я обучался на курсах ДЦ, то из приблизительно из 20 человек в группе к концу обучения (2 недели) его покинули только 3-4 человека. вот поэтому я и подумал что обучаться торговле готовы больше, чем тех кто обучаться не хочет. а откуда вы знаете как происходит основная схема сценариев? возможно вы работали в ДЦ?


А может некоторая часть людей не покинула курсы преждевременно из за того что они уже приплатили обучение и решили довести его до конца? Ведь не каждый сможет стать успешным трейдером и не важно будет ли он обучаться дома, самостоятельно либо будет платить за обучение
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков