Плюсы и минусы webmoney - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2014, 10:37   #151
Harley
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Webmoney пользуюсь второй год, правда с большим перерывом...

удобная систем, мне нравиться. пользуюсь ее для получения заработанных денег в интернете.

обменка есть в моей платежной системе: в основном меняю на бел рубли, т.к. белоруска.

пока обналичку не производила. - малая сумма.

пока только формальный аттестат.

минус - почему-то посчитал, что мои паспортные данные разняться с easy pay, поэтому не активировал привязку(((

и в РБ обмен толькочерез банк, можно попасть на налог(((
Harley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 14:25   #152
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плюсов намного больше поэтому именно вебманни сейчас настолько популярна! Были проблемы с Украиной, но это только проблемы Украины если уж на то пошло а не проблемы компании вебманни, работаю так как защищена быстрая и удобная в использовании платежная система!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 17:36   #153
WeeRooW
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд из плюсов это: удобный и понятный интерфейс, очень хорошая защита личных данных, еще мне нравится разнообразие таких вещей, как "WM Keeper: classic, light и тд. Минусов пока не нашел т.к недавно начал пользоваться WebMoney.Если потом найду, то обязательно отпишусь.А пользоваться начал именно этой платежной системой потому, что мне кажется, что она самая популярная и мне в ней не угрожает потеря средств!
WeeRooW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 00:31   #154
Alexandrlegion
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

отличная система! Надёжность её конёк, время сейчас массовых взломов платёжных систем но данную систему взломать не так и просто все выполняется не как обычно, у других с помощью платёжных паролей в данной с помощью телефона это очень надёжно тоесть с вашего кошелька ни кто не снимет денег без ведома! Снять деньги можно только когда вы подтвердите телефон по смс не иначе! единственный минус могу заметить только возможность входа через емаил адрес! Хотя есть и второй минус тяжело вывести средства самому пользователю но если разобраться то

это возможно без особых усилий! Гарантия качества обслуживания на высшем уровне!
Alexandrlegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 22:51   #155
dimakriushichev76
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rommah Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, я предлагаю вам обсудить платежную систему webmoney, ее плюсы и минусы. А также мне интересно почему же вы выбрали webmoney, а не другую популярную систему?
Платежная система вебмане очень удобная.В частности для меня, это удобный процесс снятия средств наличными.Да, еще она весьма популярна, что вызывает еще большее доверие.
dimakriushichev76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 11:29   #156
metr
Новичок
 
Аватар для metr
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выбрал Webmoney исключительно только потому что когда еще несколько лет назад собирался зарабатывать в интернете на весь интернет гремело название именно этой платежной системы! Или другие я возможно не слышал! И плюс ко всему этому многие знакомые используют именно ее. Из плюсов могу отметить что очень удобная и простая программа в использовании,а из минусов,даже не знаю. Пока не выявил.
metr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 13:29   #157
CaHbl4
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пожалуй,выбрал webmoney только потому,что эта платёжная система попалась первой на глаза.Да и все знакомые пользуются этой системой.Плюсы в том,что эта система довольно хорошо распространена на многих сайтах.Выплаты быстрые.И на мой взгляд эта система многофункциональная.Из минусов скорее всего только комиссия.Но и то дело "пятое".Если не лениться и сходить в пункт обмена,то можно вывести средства практически без комиссии.Например у меня в городе есть обменный пункт,в котором комиссия составляет 0.4%. Я считаю это не много.
CaHbl4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 18:37   #158
ugalek
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вебмани-первая электронная валюта,с которой мне пришлось столкнуться в интернете.Устраивает тем,что можно рассчитываться во всех интернет-магазинах,удобно счет телефона пополнять.Но вот с выводом средств долго разбиралась,все так запутанно,ну или я совсем чайник.И слишком уж о безопасности пекутся-даже два телефона привязать нельзя к кошельку.
ugalek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 12:58   #159
Cawa1708
Новичок
 
Аватар для Cawa1708
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь Web Money более 6 лет. За это время успел оценить ее в разных ситуациях. Сегодня она занимает очень важное место в моей жизни, поскольку весь мой дополнительный доход приходит именно на кошельки: WMR и WMZ. Хочу отметить следующие плюсы: удобство и скорость работы (доступа) к кошелькам. Ввел логин, пароль и уже управляю кошельками. Приятный дизайн и наличие Android-приложений для управления кошельками. Но самое важное для меня - это возможность мгновенного вывода WMR, WMZ, WMU на карточку Приват Банка с минимальной комиссией! Что касается недостатков, то это комиссия за все перемещения средств и сдирание денег за смс подтверждения платежей. Есть еще недостатки, но они для меня не так важны. В целом система очень хорошая и удобная!
Cawa1708 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 19:38   #160
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользование WebMoney у меня началось случайно в 2008 году. В поисках заработка на просторах WWW я случайно забрел на сайт, который содержал базы рефератов, где покупали любые рефераты по 0,5$ за штуку. Именно там я получил свои первые электронные деньги - WMZ. Время шло и я все чаще и чаще пользовался системой. Сегодня я каждый день захожу и пользуюсь кошельками, поскольку имею дополнительный заработок в интернете. Основная валюта сейчас у меня WMR. Преимуществами WebMoney для меня есть удобство и скорость использования денег. Многие сайты и магазины принимают WM-деньги и есть много обменником. Недостаток для меня один (самый главный) - комиссия 0,8%
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков