Что отпугивает новичков от Форекс? - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2014, 11:04   #151
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичков может отпугивать такая вещь как работа на форекс ,да именно работа по 12-14 ч в сутки,а то и больше прежде чем понять ,что это такое и как здесь зарабатывать,ведь просадки и потере депо откуда идут от незнания форекс,а незнание это что отсутствие работы проведенной перед торговлей.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 03:36   #152
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичков скорее всего пугает неизвестность ведь форекс для них новая сфера деятельности и поэтому чтобы тут освоится многие перед самым началом обучения начинают бояться. И это нормально мы люди всегда боимся чего-то нового и неизвестного, но зато, форекс это такая сфера где есть много возможностей если хорошо торговать.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 12:11   #153
goldser
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Новичков может отпугивать такая вещь как работа на форекс ,да именно работа по 12-14 ч в сутки,а то и больше прежде чем понять ,что это такое и как здесь зарабатывать,ведь просадки и потере депо откуда идут от незнания форекс,а незнание это что отсутствие работы проведенной перед торговлей.
Отпугивает проиграть деньги.Даже не начав работать.А еще как по мне лень учиться.Многие из мох знакомых слили депозит и бросили форекс,даже не разобравшись в ошибках.Что не получилось значит и не получиться,вот такое формируется мнение у новичков.
goldser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 13:42   #154
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что многие не знают что форекс существует в принципе, но если и узнают о нём ,то не понимают как тут зарабатываются деньги и как они выводяться, ведь многие привыкли работать на физической работе, получать живые деньги. Просто народ не понимает что на форекс тоже можно зарабатывать деньги, хотя это и интернет заработок можно работать из дому и никуда не надо выходить и куда то спешить.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 18:34   #155
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Первое конечно это риски отпугивают новичков и второе это-то что на форексе они не получат сразу тех результатов, о которых они уже мечтают, тут надо работать над стратегией, ограничивать риски, потом желательно открыть памм-счёт и уже попробовать поторговать на статистику и на деньги инвесторов.
Возможно, действительно для большинства из новичков более страшны рассказы бывалых трейдеров о том, что можно потерять много, что форекс - это риск. Но при этом везде гласящая реклама убеждает в легкости получения миллионов, т.е.изначально настраивает новичков все-таки на вероятность получения дохода. Я думаю, что столкнувшись и с тем, что действительно рискованно, и с тем, что все-таки возможно, многие уходят потому, что по природе своей ленивы и даже при желании что-то изменить, все равно возвращаются к тому, что уже умеют и знают.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 11:52   #156
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Боязнь чужих отзывов которые являются не более чем криком разочарования слившего трейдера, вот к примеру скажут новичку : Вот я не смог заработать и слил деньги на рынке форекс,если я не смог то куда уж тебе" это уже вселяет страх в новичка, и он не захочет даже и пробовать работать на рынке форекс, потому что он будет напуган, ещё в интернете много видео о том что форекс это лохотрон, я могу сказать что эти видео в интернете провокация.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 17:57   #157
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Боязнь чужих отзывов которые являются не более чем криком разочарования слившего трейдера, вот к примеру скажут новичку : Вот я не смог заработать и слил деньги на рынке форекс,если я не смог то куда уж тебе" это уже вселяет страх в новичка, и он не захочет даже и пробовать работать на рынке форекс, потому что он будет напуган, ещё в интернете много видео о том что форекс это лохотрон, я могу сказать что эти видео в интернете провокация.
Если у начинающего уже есть такая неуверенность в себе, что чужое мнение, отражающее различие в способностях, может повлиять на него, то такому человеку в принципе действительно будет нелегко торговать и чему-то обучаться. Мнений действительно много, кто-то считает форекс игрой, кто-то лохотроном, кто-то своим основным заработком, но чем форекс станет в реальности для новичка может показать только время, которое и сформирует его взгляд на данный вид зарабатывания денег в сети.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 13:41   #158
alina85
Новичок
 
Аватар для alina85
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

отпугивает то, что это все новое и не изученное, с одной стороны и хочется рискнуть - попробовать, и когда начинаешь пробовать и теряешь деньги, опускаются руки, начинаешь думать, что это не мое, ничего не получиться и покидаешь игру, тут важно не сдаваться и верить в себя
alina85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 15:31   #159
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Новичков скорее всего пугает неизвестность ведь форекс для них новая сфера деятельности и поэтому чтобы тут освоится многие перед самым началом обучения начинают бояться. И это нормально мы люди всегда боимся чего-то нового и неизвестного, но зато, форекс это такая сфера где есть много возможностей если хорошо торговать.
Действительно, все новое часто пугает человека, поэтому надо понимать зачем ты здесь и что ты готов делать для того, чтобы научиться новому делу. А так как для этого надо много работать,уделять достаточно сил и времени, то к этому далеко не каждый готов и уходят с форекс так ничего и не достигнув.Это нормальный процесс.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 07:58   #160
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю отпугивает необходимость рисков , и страх потери денег, потому что работа трейдера всегда подразумевает риски ,любой вход в рынок это уже риск, но трейдер может регулировать и ограничивать риски выставляя нужный лот, а также трейдер может ограничивать возможные потери, А для новичков я бы сказал так что нужно не бояться потерять и рисковать , ведь потеря 1-2х депозитов научит трейдера следить за своими эмоциями и рисками.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков