Форекс для людей без работы. - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2013, 08:25   #151
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Согласен, нынешняя ситуация на работах сложная, и как по мне, действительно более перспективнее учится работать на форексе, и без работы не останешься и опыта нового набраться можно. Но не нужно забывать, чтобы начать работать нужно время, а бросит основную, чтобы начать торговать, в первое время просто не получится, потому что нужно, на что то жить и питаться, если и бросать основную, то только тогда, когда вы научились нормально торговать, а по другому не получится, и можно остаться, на какое то время, без работным, вернее сказать без средств существования.
Почему вы уверенно говорите о форексе как основная работа, лично я действительно сегодня зарабатываю в рынке форекс, но настоящая работа в реале все равно нужна для осуществления других планов. Я конечно не против того чтобы превратить рынок форекс как основную работу, но следует учесть тот факт, рынок форекс очень высокорискованная и ликвидная по отношению к другим видам бизнеса (официальных видов бизнеса) если у нас есть понятие о риске и мы готовы к нему то смело может жить на заработок в рынке форекс. Думаю сегодня можно и постепенно влаживать средства в ПАММ-счета или копировать сделки успешных трейдов.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 09:24   #152
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я больше рассматриваю рынок форекса, как вариант, и я не настаиваю, что она должна быть основной работой, я больше склонен, к тому, чтобы, все таки была, еще одна стабильная работа или заработок, чтобы не рисковать остаться без денег на жизнь. И я считаю, что нужно, часть денег, куда то вкладывать еще, на всякий случай, если вы останетесь без работы, всякое бывает в жизни, а так у вас будет хоть какой капитал, для жизни или какого то старта.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 09:45   #153
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Почему вы уверенно говорите о форексе как основная работа, лично я действительно сегодня зарабатываю в рынке форекс, но настоящая работа в реале все равно нужна для осуществления других планов. Я конечно не против того чтобы превратить рынок форекс как основную работу, но следует учесть тот факт, рынок форекс очень высокорискованная и ликвидная по отношению к другим видам бизнеса (официальных видов бизнеса) если у нас есть понятие о риске и мы готовы к нему то смело может жить на заработок в рынке форекс. Думаю сегодня можно и постепенно влаживать средства в ПАММ-счета или копировать сделки успешных трейдов.
Ну, откровенно говоря, как основное место работы форекс рассматривать сложно (в том виде, в котором я его знаю). Да, это - заработок, это - деньги, но это не в стандартном понимании слова "работа". Мы же ничего не производим, просто так... болтаемся по волнам и в прямом смысле слова просто спекулируем, мы - менялы, а не труженники. Да и вообще надо же как-то и в реале с людьми общаться, а не только с соседями да с друзьями и роднёй, новые не знакомые лица иногда видеть...
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 12:57   #154
Efima
Новичок
 
Аватар для Efima
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс еще не основная работа. Это скорее всего для меня дополнительный доход, любимая работа, от куда я не собираюсь уйти, место работы где я чувствую себя уверенней, хотя иногда бывают и потеря части денег. Но думаю есть люди для который это основная работа. Думаю люди умелые в торгах могут торговать целый день, в часы активных торгов. И не имея другую работу содержать семью именно по этой работе. Все возможно. Но конечно не новички. Если мне уволят из работы, я могу работать здесь получая ежедневную оплату, если конечно буду инвестировать большую сумму.
Efima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 13:03   #155
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Ну, откровенно говоря, как основное место работы форекс рассматривать сложно (в том виде, в котором я его знаю). Да, это - заработок, это - деньги, но это не в стандартном понимании слова "работа". Мы же ничего не производим, просто так... болтаемся по волнам и в прямом смысле слова просто спекулируем, мы - менялы, а не труженники. Да и вообще надо же как-то и в реале с людьми общаться, а не только с соседями да с друзьями и роднёй, новые не знакомые лица иногда видеть...
Как-то была тема про форекс и вопрос именно про то что форекс игра или работа, так вот знатоки того форума заявили точно, что рынок форекс требует вложение сил и труда, а именно умственного труда, которая на мой взгляд трудоемкий чем кипричи тоскать или металлические листы раскладывать. Чтобы был эффект нужно рынок форекс принять как настоящую работу.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 02:19   #156
Dezer
Новичок
 
Аватар для Dezer
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я готов что хочешь принять, лишь бы форекс стал хорошим заработком, а если постоянным, то готов и яд принять... А если серьёзно, то если работа не плохая, то бросить - это самое последнее дело, тут надо на столько в своей торговле быть уверенным, что мне об этом можно только мечтать...пока.
Dezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 05:54   #157
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Ну, откровенно говоря, как основное место работы форекс рассматривать сложно (в том виде, в котором я его знаю). Да, это - заработок, это - деньги, но это не в стандартном понимании слова "работа". Мы же ничего не производим, просто так... болтаемся по волнам и в прямом смысле слова просто спекулируем, мы - менялы, а не труженники. Да и вообще надо же как-то и в реале с людьми общаться, а не только с соседями да с друзьями и роднёй, новые не знакомые лица иногда видеть...
Вы больше описываете отношение к форексу, но это ни как не отражается на ответе, можно ли сделать торговлю основным источником доходов. Много профессий есть, которые ни как не связаны с производством, но они не считаются спекулятивными. Вот та же торговля но в магазинах, они так же в принципе занимаются спекуляцией, но ни кто не считает эту работу спекулятивной. Тут можно много аналогий приводить, но если эта работа приносит доход, то почему ней не заниматься. Конечно основным заработком сделать его трудно, но возможно.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 06:29   #158
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Да как раз трейдеры так и живут ,у них рабочий день как и у всех ,и уделяют семье время и работе.
Как знать, есть и такие что просто затягиваются в трейдинг и он уже для них становится чем-то большим чем, просто работа, это еще и хобби в одном лице. Безработному в форексе делать не чего, разве что только учиться без капиталовложений и только. Так же нужно понимать что форекс хоть и прибыльный вид торговли, но требует капиталовложений. Если у безработного они есть с избытком тогда можно что-то попробовать и только так.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 19:17   #159
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezer Посмотреть сообщение
Да я готов что хочешь принять, лишь бы форекс стал хорошим заработком, а если постоянным, то готов и яд принять... А если серьёзно, то если работа не плохая, то бросить - это самое последнее дело, тут надо на столько в своей торговле быть уверенным, что мне об этом можно только мечтать...пока.
Форекс не только для безработных, работать можно и с работой, только вот в рынке в основном можно находиться только утром и вечеров, для скальпера самое то, когда минимальные риски попасть в мясорубку. Иметь стратегию, стопы и вперед. Уверенность дело такое прибавляется только с опытом, но не зависит от того работаешь ты или нет.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 08:43   #160
Александр Пересыпкин
Новичок
 
Аватар для Александр Пересыпкин
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это проблема которая есть у каждого человеком имеющую основную работу. Если на работе нет возможности уделять времени торговле. Я отношусь к таковым. Основное время, когда на рынке проходят торги я нахожусь на работе. А по приходу домой смысла открывать сделки уже нет. Рынок уже успокоился. Пользуясь возможностью хочу спросить совет, у вас уважаемые коллеги. Стоит ли бросать основную работу ради трейдинга?
Александр Пересыпкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков