Mill Trade - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2013, 13:53   #151
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стараемся обеспечивать и обеспечиваем согласитесь это разные вещи. Складывается такое ощущение, что вы такими постами огораживаете себя от негатива при скаме данной конторы, хотя она ещё и молодая для скама, но все же от этого никто не застрахован, особенно если на ранних порах всё открывается как для частных трейдеров, так и для инвесторского капитала.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 08:41   #152
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!

¦SCORPIO¦, наша компания обеспечивает качественное сотрудничество. У нас уже имеется достаточное количество клиентов, которые довольны уровнем предоставляемого сервиса. Мы молодой дилинговый центр, который постоянно развивается, добавляя новые возможности для взаимодействия. Те, кто уже сотрудничает с нами смогли на личном опыте убедиться в качестве обслуживания. Мы нацелены на длительную и продуктивную работу в дальнейшем и выполняем свои обязательства в полном объёме, действуя согласно установленного регламента!
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 15:02   #153
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Добрый день!

¦SCORPIO¦, наша компания обеспечивает качественное сотрудничество. У нас уже имеется достаточное количество клиентов, которые довольны уровнем предоставляемого сервиса. Мы молодой дилинговый центр, который постоянно развивается, добавляя новые возможности для взаимодействия. Те, кто уже сотрудничает с нами смогли на личном опыте убедиться в качестве обслуживания. Мы нацелены на длительную и продуктивную работу в дальнейшем и выполняем свои обязательства в полном объёме, действуя согласно установленного регламента!
Вы бы могли объяснить почему для того, что бы участвовать в золотой 7 и втором проэкте требуются такие значительные деньги. Ведь когда сумма меньше, то тогда и клиентов побольше и не так переживаешь если что то с ними произойдёт, если за месяц получится убыток.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 08:21   #154
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Афанасьева!

Я извиняюсь что влажу в разговор, но я постарался и снял для Вас видео (чтобы Вы нисколько не сомневались в том что я Вас пытался обмануть с помощью Фотошопа) в котором показываю связь MillTrade и ДЦ с очень сомнительной репутацией, а точнее его основателя К.Кондакова. На основании этого я делаю вывод что MillTrade и К.Кондаков тесно связаны друг с другом. Соответственно сомнительная репутация его компании падает тенью и на ДЦ который вы представляете. Мне не хочется верить в эту порочную) связь и поэтому прошу у Вас весомые (обратите внимание слово "весомые" - ключевое в этом предложении) аргументы или факты противоречащие это.



Вы вчера сказали:

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение

Убедительная просьба подкреплять свои рассуждения конкретными фактами, чтобы не вводить в заблуждение других участников форума.
Еще раз повторюсь: я Вам предоставил конкретный факт, и в свою очередь я Вас тоже убедительно попрошу подкреплять свои слова фактами, а не просто ничем не подтвержденными словами.



С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 09:02   #155
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!

mustango, в настоящий момент таковы условия предлагаемых нашей компанией инвестиционных программ. Мы предоставляем надёжные и прибыльные инвестиционные услуги и многие наши клиенты уже смогли оценить их качество. Напомню, что для работы в программах мы привлекли только лучших специалистов. Их опыт, а также применяемый нами принцип диверсификации клиентских средств позволяет минимизировать все возможные риски во время торговли на инвестиционных счетах.

Denver, повторюсь, наша компания не имеет отношения к данной рассылке. Мы никогда не отправляли своим клиентам подобные письма. Мы являемся независимой компанией и не имеем отношения ни к какой другой в данном секторе, а также не комментируем работу сторонних дилинговых центров или трейдеров.

Мы благодарим Вас за сотрудничество и желаем в дальнейшем успешной и прибыльной работы с нашим дилинговым центром! Для нас важно мнение наших клиентов, поэтому мы стараемся обеспечивать должный уровень обслуживания и выгодные условия!
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 09:34   #156
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Татьяна Афанасьева, Ваши пустые и ничем не подкрепленные слова не являются основанием Вам верить. Поймите меня правильно. Я же Вас убедительно и несколько раз попросил факты, а Вы меня как-будто не слышите. Вы свои слова хоть чем-то подкрепить можете? Например я свои слова и скрины подкрепил видеозаписью и теперь у Вас нет ни капли сомнения что это не Фотошоп (как Вы ранее предполагали), верно? Вы убедились что письма от К.Кондакова шлют мне с адреса MillTrade, верно? И исходя из этого я полагаю что MillTrade это структура мошеннической конторы MMCIS (имхо). Иначе как мне еще связать К.Кондакова и MillTrade исходя из этих писем которые я Вам показал?



Еще раз Вас призываю: давайте оперировать фактами (повторяю уже не впервые). Пожалуйста, хватит пустых слов и похожих предложений. Смотрите как получается: я Вам скрины, видео, а Вы мне одно и то же сообщение с перестановкой слов!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:21   #157
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Denver, при рассылке информационных электронных писем мы пользуемся услугами стороннего сервиса. В настоящее время мы обратились к их представителям за разъяснением возможности возникновения подобной ситуации. Хочу обратить внимание, что с нашей стороны отправка подобных писем не возможна. Наша компания является независимой и ведёт самостоятельную деятельность на валютном рынке, соблюдая установленный регламент и предоставляя качественный сервис.

Мы благодарим Вас за сотрудничество и желаем комфортной работы с нашим дилинговым центром!
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:39   #158
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Denver, при рассылке информационных электронных писем мы пользуемся услугами стороннего сервиса. В настоящее время мы обратились к их представителям за разъяснением возможности возникновения подобной ситуации. Хочу обратить внимание, что с нашей стороны отправка подобных писем не возможна.
Татьяна Афанасьева, Вы хоть как узнаете и выявите виновного, то хоть в двух словах прокомментируйте эту ситуацию тут на форуме (я Вам позже напомню об этом). Неужели сторонний ресурс оказался не чистым на руку. Мы тогда его тоже занесем в черный список. Мне очень интересно. Надеюсь Вы мне в этом не откажите. Заранее сразу Вам за это благодарен.

С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 13:25   #159
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией! Мы со своей стороны стараемся делать всё необходимое, чтобы работа с нами была комфортной и прибыльной, ведь для нас в первую очередь важно мнение наших клиентов!
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 07:37   #160
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдинг и инвестирование с «Mill Trade» станут еще удобнее



Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!



Наша компания стремится соответствовать самым высоким европейским стандартам и поэтому постоянно работает над совершенствованием технологий.



Сегодня мы с радостью сообщаем Вам о том, что в дилинговом центре «Mill Trade» вводятся клиентские лицевые счета. Это технология, которая в будущем позволит нам внедрять новые сервисы и оптимизировать работу компании.



Теперь у каждого нашего клиента есть собственный лицевой счет в компании «Mill Trade», к которому прикреплены его торговый и инвестиционный счета. Все денежные транзакции (внесение депозита, инвестирование либо вывод средств) будут осуществляться посредством данного лицевого счета.



Вы можете пополнить свой лицевой счет в дилинговом центре любым удобным для Вас способом, а затем мгновенно перевести средства на торговый или инвестиционный счет. Все операции по переводу средств с одного счета на другой проводятся прямо из Вашего Личного кабинета. Вывести средства Вы также сможете через Ваш лицевой счет в максимально короткие сроки!



Обратите внимание! Если Вы уже зарегистрированный клиент, то средства, имеющиеся на Вашем торговом и инвестиционном счетах, останутся на них и не будут автоматически переведены на Ваш лицевой счет (баланс лицевого счета будет нулевым). При последующих денежных операциях Вы уже будете использовать данный счет.



Торгуйте с комфортом вместе с брокером нового поколения «Mill Trade»!
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков