Партнерские программы по привлечению инвесторов и трейдеров - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о заработке в интернете > Заработок на партнерских программах

Заработок на партнерских программах Обсуждение партнерских программ в Интернете. Анализ, отзывы, преимущества и недостатки, рекомендации по выбору партнерской программы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 10:33   #151
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну а что в ней может быть благородного? Компания от партнерской программы получает новых клиентов. Реферер по партнерской программе получает процент с заработка реферала. А реферал в случае если реферер хороший, совет, помощь или какой-нибудь рефбек. Так что в целях партнерских программ альтруизма действительно мало.
А кто вообще сказал, что в целых должен быть какой-либо альтруизм? Каждый выживает как может и каждый брокер привлекает себе новых клиентов так, как он посчитает нужным, абсолютно не считаясь с тем, что Вам лично это не нравится. Партнёрскими программами сейчас пользуются почти все, что в этом плохого?
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 12:59   #152
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
А кто вообще сказал, что в целых должен быть какой-либо альтруизм? Каждый выживает как может и каждый брокер привлекает себе новых клиентов так, как он посчитает нужным, абсолютно не считаясь с тем, что Вам лично это не нравится. Партнёрскими программами сейчас пользуются почти все, что в этом плохого?


Совершенно верно в этом нет ничего нет плохого, что бы получать то, что будет уходить для кого то другого. Тем более для них это способ привлекать новых клиентов которые будут работать у них. А тот кто привлёк в свою очередь сможет тоже иметь не большой но всё же доход и при том ещё и пассивный.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 12:03   #153
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
А кто вообще сказал, что в целых должен быть какой-либо альтруизм? Каждый выживает как может и каждый брокер привлекает себе новых клиентов так, как он посчитает нужным, абсолютно не считаясь с тем, что Вам лично это не нравится. Партнёрскими программами сейчас пользуются почти все, что в этом плохого?
Партнерские программы - это очень хорошее направление для развития бизнеса и используется оно не только в форексе, в памм-инвестировании, но и во многих сферах реального бизнеса. Партнерские программы можно назвать определенным видом рекламы. Затраты не большие и на 100% окупаются, потому как платятся за реальные действия.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 12:28   #154
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно. Вот сейчас у достаточно большого количества диллинговых центров существуют форумы-саттелиты, где проводится оплата за сообщения и тому подобное. На этих форумах у пользователей есть возможность привлекать рефералов. Можно ли это тоже считать партнёркой для привлечения в диллинговый центр новых клиентов? Я, считаю, что однозначно это так и есть.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 19:00   #155
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Партнерские программы - это очень хорошее направление для развития бизнеса и используется оно не только в форексе, в памм-инвестировании, но и во многих сферах реального бизнеса. Партнерские программы можно назвать определенным видом рекламы. Затраты не большие и на 100% окупаются, потому как платятся за реальные действия.
Это очень распостранённый метод привлечения целевых посетителей/потенциальных клиентов. Плохого тут действительно нет ничего, кроме, разве что последствий разных недопонимающих и беспринципных лиц в виде спама и т.п. Главное ведь если бы не было %, то советовали бы только тем, кому добра желают те, кто советует. А тут выходит, что советовать выгодно всем подряд - "пассивный доход" ёлки его по шапке!

У меня вот на данный момент примерно 50/50 в ящике письма со смыслом и спам. Причём значительная часть спама именно по форексу.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 10:18   #156
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Интересно. Вот сейчас у достаточно большого количества диллинговых центров существуют форумы-саттелиты, где проводится оплата за сообщения и тому подобное. На этих форумах у пользователей есть возможность привлекать рефералов. Можно ли это тоже считать партнёркой для привлечения в диллинговый центр новых клиентов? Я, считаю, что однозначно это так и есть.
Ну а почему нет? Конечно можно. От такого вида сотрудничества все получают выгоду. Диллинг получает новых пользователей, клиент который привлек реферала - отчисления реферальные в виде дополнительного дохода. так что все в плюсе. И не стоит искать в таком виде привлечения клиентов что-то такое, что вызывает негатив. У нас на форуме почему- то некоторые видят в таких услугах только отрицательное. Каждый зарабатывает как умеет, если это не мешает другим.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:41   #157
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Интересно. Вот сейчас у достаточно большого количества диллинговых центров существуют форумы-саттелиты, где проводится оплата за сообщения и тому подобное. На этих форумах у пользователей есть возможность привлекать рефералов. Можно ли это тоже считать партнёркой для привлечения в диллинговый центр новых клиентов? Я, считаю, что однозначно это так и есть.


Ну да, привлекать клиентов можно же по разному, и таким способом тоже. Сначала на форум, а затем уже и в сам ДЦ. Можно еще в подписях рефссылки ставить и так привлекать новых клиентов в партнерские программы ДЦ. Правда только если форум это позволяет делать.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 18:51   #158
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотря какой форум,есть форумы.которые даже позволяют оставлять свои реф ссылки на другие ресурсы.В интернете есть очень много различных форумов ,сайтов.где можно оставлять свои ссылки на различные ресурсы.Так выбрав себе 1000 форумов .каждый месяц или через 2 месяца обновлять их и будут клиенты ,правда труд не легкий.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 15:43   #159
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Интересно. Вот сейчас у достаточно большого количества диллинговых центров существуют форумы-саттелиты, где проводится оплата за сообщения и тому подобное. На этих форумах у пользователей есть возможность привлекать рефералов. Можно ли это тоже считать партнёркой для привлечения в диллинговый центр новых клиентов? Я, считаю, что однозначно это так и есть.
Я думаю, что вы правы и привлечение партнеров на форум равнозначно привлечению партнеров в Диллинговый центр для торговли. Ведь много форумов платит не живыми деньгами, а бонусными, для вывода их на торговый счет и последующей торговли. А если ДЦ предоставляет хорошие условия, то с бонусного, можно и на реальный счет перейти.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:37   #160
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Интересно. Вот сейчас у достаточно большого количества диллинговых центров существуют форумы-саттелиты, где проводится оплата за сообщения и тому подобное. На этих форумах у пользователей есть возможность привлекать рефералов. Можно ли это тоже считать партнёркой для привлечения в диллинговый центр новых клиентов? Я, считаю, что однозначно это так и есть.


Точно, так и есть, получив бонусы, человек уже задумается на что их потратить, если просто вывести и потратить, то сумма не такая уж и большая, а вот если вложить в оборот, то можно еще и заработать. А если учесть ,что некоторые бонусы можно использовать только для торговли, то это стопроцентный вариант партнерки.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков