Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов? - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 12:09   #151
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну и причем тут шпильки у разных ДЦ к теме разницы торговли советниками на разных видах счетов? Если советник торгует малым лотом и без стопов, то по идее такие шпильки никак не отразятся на его работе, а вот конечно при высоких рисках . то советник может и слить конечно. Тут уже все зависит от консервативности торговли.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:15   #152
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Это да, но замечал интересную вещь, у некоторых дц на разворотах цены есть выносящие шпильки с обновлением экстремума, а у некоторых нет, при чем это не техническая шпилька, так как она одинаковая у всех брокеров, один в один, но лишь у некоторых брокеров она отсутствует, этот факт не очень хороший, хотя бы из за графических построений, я обычно использую в них экстремум цены.
Знаете я замечал что у некоторых брокеров, довольно известных даже на одном счете но на разных терминалах шпили бывают. Сам единожды замечал такое. И как раз таки на развороте. Судя по всему это делается специально для того что бы выбить стопы. Не знаю как бы советник отреагировал на такой поворот событий.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:20   #153
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если советник подстроен под стартегию то и прослужит дольше, а счета тут ни причем , я так лично думаю.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:21   #154
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Знаете я замечал что у некоторых брокеров, довольно известных даже на одном счете но на разных терминалах шпили бывают. Сам единожды замечал такое. И как раз таки на развороте. Судя по всему это делается специально для того что бы выбить стопы. Не знаю как бы советник отреагировал на такой поворот событий.
Если брокер известный и дорожит своей репутацией, то думаю такое вряд ли возможно, на разных типах счетов разные котировки, нужно просто обратится в поддержку и показать скрины, обычно возвращают убытки если вы их понесли на подобных шпильках. Если же этого нет, то надо менять брокера.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:44   #155
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Если советник подстроен под стартегию то и прослужит дольше, а счета тут ни причем , я так лично думаю.
Ну конечно если советник хороший то из прибыльного он не станет убыточным если его правильно настроить при использовании другого счета, но опять же нужно принять во внимание разные условия торговли предоставляемые разными ДЦ и на разных типах счетов, и прежде чем ставить советника на реальный счет, лучше поторговать на подобном же только демо и внимательно перечитать условия договора при открытии счета.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:50   #156
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что разница все же будет.если торговать одним и тем же советником на разных счетах,вернее в счетах разных брокеров,потому что у каждого брокера есть свои систему которые отличаются котировками,и вот по этому советник будет торговать по разному на всех счетах.Но это будет не большой разницей,потому что разница между котировками у брокеров не большая.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 13:01   #157
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Я думаю что разница все же будет.если торговать одним и тем же советником на разных счетах,вернее в счетах разных брокеров,потому что у каждого брокера есть свои систему которые отличаются котировками,и вот по этому советник будет торговать по разному на всех счетах.Но это будет не большой разницей,потому что разница между котировками у брокеров не большая.
Брокер это одно ДЦ это другое совсем, между брокерскими счетами разницы не будет такой какая есть в котировках между двумя разными ДЦ. Но по моему если даже сравнивать счета двух разных дц, то возможно какие то отличия в работе советников будут но не большие, другими словами не будет так что на оном счете советник заработает а на другом сольет.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 13:38   #158
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Если брокер известный и дорожит своей репутацией, то думаю такое вряд ли возможно, на разных типах счетов разные котировки, нужно просто обратится в поддержку и показать скрины, обычно возвращают убытки если вы их понесли на подобных шпильках. Если же этого нет, то надо менять брокера.
Добиться этого больше чем просто сложно! Конечно хочется чтобы ДЦ тоже понимали ситуации, и даже когда это касается прибыли все равно выплачивали! Бывают такие ДЦ что в их техническую поддержку вообще не реально достучаться! Я уже не говорю про то чтобы получить свои деньги!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 14:18   #159
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Брокер это одно ДЦ это другое совсем, между брокерскими счетами разницы не будет такой какая есть в котировках между двумя разными ДЦ. Но по моему если даже сравнивать счета двух разных дц, то возможно какие то отличия в работе советников будут но не большие, другими словами не будет так что на оном счете советник заработает а на другом сольет.
Ну так чтоб слить на одном счете а на другом прибыльно торговать то такой разницы конечно что не будет.Но все же пару процентов разницы будет.Вот простой пример откройте терминалы двух или лучше трех брокеров,и одновременно сравните котировке по любой паре,и вы увидите что на пару пунктов все же есть разница,но из-за этой разницы слить конечно советник не сможет.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 14:31   #160
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Ну так чтоб слить на одном счете а на другом прибыльно торговать то такой разницы конечно что не будет.Но все же пару процентов разницы будет.Вот простой пример откройте терминалы двух или лучше трех брокеров,и одновременно сравните котировке по любой паре,и вы увидите что на пару пунктов все же есть разница,но из-за этой разницы слить конечно советник не сможет.
Разница есть и довольно существенная для отдельных валют! Но как это поможет? Чтобы зарабатывать таким образом нужно крупные депозиты, потому что рисковать деньгами за 1,2 процента вообще не выгодно! Кстати стало сразу интересно, а с чем это связано? вроде бы везде должна быть цена одинакова?
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков