Закон подлости на форекс. - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 17:36   #151
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самые распространенные законы подлости как в жизни тк и н форексе:





1. Соседняя очередь всегда движется быстрее. /Наблюдение Этторе/



2. Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию! /Аксиома Кана и Орбена/



3. Начинать поиски надо с самого неподходящего места. /Закон поиска/



4. Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится. /Закон Мескимена/



5. Решение сложной задачи поручайте ленивому сотруднику — он найдет более легкий путь. /Закон Хлейда/



6. Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое. /Колбасный принцип/



7. Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого. /Восьмое правило Фингейла/



8. Вам всегда будет не хватать либо времени, либо денег. /Следствие Лермана/



9. Первые 90% работы отнимают 10% времени, а последние 10% — оставшиеся 90% времени. /Правило сроков выполнения проекта/



10. Когда бы вы ни постригли спустя час они вам понадобятся. /Закон Уиттена/



11. Пришла нужда постучать по дереву — обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика. /Закон Флагга/



12. Всякая работа легка который не должен ее делать. /Закон Холта/



13. Кто может — делает. Кто не может — учит. Дополнение студентов: Кто не может учить — учит как учить. /Закон Дж. Б. Шоу/



14. Любой приказ, который может быть неправильно понят, понимается неправильно. /Армейская аксиома/



15. согласны сделать работу любой сложности, когда необходимость в этом уже отпала. /Закон добровольного Зимерги/



16. Эксперт — любой не из нашего города. /Правило Марса/



17. Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию. /Постулат Хорнера/



18. Никогда не удается делать что-то одно. /Закон Хардина/



19. У самого интересного экспоната не бывает таблички с названием. /Закон зоопарков и музеев Джоунса/



20. Ни один талант не может преодолеть пристрастия к деталям. /Восьмой закон Леви/



21. имеющий одни твердо знает, который час. имеющий несколько ни в чем не уверен. /Закон Сегала/



22. То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить. Как только вы что-то выбросите, оно вам понадобится. /Правило взаимозависимости Ричарда/



23. Утерянное всегда находишь в последнем кармане. /Закон Буба/



24. Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом. /Закон своенравия природы/



25. Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная. /Первый закон работы в лаборатории/



26. О коррупции в правительстве всегда сообщается в прошедшем времени. /Уотергейгейтский принцип/



27. Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач. /Принцип Алинского/



28. Среди экономистов реальный мир зачастую считается частным случаем. /Наблюдение Хонгрена/



29. По разумным причинам ничего не делается. /Закон О’Брайена/



30. На каждое действие есть равная ему противодействующая критика. /Постулат Харриссона/



31. Кто платит меньше всех, больше всех жалуется. /Закон профессиональной практики Дрю/



32. Неважно, что кто-то идёт неправильно. Возможно, это хорошо выглядит. /Первый закон Скотта/



33. Небьющаяся игрушка полезна для того, чтобы разбивать ею другие. /Закон Ван Роя/



34. Все великие открытия делаются по ошибке. /Закон Янга/



35. Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
mariyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 06:51   #152
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
А мне кажется, что это просто совпадение. Конечно же такая ситуация не раз встречалась каждому, только это просто совпадение. Ведь сколько у трейдеров удачных ситуаций? Таких удачных, скажем, что цена не доходит несколько пунктов до стопа и разворачивается, принося прибыль. Или наоборот, цена пробивает тейк-профит и тут же идёт полным ходом назад. Так что это всё простые совпадения.
Ну почему же совпадение, на мой взгляд это профессионализм и опыт, который есть у трейдера, и он им умеет не плохо пользоваться. Ведь только опытные трейдера могут рассчитать всё правильно и тогда практически всегда будет прибыль, а убытков будет намного меньше. Скорее закон подлости, это когда цена не дошла до тейкпрофита и развернулась, а сделка закрылась в минусе.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 08:14   #153
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня на форексе всегда больше всего бесит то, что рынок всегда идет не так как я думаю. Вернее, тогда когда я ставлю деньги он начинает как-будто убегать от меня с моим депозитом. Очень редко бывает, чтобы я все проанализировал, поставил и пошла прибыль. В основном либо надо хорошо понервничать, либо слить свои деньги.
Klopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 19:22   #154
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне вот кажется,что законов подлости не бывает,вся причина таится в нашей неосведомленности,в отсутствии какого-либо опыта,знаний. Если ты будешь изучать рынок форекс,создашь для себя прибыльную торговую стратегию и будешь придерживаться ее и правил мани менеджмента,то думаю ни какие законы подлости не помешают тебе закрывать месяц в плюс. А те кто не может зарабатывать на рынке,тот и начинает верить во все эти законы подлости,суеверия.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 16:09   #155
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
Меня на форексе всегда больше всего бесит то, что рынок всегда идет не так как я думаю. Вернее, тогда когда я ставлю деньги он начинает как-будто убегать от меня с моим депозитом. Очень редко бывает, чтобы я все проанализировал, поставил и пошла прибыль. В основном либо надо хорошо понервничать, либо слить свои деньги.
Я поначалу тоже такое наблюдал. А потом плюнул и решил не обращать внимания на открытые сделки. Выставил на них тейк профиты и стоп лоссы и больше не обращаю внимания, пока сделка не закроется. Тогда не приходится нервничать и обычно, цена, подёргавшись туда-сюда, всё-же закрывается с профитом.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 11:09   #156
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
Меня на форексе всегда больше всего бесит то, что рынок всегда идет не так как я думаю. Вернее, тогда когда я ставлю деньги он начинает как-будто убегать от меня с моим депозитом. Очень редко бывает, чтобы я все проанализировал, поставил и пошла прибыль. В основном либо надо хорошо понервничать, либо слить свои деньги.
Это всё только из-за нехватки опыта и стабильной торговой стратегии, так как вы точно не знаете где войти, и как нужно прослеживать сделку, когда закрываться, какой потенциал движения у валютной пары, для всего этого нужен опыт. И со временем всё станет на свои места, и будет всё понятно, но для этого надо время, так чтобы не переживать, а строго следовать правилам торговой тактики.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 22:19   #157
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В самом начале работы на форекс постоянно вспоминал этот закон подлости.Сбивает стопы,несу убытки,а пара возвращается ,как и пологалось.Или захжу в покупку и такое чувство,что она является сильнейшим уровнем сопротивления,пара не может ее пройти.Да много моментов было.Но тогда я знал только вершину айзберга.На данный момент закон подлости я из своего лексикона практически исключил.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 16:00   #158
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
Меня на форексе всегда больше всего бесит то, что рынок всегда идет не так как я думаю. Вернее, тогда когда я ставлю деньги он начинает как-будто убегать от меня с моим депозитом. Очень редко бывает, чтобы я все проанализировал, поставил и пошла прибыль. В основном либо надо хорошо понервничать, либо слить свои деньги.
Мне кажется, что это просто человеческая психология. Когда сделка закрывается в плюс, то мы радуемся. Всё хорошо. Но это быстро забывается. А когда сделка закрывается в убыток или заставляет понервничать трейдера, двигаясь то вверх, то вниз, то трейдер такую ситуацию запоминает надолго. И потом считает, что у него больше отрицательных сделок.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 18:02   #159
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мысли, как правило, материальны. Во что веришь - то и случается. Если все свои неприятности, ошибки и сливы списывать на закон подлости, то они будут приключаться все чаще и чаще. Правильно, если виноват закон подлости, зачем же искать свою ошибку в сложившейся ситуации? Выводы не сделаны, меры по устранению недочетов не приняты, и ситуация повторяется. Как сказал один мой знакомый трейдер: "Нет никакого закона подлости, есть неправильно выставленный уровень стопа и профита".
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 06:39   #160
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
В самом начале работы на форекс постоянно вспоминал этот закон подлости.Сбивает стопы,несу убытки,а пара возвращается ,как и пологалось.Или захжу в покупку и такое чувство,что она является сильнейшим уровнем сопротивления,пара не может ее пройти.Да много моментов было.Но тогда я знал только вершину айзберга.На данный момент закон подлости я из своего лексикона практически исключил.
Я думаю вы все правильно сделали,потому что,ни какого закона подлости вовсе не существует,все эти законы мы сами себе придумываем,чтобы каким - то образом оправдать себя от ошибок. Нужно стараться делать все возможное,чтобы добиться успеха на рынке форекс,невзирая ни на какие законы подлости и приметы,все в твоих руках,ты творец своего будущего успеха так скажем,самое главное не сдаваться в минуты отчаяния.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков