Локирование позиций - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 23:19   #151
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Локирование .применяю в своей торговле , правда редко.когда хочу подстраховать себя на случай похода против меня ,это позволяет чувствовать себя более уверенно когда ордера находятся в рынке.Да и локировать еще нужно уметь.ведь часто локи ставят когда уже на грани слива .тогда от безисходности и локируют позиции.


В рынке или не в рынке... этот факт определяется наличием позиции. А лок это именно тот и случай когда мы вне рынка, но метатрейдер нам показывает историю последних сделок. Не более того. Еще локи могут теоритически спасти от слива в некоторых дц, где нет залога или он сокращается при локе.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 09:51   #152
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

,Лок,не спасет тех , кто его ставит в отчаянии и от без исходности,по этому ,нужно все изучать ,что бы не было в дальнейшем таких не приятных моментов .А потом после всего , говорят, что локирование позиции , это сразу же конец депо.Правда это так если вы не умеете работать с локом.в других случаях нет.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 10:18   #153
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
,Лок,не спасет тех , кто его ставит в отчаянии и от без исходности,по этому ,нужно все изучать ,что бы не было в дальнейшем таких не приятных моментов .А потом после всего , говорят, что локирование позиции , это сразу же конец депо.Правда это так если вы не умеете работать с локом.в других случаях нет.
А для чего преднозначин лок ,от безысходности в любом случаи его ставишь ,хоть как то спасти позу.

Другими не как не спасёшь.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 13:37   #154
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
А для чего преднозначин лок ,от безысходности в любом случаи его ставишь ,хоть как то спасти позу.

Другими не как не спасёшь.
Лок ни в коем случае не предназначен для спасения позиции от которой практически ничего не осталось. Сколько раз сам пытался спасать таким образом наближающийся стоп аут ничего не получалось. Сколько ни читал на форумах мнения по этому поводу тоже самое всегда одно и тоже. Локирование возможно применять при определенном виде торговле - либо при торговле в канале лбо при торговле во флете, когда трейдер четко определил границы коридора в котором цена будет в ближайшее время ходить. И естественно в это время не должно быть выхода новостей.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 16:30   #155
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Лок ни в коем случае не предназначен для спасения позиции от которой практически ничего не осталось. Сколько раз сам пытался спасать таким образом наближающийся стоп аут ничего не получалось. Сколько ни читал на форумах мнения по этому поводу тоже самое всегда одно и тоже. Локирование возможно применять при определенном виде торговле - либо при торговле в канале лбо при торговле во флете, когда трейдер четко определил границы коридора в котором цена будет в ближайшее время ходить. И естественно в это время не должно быть выхода новостей.
А мне удалось так спасти пару раз депозит, вошел в лок немного заработал и цена пошла в мою сторону, но входил не системно- страшно было терять. А когда цена пошла в обратную сторону заработал даже более чем планировал. Но работать локом нужно работать по стратегии, иначе можно расстаться с деньгами быстро. Мечтаю локом торговать, не всегда могу в терминал заглядывать, но депозит маловат, для лока он должен быть не мене нескольких тысяч
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 04:30   #156
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[indent=1]Помню после долгого замка решил для себя отказаться от локирования сделок, были такие проблемы как разруливание замка, я даже не заметил как прошел целый год для своего лока, ну все таки закрыл его. Локирование сделок не из лучших методов торговли и рад что на МТ5 такой возможности нет, хотя многие утверждают что можно сделать замок с корреллирующей парой но это рискованно более чем.[/indent]
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 08:13   #157
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А мне удалось так спасти пару раз депозит, вошел в лок немного заработал и цена пошла в мою сторону, но входил не системно- страшно было терять. А когда цена пошла в обратную сторону заработал даже более чем планировал. Но работать локом нужно работать по стратегии, иначе можно расстаться с деньгами быстро. Мечтаю локом торговать, не всегда могу в терминал заглядывать, но депозит маловат, для лока он должен быть не мене нескольких тысяч


Странная у вас мечта - торговать локами. Все трейдеры советуют не связываться с локами, может быть в самых крайних случаях, а вы наоборот, стремитесь их использовать в торговле. Я с локами стараюсь не связываться, больше проблем от них. чем пользы.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 09:45   #158
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Странная у вас мечта - торговать локами. Все трейдеры советуют не связываться с локами, может быть в самых крайних случаях, а вы наоборот, стремитесь их использовать в торговле. Я с локами стараюсь не связываться, больше проблем от них. чем пользы.
Из всех локов предпочитаю пользоваться положительными локами. Мне кажется это по-настоящему хороший подход, всегда есть возможность выставить такой лок и пойти заниматься своими делами и не переживать. что произойдет с ценой за это время. А потом всегда можно данный лок разорвать и проанализировать что с рынком будет дальше. Относительно отрицательных локов, то с ними на самом деле лучше дел не иметь.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 13:06   #159
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А мне удалось так спасти пару раз депозит, вошел в лок немного заработал и цена пошла в мою сторону...
Неужели вы думаете что, что прошло "пару раз", пройдет еще хоть раз? Мой вывод однозначен - допустимый со скрипом лок до 30% просадочной нагрузки на депозит еще имеет шансы. Больше - никак! Лучше резать!



Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Из всех локов предпочитаю пользоваться положительными локами. Мне кажется это по-настоящему хороший подход, всегда есть возможность выставить такой лок и пойти заниматься своими делами и не переживать.
Если вы ставите плюсовой замок - вы фиксируете профит в том количестве пунктов на момент открытия и в количесве объема встречного ордера. Да, может и поддавить жаба, если цена пошла дальше, но профит ваш и это главное!
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 16:45   #160
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Неужели вы думаете что, что прошло "пару раз", пройдет еще хоть раз? Мой вывод однозначен - допустимый со скрипом лок до 30% просадочной нагрузки на депозит еще имеет шансы. Больше - никак! Лучше резать!


Если прошло пару раз тоже не плохо. Может от этого опыт хоть какой то появится, и потом легче будет раскрывать замки. То что в них лучше не входить это так. И лучше не доводить до такого состояния когда только лок может спасти депозит. Но все мы знаем что бывают обстоятельства не всегда от нас зависящие и тогда умение раскрыть замок может пригодиться. Любой опыт в конце концов полезен.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков