На чем зарабатывают ДЦ - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 14:48   #151
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Очень хочу думать что главный заработок ДЦ это спреды, свопы и комиссии на ввод, вывод(если есть). А про возможные сливы депо, может кто-нибудь привести реальные примеры?
Ну так то что вы хотите то это одно, а реальность немного другая. Нельзя думать что ДЦ зарабатывает только на спредах и комиссиях. Это слишком наивно. А какие вы доказательства хотите? Вот слил человек депозит как можно доказать, куда эти деньги пойдут? Они остались в ДЦ. Я думаю что мелкие счета слитые остаются в ДЦ, крупные возможно и выводятся, так как для дц это большой риск.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 15:52   #152
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю политику этих бонусов с форумов. Народ реально там тупо на разных счетах открывался на встречные направления и баста - либо тут заработает, либо там...

О каком заработке для брокера может идти речь, если тут явная денежная яма? Я думаю, тут само по себе не выгодное капиталовложение, народ к халяве относиться будет всё равно как к халяве.
Значит всетаки брокер больше зарабатывает на собственных средствах клиентов. Если бы для брокера мне было выгодно никто бы не раздавал следовательно можно сделать вывод что все таки клиенты вносят больше своих собственных средств зачем тратят бонусы брокера. Тем более если сверху бонусов вы пополняете свои деньги то при просадке тратятся первыми именно средства клиентов.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 19:12   #153
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Значит всетаки брокер больше зарабатывает на собственных средствах клиентов. Если бы для брокера мне было выгодно никто бы не раздавал следовательно можно сделать вывод что все таки клиенты вносят больше своих собственных средств зачем тратят бонусы брокера. Тем более если сверху бонусов вы пополняете свои деньги то при просадке тратятся первыми именно средства клиентов.
Да, синий форум поменял политику вовремя, но это всё равно по-моему. Для меня бы (будь я представителем диллинга), как для инвестора деньги вкладывать в пустоту казалось бы глупо, а именно так и происходит на мой взгляд.

Загадка, откровенно говоря, причина, по которой они не бросают своей политики привлечения таким вот образом.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 01:09   #154
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я даже больше скажу, что паам счета на форекс тренде типа Вероника это учредитель самого дц форекс тренда, о чем она кое где не скрывает и говорит в прямую, так что по паамам действительно опасно торговать, и сливают деньги людей очень умно, на 2-3 тысячах копейки выйдут, а на миллионах выйдет много, кстати в пааме ее нет 10млн денег, просто пустышка. Кстати даже опытный инвестор не поймет всю ФИШКУ.
Вот новости ,а тут очень много говорят об этом дц и памм счетах ,даже рекламу гоши куценко видел как он его рекламирует.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 12:01   #155
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Да, синий форум поменял политику вовремя, но это всё равно по-моему. Для меня бы (будь я представителем диллинга), как для инвестора деньги вкладывать в пустоту казалось бы глупо, а именно так и происходит на мой взгляд.

Загадка, откровенно говоря, причина, по которой они не бросают своей политики привлечения таким вот образом.
Что за синий форум. Красный знаю синий нет...уж говорите все же брокеров обсуждаем. Могу с уверенностью сказать что наверное выгода есть. Только мы наверняка не знаем в чем, потому что мы не работаем врутри комании. Уверен что ведется какая то статистика вложенных и полученныхсредств внутри каждого брокера кто работает сбонусами. Для начала разве этт не мотивация для клиентов приносить больше своих денег.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 12:27   #156
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как вариант, ДЦ может вкладывать вложенные на депозиты клиентами срадства в какие-нибудь "строгие" проекты, типа той же самой "нефтяной вышки", пакет акций соучредителя. А там, куда "кривая выведет". При стабильной "среднестатистической" работе трейдеров, солидная часть средств будет оставаться в ДЦ. Ну, а в случае "дефолта" (если вдруг целая армия crazy profy трейдеров навалится на одно единственное ДЦ и, несмотря на все ограничения, поднимет свои депозиты в торговле и потребует вывод сразу большой суммой, тут можно просто банкротство объявить, и плавно свернуть все системы. Но такой наплыв случается, вероятно, очень редко. И клиенты, в основном - толпа мелюзги, новичков. Поэтому интересней собрать сотню "желторотиков", чем одного упёртого трейдера со стажем, который на торговле "собаку съел".
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:03   #157
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Актуальное непонимание. Бонусные средства от форума раньше бы, еще во времена старых ДЦ, как фхклаб, даже близко не воспринимались. Сейчас же этих бонусных много, и такой большой портал как мт5 только лишь снабжает халявщиками на деятельность ИнстаФорекса, на нагрузку фин. отдела, а также на бюджет сервиса. Явление.

А может, действительно, слишком много сливают трейдеры, что ДЦ позволительно становится спонсором форумов с оплатой за сообщения? Вот робофорекс, например, сколько он раздал бездепозитных 15 долларов на счета, так еще и форумом обзавелся, где тоже платят за посты злополучными бонусными.
А вы почитайте мой пост раньше, робофорекс где то 20-30 лямов в год имеет, им что западло заплатить 20-30тыс в год бонусами? тем более что форум прежде всего это реклама, что просто гуглу заплатить что форум по тематике делать, только форум гораздо выгоднее, так что дц и рвуться такие бонусы давать за общение, им это выгодно.

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Вот новости ,а тут очень много говорят об этом дц и памм счетах ,даже рекламу гоши куценко видел как он его рекламирует.
Почти все счета миллионники это подстава, кстати вероника раньше продавала массажаоры в инете, и тут сразу паам счет и крутой трейдер... странно правда?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:42   #158
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
А разве бонусы не отменили у них ,вроде я слышал что всё больше не практикуют этого.


Про отмену бонусов слышу впервые, за июль свою порцию бонусов получил как обычно вовремя и без проволочек. Прочитав ваше сообщение зашел на форум, никакой информации по поводу отмены бонусов не нашел. Все вроде работает как прежде, люди продолжают общаться, количество писателей не уменьшилось.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 14:28   #159
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А вы почитайте мой пост раньше, робофорекс где то 20-30 лямов в год имеет, им что западло заплатить 20-30тыс в год бонусами? тем более что форум прежде всего это реклама, что просто гуглу заплатить что форум по тематике делать, только форум гораздо выгоднее, так что дц и рвуться такие бонусы давать за общение, им это выгодно.



Почти все счета миллионники это подстава, кстати вероника раньше продавала массажаоры в инете, и тут сразу паам счет и крутой трейдер... странно правда?


А что тут странного? В перерывах между продажами массажёров изучала рынок. И вот наколядовала денег и получился ПАММ)).
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 14:34   #160
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
робофорекс где то 20-30 лямов в год имеет, им что западло заплатить 20-30тыс в год бонусами? тем более что форум прежде всего это реклама, что просто гуглу заплатить что форум по тематике делать, только форум гораздо выгоднее, так что дц и рвуться такие бонусы давать за общение, им это выгодно.


Сейчас (последнее время) вообще интересная тенденция наблюдаться стала. Даже по разного рода "бытовым" запросам, не имеющих прямого отношения к торговле на Forex, тем не менее, нередко попадаешь на какой-нибудь "косвенно-тематический" топик участника Forex-форума. Ну там, естественно, кто "ни в танке", начинает по ходу процесса и форексом интересоваться. Раньше была только одна лишь реклама кругом, баннеры, а теперь форекс внедрился как-бы в кучу смежных тем и собирает участников со "вторичных путей следования". Так что, пока поисковики это позволяют делать, надо крутить этот метод сбора потенциальных клиентов на всю катушку!
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков