Обсуждение брокеров - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 13:54   #151
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Если уберут возможность самого минимального депозита, то это сразу остановит приток клиентов в диллинговые центры. Многие не смогут или не захотят сразу вкладывать большие деньги в новое для них направление. Или же переключатся на торговлю исключительно на бонусные средства, если и на них не сделают ограничения.
Ну от клиентов, которые торгуют на 100 баксов, не убудет, они вообще копеечную массу думаю составляют. Главное для брокеров - это иметь серьезных клиентов, способных принести не одну тысячу долларов. Лет 10 назад все так и было, минимальные депо по несколько тысяч баксов, а тренировались только на демо. В любом случае нормальные серьезные брокеры не предоставляют центовиков обычно, это для них мелочевка
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 13:59   #152
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Если уберут возможность самого минимального депозита, то это сразу остановит приток клиентов в диллинговые центры. Многие не смогут или не захотят сразу вкладывать большие деньги в новое для них направление. Или же переключатся на торговлю исключительно на бонусные средства, если и на них не сделают ограничения.
Приток клиентов может и остановится. Но от такого оттока ДЦ ничуть не проиграют. Кто перестанет идти в ДЦ? Те кто не может пополнить счет на 1000 долларов. А те кто может пополнить на 10 погоду не делают, пусть их и много. А отсеивая таким образом "школоту" ДЦ просто облегчает себе работу - нагрузка на сервер уменьшается, остаются работать только действительно серьезные клиенты. Ну и пусть потом ДЦ поставят в один ряд ММСИС и Форекс клуб и ТТ но зато работа самого ДЦ улучшится.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 14:20   #153
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Названная вами цифра в 30 % прям таки заоблачная. Вообще трейдер должен платить налог на доходы со своей прибыли 15% на Украине и 13% в России. Если при торговле через банк все же снимается 30%, если вы ничего не напутали, то торговать через банк я бы не стала ни в коем случае и никому бы не посоветовала. Ведь через любой диллинговый центр, при выводе денег, т.е. при обналичивании их мы платим комиссию гораздо меньше, а то и вообще выводим без комиссии.
Я торгую через банк в одном из банков Украины, то никаких 30% там нету и близко. 17% на прибыль, то есть, если сумма снятий больше суммы внесений. Но при том, деньги выводят с торгового на поточный счет без комиссии. Ну по крайней мере, я бы сказал, как то спокойнее держать большой счет именно в банке, чем у обычного ДЦ. Тем более что этот банк находится в моем городе.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 14:33   #154
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Я торгую через банк в одном из банков Украины, то никаких 30% там нету и близко. 17% на прибыль, то есть, если сумма снятий больше суммы внесений. Но при том, деньги выводят с торгового на поточный счет без комиссии. Ну по крайней мере, я бы сказал, как то спокойнее держать большой счет именно в банке, чем у обычного ДЦ. Тем более что этот банк находится в моем городе.
А вы уверены, что 17 % - это именно налог на прибыль и он перечисляется именно в полном объеме за вас в налоговую инспекцию? Меня просто число 17 несколько смущает. Ведь налог на доходы физических лиц на Украине составляет 15%. Может быть 2% берется за перечисление? А какие-то документы, подтверждающие уплату налога вам дают или в назначении платежа пишут сумму уплаченного налога? Ведь это важно.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 15:02   #155
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А вы уверены, что 17 % - это именно налог на прибыль и он перечисляется именно в полном объеме за вас в налоговую инспекцию? Меня просто число 17 несколько смущает. Ведь налог на доходы физических лиц на Украине составляет 15%. Может быть 2% берется за перечисление? А какие-то документы, подтверждающие уплату налога вам дают или в назначении платежа пишут сумму уплаченного налога? Ведь это важно.
Уверен, но там зависит от сумы. Может быть и 15%, а может и 17%, но с меня берут 17% потому что счет у меня там не маленький и снимаю редко большими суммами. Вот что сказано на сайте:



Все документы конечно же есть, все отчеты о всех операциях с вашим счетом полностью есть, вы их сами можете распечатать через он-лайн банк. Можете скачать регламент там все это подробно описано и рассказано. Не думайте что банк будет вас обманывать. Это приличный банк.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 15:43   #156
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Я торгую через банк в одном из банков Украины, то никаких 30% там нету и близко. 17% на прибыль, то есть, если сумма снятий больше суммы внесений. Но при том, деньги выводят с торгового на поточный счет без комиссии. Ну по крайней мере, я бы сказал, как то спокойнее держать большой счет именно в банке, чем у обычного ДЦ. Тем более что этот банк находится в моем городе.
Можете подсказать какой банк дает вам возможность работать? Я знаю мой знакомый работает с Укргазбанком. И только через то что этот банк как вы говорите находится в также в нашем городе. И при вводе депозита у него на руках есть документы, которые подтверждают этот процесс. Но меня отталкивает 15% налога. Зачем платить ели много брокеров без проблем выводят любые суммы на вебмани другие платежные системы.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 16:10   #157
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Можете подсказать какой банк дает вам возможность работать? Я знаю мой знакомый работает с Укргазбанком. И только через то что этот банк как вы говорите находится в также в нашем городе. И при вводе депозита у него на руках есть документы, которые подтверждают этот процесс. Но меня отталкивает 15% налога. Зачем платить ели много брокеров без проблем выводят любые суммы на вебмани другие платежные системы.
Дело в том, что если маленькие суммы то можно и без налога, у меня есть счета и в дц но там все до 1 000$. Потому тоже так вот через вебмани вывожу без налогов. А тут счет крупный, если бы я держал его даже в ДЦ, то шифровать выводы было бы тоже опасно, веб мани все-равно в налоговую отчеты отправляет. А за уклонение от уплаты налогов уголовный кодекс предусматривает достаточно строгие наказания. Банк называется Дельтабанк, сервис очень хороший, всегда даже по почте приходят письменные отчеты ежемесячно.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 18:40   #158
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Качество услуг должно вырасти, как и законодательная основа торговли. В перспективе это может грозить тем, что с копеечных сумм уже не поторгуешь, только серьезные депо у серьезных брокеров. Но учитываю специфику нашего законодательного органа думаю ничего страшного не произойдет, уберут несколько кухонь, а остальным дадут работать за определенные налоги в счет государства
Если наблюдать динамику, а я наблюдаю за ней лет 8, то есть ещё с тех времён, когда учебные демо-счета только-только прекратили быть платными (!), кредитные плечи максимальные были 1:200 и минимальные суммы для торговли были кратны 100$ и до сегодняшнего дня, когда можно ничего не имея и не умея получить 5$ и торговать по 1 центу залогом...

Как это соотнести с налогами и ужесточением положения форекса -время покажет, но ничего не разворачивается в эволюции, природа всегда совершенствует свои формы, если есть нужда.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 20:08   #159
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Дело в том, что если маленькие суммы то можно и без налога, у меня есть счета и в дц но там все до 1 000$. Потому тоже так вот через вебмани вывожу без налогов. А тут счет крупный, если бы я держал его даже в ДЦ, то шифровать выводы было бы тоже опасно, веб мани все-равно в налоговую отчеты отправляет. А за уклонение от уплаты налогов уголовный кодекс предусматривает достаточно строгие наказания. Банк называется Дельтабанк, сервис очень хороший, всегда даже по почте приходят письменные отчеты ежемесячно.


А откуда инфа что вебмани отправляет отчёты в налоговую? Где тогда тайна финансовых операций?
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 21:27   #160
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Если наблюдать динамику, а я наблюдаю за ней лет 8, то есть ещё с тех времён, когда учебные демо-счета только-только прекратили быть платными (!), кредитные плечи максимальные были 1:200 и минимальные суммы для торговли были кратны 100$ и до сегодняшнего дня, когда можно ничего не имея и не умея получить 5$ и торговать по 1 центу залогом...

Как это соотнести с налогами и ужесточением положения форекса -время покажет, но ничего не разворачивается в эволюции, природа всегда совершенствует свои формы, если есть нужда.
Эволюция работает нормально, когда этому ничего не мешает. А наша законодательная специфика как раз таки способна свои карты разыграть. Благо оборот рыночной торговли домоседов уже давно десятки миллиардов долларов, а такие деньги захотят контролировать правительственные круги. Посему и могут придумать что-нибудь не самое адекватное для конечного "потребителя", то есть для трейдера
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков