Индикатор "Двухфракталка Two_fractals-5" - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 16:01   #151
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В общем, не знаю каким образом я вчера прикрепляла скрин, но и по прогнозам ни одного скрина у меня почему - то не прикрепилось. В итоге, по паре нзд как - то не спешит отрабатываться моя селовская двуфракталка. Цена немного спустилась, но тем не менее, опять зафлетовали на уровне. Такое впечатление, как рынок готовится к выходу каких - то новостей. Зато баеская двуфракталка отработана четко.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NZDUSDH1.png
Просмотров: 20
Размер:	31.3 Кб
ID:	243286  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 00:09   #152
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
В общем, не знаю каким образом я вчера прикрепляла скрин, но и по прогнозам ни одного скрина у меня почему - то не прикрепилось. В итоге, по паре нзд как - то не спешит отрабатываться моя селовская двуфракталка. Цена немного спустилась, но тем не менее, опять зафлетовали на уровне. Такое впечатление, как рынок готовится к выходу каких - то новостей. Зато баеская двуфракталка отработана четко.
Да, на покупку двухфракталка не отработалась. Но я бы по ней входить не стала, т.к. индикаторы все-таки на выходе из зоны перекупленности были. А вот внизу, на покупку не было двухфракталки у меня.

[attachment=249271:11.png]

Но теперь образовалась двухфрактальная свеча на продажу по данной паре на четырехчасовом графике. Думаю, в данном случае - отработается.

[attachment=249272:22.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.png
Просмотров: 25
Размер:	28.0 Кб
ID:	243455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.png
Просмотров: 20
Размер:	23.5 Кб
ID:	243456  
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 08:59   #153
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, на покупку двухфракталка не отработалась. Но я бы по ней входить не стала, т.к. индикаторы все-таки на выходе из зоны перекупленности были. А вот внизу, на покупку не было двухфракталки у меня.

[attachment=249271:11.png]

Но теперь образовалась двухфрактальная свеча на продажу по данной паре на четырехчасовом графике. Думаю, в данном случае - отработается.

[attachment=249272:22.png]
Когда я тестировал ТС на основе двухфракталок, то автор этой темы на одном из форумов предлагал считать двухфракталку отработавшейся, если цена обновила ХАЙ-ЛОУ двухфракталки. Причем если цена шла против открытого ордера, мы усреднялись ордерами той же лотности у сильных уровней. В итоге получилось бы на Вашем 1 скрине, что возможно был бы еще один усредняющий ордер, и можно было бы около 60 пунктов профита взять, если не жадничать и профит ставить на минимум-максимум двухфракталки, в том случае, если цена сразу пошла против сделки.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 09:55   #154
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В коде прилагаемого здесь индикатора ошибка! Либо опечатка. Он не компилируется. Ошибки:



'.' - semicolon expected Two_Fractals-5.mq4 17 19



'Count' - struct or class type expected Two_Fractals-5.mq4 66 11



'Count' - struct or class type expected Two_Fractals-5.mq4 66 26



'Count' - struct or class type expected Two_Fractals-5.mq4 145 24



Хотя, возможно, в старых версиях терминала все было нормально, сейча, смотрю, для MT4 свежий Build 765.

Для исправления ошибок и успешной компиляции я заменил недопустимый для кода



int Bars.Count = 600;



на



int BarsCount = 600;



(Возможно эта точка и являлась опечаткой исходника в архиве)



http://forum.forex-investo.ru/index....ttach_id=65681



Вот исправленный код:



[attachment=249470:Two_Fractals-5.zip]



Исправленные ошибки:



[attachment=249471:Two.png]
Вложения
Тип файла: zip Two_Fractals-5.zip (2.0 Кб, 25 просмотров)
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 18:01   #155
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, на покупку двухфракталка не отработалась. Но я бы по ней входить не стала, т.к. индикаторы все-таки на выходе из зоны перекупленности были. А вот внизу, на покупку не было двухфракталки у меня.

[attachment=249271:11.png]

Но теперь образовалась двухфрактальная свеча на продажу по данной паре на четырехчасовом графике. Думаю, в данном случае - отработается.
У меня сейчас тоже есть на Н4 селовская двуфракталка. Так что очень хочется верить, что се таки ее хвостик будет отработан. Вообще, сейчас рынок болтается во флете и как раз вполне возможно, что эта самая двуфракталка как раз и будет тем самым сигналом для пробития флетового коридора вниз. По крайней мере мне очень хочется в это верить..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NZDUSDH4.png
Просмотров: 19
Размер:	29.2 Кб
ID:	243846   Нажмите на изображение для увеличения
Название: NZDUSDH4.png
Просмотров: 20
Размер:	29.2 Кб
ID:	243847  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 20:32   #156
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Двухфракталки отрабатываются на любом таймфрейме. Но разумеется, чем он старше, тем больше шансов получить значительное движение в сторону сигнала двухфрактальной свечи. Но торговать по дневномУ, и уж тем более - месячному графику по данному методу я юы не стала только потому, что двухфрактальные свечи на таких таймфреймах будут появляться крайне редко.


Само собой что на большом тайм фрейме будет лучше, а сделки можно выдерживать на дневном периоде, то есть торговать внутри дня, так сказать скальпировать с 95% вероятностью. Вы торгуете по данном индикаторе на реальном счету или демо? Интересно как он себя отыгрывает на реальном счету? Так как брокер божет сбить все планы, сами знаете...
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 01:30   #157
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Когда я тестировал ТС на основе двухфракталок, то автор этой темы на одном из форумов предлагал считать двухфракталку отработавшейся, если цена обновила ХАЙ-ЛОУ двухфракталки. Причем если цена шла против открытого ордера, мы усреднялись ордерами той же лотности у сильных уровней. В итоге получилось бы на Вашем 1 скрине, что возможно был бы еще один усредняющий ордер, и можно было бы около 60 пунктов профита взять, если не жадничать и профит ставить на минимум-максимум двухфракталки, в том случае, если цена сразу пошла против сделки.
Да, кстати, идея неплохая усреднять ордер, если цена сначала идет не в сторону сигнала двухфракталки - чаще всего получается закрыть оба ордера с прибылью. Только с профитом - не думаю, что стоит так его выставлять - я предпочитаю наблюдать и закрывать вручную, или ставить профит в 2-3 раза больше, чем размер стоп-лосса, т.к. если закрываться на минимуме-максимуме двухфракталки, тогда вы теряете большую часть прибыли.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 12:48   #158
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак, наша селовская двуфракталка все таки отработалась с плюсом. Точнее, по паре нзд закрылась с профитом. Но так интересно закрылась, что прошла еще немного вниз и потом опять откатилась вверх. Судя по всему, то сейчас должна быть еще баевская двуфракталка. Но пока индикатор не рисует. А вот насчет усреднения - это хороший вариант. ТОлько нужно четко соблюдать ММ.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:14   #159
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
У меня сейчас тоже есть на Н4 селовская двуфракталка. Так что очень хочется верить, что се таки ее хвостик будет отработан. Вообще, сейчас рынок болтается во флете и как раз вполне возможно, что эта самая двуфракталка как раз и будет тем самым сигналом для пробития флетового коридора вниз. По крайней мере мне очень хочется в это верить..
Я что то не совсем понял каким образом вы селл открыли? Вижу двуфракталтную свечу и вижу сделку на продажу, но при этом она открыта на самом верху свечи, тут либо вы предсказывали, что будет двуфракталка, что невозможно в принципе, либо открыли сделку наугад, короче мне непонятно, каким образом вы задействовали индикатор для открытия позиции сел в данном случае?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 02:27   #160
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Итак, наша селовская двуфракталка все таки отработалась с плюсом. Точнее, по паре нзд закрылась с профитом. Но так интересно закрылась, что прошла еще немного вниз и потом опять откатилась вверх. Судя по всему, то сейчас должна быть еще баевская двуфракталка. Но пока индикатор не рисует. А вот насчет усреднения - это хороший вариант. ТОлько нужно четко соблюдать ММ.
На бай вчера была двухфракталка на М30 и отлично отработалась ( я закрылась на +78 пп, можно было взять и 80-85пп).

[attachment=250218:1.png]

Сейчас цена находится у уровня, как раз той самой двухфракталке на Н4. Я расчитываю на ее отработку вниз.

[attachment=250219:22.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 19
Размер:	20.5 Кб
ID:	244369   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.png
Просмотров: 17
Размер:	23.3 Кб
ID:	244370  
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков