Куда инвестировать "Новичку". - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 08:45   #151
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Это или банкиры такие свер-умные были или банки теперь отказываются по обязательствам платить - скорее всего такие банки сами мутили деньги на биржах - сильно рискуя - у меня бы в первую очередь появились смутные сомнения если мне к примеру сейчас предложат в России - под такие проценты деньги ложить.........
Если у вас будет так же плохо с курсом доллара как и в РБ, то можете рассчитывать на подобные проценты) хоть процент годовых и большой, но курс доллара в течении этого года может поменяться несколько раз, поэтому банки и идут на такие завышенные проценты.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 06:57   #152
roi6
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Еще видел (правда не у всех брокеров) такую функцию: Все мы понимаем что торговля на рынке это риски и знаем что такое убытки. Так вот что хочу сказать. Есть такая функция как страхование депозитов. Конечно страховать 100-500у.е я думаю не имеет смысла, да и может не работают с такими суммами они, но глазом увидел и наверно такое есть, но опять таки нужно обладать значительной суммой чтобы еще и страхование оплачивать.. Вот как)
В нашей стране страховаться не любят. Все больше на авось надеются
roi6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 05:32   #153
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
не уверен я что ПАММ - инвестирование это лучшее, что можно предложить новичкам. Во-первых у новичков зачастую нет нормального, солидного стартового капитала, чтобы его куда-то вкладывать Во-вторых, если капитал и имеется, то те небольшие проценты от ПАММ-инвестирования, которые не факт, что будут, вскоре покажутся очень уж маленькими.
не знаю... Как то не хочется мне вкладывать в ПАММ счета... Сама торгую.. и прекрасно понимаю, чем может закончится торговля, которая зачастую ведётся на особенно прибыльных ПАММ счетах..

Значительно разумнее ставить на тихих лошадок..котрые медленно но верно зарабатывают стабильно.

Кроме того..инвесторам не следует забывать, что по договорам оферты..все риски приходятся на инвестора..а управляющий слив сёт ни за что не отвечает..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 08:38   #154
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
не знаю... Как то не хочется мне вкладывать в ПАММ счета... Сама торгую.. и прекрасно понимаю, чем может закончится торговля, которая зачастую ведётся на особенно прибыльных ПАММ счетах..

Значительно разумнее ставить на тихих лошадок..котрые медленно но верно зарабатывают стабильно.

Кроме того..инвесторам не следует забывать, что по договорам оферты..все риски приходятся на инвестора..а управляющий слив сёт ни за что не отвечает..
Да, согласен, что ПАММ счета, не для всех подходят. И есть такие личности и я в их числе, которые просто не хотят отдавать свои кровные кому бы то ни было в управление, тем более при отсутствии любых гарантий их возврата. Конечно же есть хорошие консерваторы, но они явно не сидят на ПАММ площадках, а молва о них идет по "сарафанному радио". В такого можно частично и инвестировать, когда выйду на нужную мне сумму на основном счету.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 08:43   #155
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Да, согласен, что ПАММ счета, не для всех подходят. И есть такие личности и я в их числе, которые просто не хотят отдавать свои кровные кому бы то ни было в управление, тем более при отсутствии любых гарантий их возврата. Конечно же есть хорошие консерваторы, но они явно не сидят на ПАММ площадках, а молва о них идет по "сарафанному радио". В такого можно частично и инвестировать, когда выйду на нужную мне сумму на основном счету.
Лично для себя вариант инвестирования в кого бы то ни было я вообще не рассматриваю.. Тем более, что мне мой основной депозит доводить дожелаемого объёма придётся наверное ещё достаточно долго.. Темпы роста пока слабоваты..Тружусь над этим..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 09:11   #156
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Лично для себя вариант инвестирования в кого бы то ни было я вообще не рассматриваю.. Тем более, что мне мой основной депозит доводить дожелаемого объёма придётся наверное ещё достаточно долго.. Темпы роста пока слабоваты..Тружусь над этим..
Понимаете, я тоже, как писал выше не сторонник инвестиций, но если можно часть денег и соответственно риска вложить в действительного хорошего управляющего, пусть это будет всего в несколько раз выше банковского процента, и при условии, что на счету уже достаточная сумма, для нормальной торговли и вложенные в управление средства, отдаются туда под полную ответственность управляющего, то есть с гарантией возврата, как минимум тела, то почему бы и не отдать. А вот на начальных этапах и тем более кому не попадя, да еще и без гарантий, я с вами согласен.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 09:15   #157
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы посоветовала новичку перед тем как заниматься вопросами инвестирования все таки получить базовые знания о рынке форекс и о финансовых инструментах в целом. Так как в любом случае ему будет сложно ориентироваться в статистике если он не понимает о чем идет речь,думаю что для этого достаточно хотябы посетить базовые семинары.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 10:05   #158
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно базавые знания нужны и не только в инвестирования и в торговле тоже,вообще инвестирования требует тоже не меньше знания чем чем торговля самому многие начинающие трейдеры хотят сами торговать так как считают что в ручную они больше заработают чем отдав в управления и потом когда теряют деньги в торговле то задумываются,но а что касается инвестирования самому в разные бумаги то это не чуть не легкая задача чем другие виды торговлю
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 16:00   #159
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала новичку перед тем как заниматься вопросами инвестирования все таки получить базовые знания о рынке форекс и о финансовых инструментах в целом. Так как в любом случае ему будет сложно ориентироваться в статистике если он не понимает о чем идет речь,думаю что для этого достаточно хотябы посетить базовые семинары.
Ну а так недалеко и до самостоятельной торговли, вообще я Вас поддерживаю, что бы инвестировать свои финансы, нужно знать хотя бы во что ты их вкладываешь и как будет поисходить их приумножения, уж не говоря о том, что весьма не просто найти грамотного трейдера, которому можно доверять.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 09:49   #160
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азенкур Посмотреть сообщение
Слышал, что можно инвестировать в Форекс, при этом самому не торговать и получать постоянный доход. Жду советов, пожеланий предосторожностей и т.д.
Если вы новичёк, то инвестиции в Форекс- не лучший вариант... Как писалось выше- сдесь нужно уметь оценить того, кому доверяете, а сделать это доволи сложно. Новичку, в первую очередь, нужно научиться сопостовлять риски и возможности получения той или иной прибыли.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков