Советник "Forex Setka Trader" - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 11:48   #151
chudovets
Новичок
 
Аватар для chudovets
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
А в каком году был этот слив? Я прогнал его тест за период с 1 янв 2013г. по 30 дек. 2013г. с таким депо 250$, и 14 колен так не было сливов. На оборот, за это время советник заработал около 800$. Может другие года и по другому торговались?


Слив произошел в сентябре 2013 года, это было при сильном тренде фунта вверх, можно было бы конечно и не выводить прибыль и она как бы хеджила минуса , но на агрессивных советниках лучше выводить прибыль и по соотношению к депо процент стал бы меньше, а в тесте вы же прибыль не выводите
chudovets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 22:49   #152
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudovets Посмотреть сообщение
Слив произошел в сентябре 2013 года, это было при сильном тренде фунта вверх, можно было бы конечно и не выводить прибыль и она как бы хеджила минуса , но на агрессивных советниках лучше выводить прибыль и по соотношению к депо процент стал бы меньше, а в тесте вы же прибыль не выводите
Вот протестировал за сентябрь 2013 года. Да, тренд был хорош. Однако не слился советник.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tester ForexSetka buy 250$ 2013год М1 Сентябрь.PNG
Просмотров: 65
Размер:	62.4 Кб
ID:	73069   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tester ForexSetka sell 250$ 2013год М1 Сентябрь.PNG
Просмотров: 64
Размер:	65.2 Кб
ID:	73070  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 03:01   #153
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Вот протестировал за сентябрь 2013 года. Да, тренд был хорош. Однако не слился советник.
Тоже потестил этого советника и пришёл к такому выводу, что если бы он торговал сразу по двум направлениям, то прибыльность его была бы значительно выше. А так получается что когда пара идёт в одном направлении по получению прибыли идёт простой. Я запустил его на демке в два окна, понемногу торгует, но на тестер такой номер не пройдёт, а на демо ждать результат очень долго (.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 15:58   #154
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Тоже потестскрго советника и пришёл к такому выводу, что если бы он торговал сразу по двум направлениям, то прибыльность его была бы значительно выше. А так получается что когда пара идёт в одном направлении по получению прибыли идёт простой. Я запустил его на демке в два окна, понемногу торгует, но на тестер такой номер не пройдёт, а на демо ждать результат очень долго (.
Для этого и тестируют этого советника в двух разных тестах как у меня в посте выше. В одном сначала на продажу например, а во втором тесте на покупку и тогда уже как бы складывают результат и анализируют худшие периоды когда просадка была максимальной и по ней уже подбирается достойный депозит выдержующий эту просадку и возможно еще с запасом.

Вы если протестили, то поделились бы лучше результатами тестирования.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 18:42   #155
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Насколько я помню chudovets еще ранее говорил об этом советнике и о его торговле именно в этом году.

Вы просто выложите сюда результаты своего тестирования, вот все и увидят слил советник или нет, а так говорить о его стабильной работе на протяжении всего года, это голословно. Возможно у Вас котировки для тестирования дырявые, тоже вариант. Даже исходя из принципа торговли данного советника, то что он сеточник, не мог он продержаться целый год без снятия прибыли в только в плюс.

Кроме того, chudovets постоянно снимал прибыль, что ему и дало возможность отбить депозит.
Тестировал за весь 2013 год. Пока разобрался сам как сделать, что бы тестер стратегий быстро на максимальной скорости производил тестирование, то мучался 5 дней без выключения компьютера, в конце концов случайно скорость визуализации до конца в право случайно переместил и тест прошел за несколько минут.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tester ForexSetka buy 250$ 2013год М1.PNG
Просмотров: 44
Размер:	76.8 Кб
ID:	75757   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tester ForexSetka sell 250$ 2013год М1.PNG
Просмотров: 40
Размер:	66.7 Кб
ID:	75758  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 10:20   #156
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Тестировал за весь 2013 год. Пока разобрался сам как сделать, что бы тестер стратегий быстро на максимальной скорости производил тестирование, то мучался 5 дней без выключения компьютера, в конце концов случайно скорость визуализации до конца в право случайно переместил и тест прошел за несколько минут.


Как для сетки вполне неплохие результаты получились на мой взгляд. А Вы оптимизировали данный советник за 2013 год или другой период? Или подбирали параметры советника интуитивно? То есть меня интересует это тестирование с лучшими из возможных параметров полученных при оптимизации или нет? Что касается тестирования, то если убрать визуализацию оно пройдет на порядок быстрее.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 14:57   #157
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Как для парамене неплохие результаты получились на мой взгляд. А Вы оптимизировали данный советник за 2013 год или другой период? Или подбирали параметры советника интуитивно? То есть меня интересует это тестирование с лучшими из возможных параметров полученных при оптимизации или нет? Что касается тестирования, то если убрать визуализацию оно пройдет на порядок быстрее.
Нет, я оптимизацией не занимался, просто не знаю как это делается, нужно еще подучиться, все не когда. Возможно у кого то получатся и лучшие подобрать сеты, то тогда выложите здесь. Параметры у меня на тестировании использовались по моей интуиции, такие какие мне по нравились. Возможно ближе к запуску на реале я и займусь оптимизацией, а пока собираю на депозит.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 08:19   #158
OldGraf
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тестировал этого сова в конце прошлого, начале этого года. Всего не тестовом счёте висел 4 месяца. Сов в принципе не плох, профит не велик и с переменным успехом. Могу отметить процент сделок где-то 60\40 прибыль\убыток. Для данного сова очень важно хорошее депо. производил расчёт, что-бы не слить депо, при минимуме 0,01 на центовике необходимо минимум!! 2000, а лучше 3000. Сов хорош, но много он вам не заработает. Торгуйте люди умом и аналитикой. Профитов вам.
OldGraf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 22:40   #159
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldGraf Посмотреть сообщение
Тестировал этого сова в конце прошлого, начале этого года. Всего не тестовом счёте висел 4 месяца. Сов в принципе не плох, профит не велик и с переменным успехом. Могу отметить процент сделок где-то 60\40 прибыль\убыток. Для данного сова очень важно хорошее депо. производил расчёт, что-бы не слить депо, при минимуме 0,01 на центовике необходимо минимум!! 2000, а лучше 3000. Сов хорош, но много он вам не заработает. Торгуйте люди умом и аналитикой. Профитов вам.
Вот интересно мне, зачем вводить трейдеров в заблуждение? Сразу видно, что человек написал не зная про советник ни чего, а ради поста!

1. "процент сделок где-то 60\40 прибыль\убыток", не правда!

Посмотрите на скрин на сегодняшний день за март месяц, из 36 сделок только 6 убыточных, это соотношение 83/17 .

2. "что-бы не слить депо, при минимуме 0,01 на центовике необходимо минимум!! 2000, а лучше 3000." то же не правда!

Для успешной и безопасной работе , ему необходимо 25000 центов, что бы выдерживать просадки и при этом зарабатывать, а не пересиживать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сетка.png
Просмотров: 43
Размер:	360.0 Кб
ID:	94837  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 15:01   #160
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Вот интересно мне, зачем вводить трейдеров в заблуждение? Сразу видно, что человек написал не зная про советник ни чего, а ради поста!

1. "процент сделок где-то 60\40 прибыль\убыток", не правда!

Посмотрите на скрин на сегодняшний день за март месяц, из 36 сделок только 6 убыточных, это соотношение 83/17 .
Возможно вы говорите о разных настройках этого советника. Но даже если взять ваши настройки (а они стандартные) и торговый месяц например ноябрь 2013 года (и взял первую попавшуюся пару EUR/JPY), то вы сами можете увидеть в тестере стратегий что статистика прибыльных/убыточных сделок будет такая, как сказал предыдущий пользователь, а именно:

Прибыльные сделки (% от всех) 58 (63.74%) Убыточные сделки (% от всех) 33 (36.26%).



А если взять вашу рабочую пару, ваши настройки, и протестировать прошлый месяц, то получим результат по сделкам:

Прибыльные сделки (% от всех) 34 (61.82%) Убыточные сделки (% от всех) 21 (38.18%)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков