Основные бонусы компаний рынка Форекс - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2014, 16:21   #151
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А, если бы в первый раз наторговали хорошую сумму, то, хотите сказать, что пополнили бы счет своими средствами? Сомневаюсь. Я знаю про какую вы компанию имеете ввиду, репутация у нее не очень. Вряд ли вы бы стали там пополнять своими, а раз так, то зачем было связываться с таким бонусом?
Сначала было просто интересно попробовать, потом был период, что удачно получалось увеличивать быстро депозит и я рассчитывала наторговать за три дня тоже долларов 100. Ввести свои, но не торговать (там не было обязательного условия) и вывести все вместе. Но как-то торговля не удалась с первого раза, а во второй раз получила письмо на почту от этого брокера с предложением бонуса в 100 долларов на 3 дня и приняла предложение, потому что хотелось поторговать, а средств для торговли не было.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 17:08   #152
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
В каком смысле "остается заработать бонусы"? Если его нужно заработать то это не бонус, а оплата за труд. Можно подробнее, что за бонус, как получить, как часто его дают или он постоянный, Вы пробовали выводить прибыль с такого инвестирования? Свои нужно вливать чтобы прибыль вывести или нет? Обычно нужно, для того чтобы проверить кошелек для вывода средств.
Вот на этом форуме бонусы, начисленные за общение, можно приравнивать к реальным деньгам. Так как каждый пользователь по своему усмотрению может инвестировать их в проекты Форекс, пополнить депозит для торговли. В то время как упомянутый мною брокер финансирует один форум. Там можно заработать именно бонусы за общение. Вот как начисляют бонусы за общение, которые только можно на торговый счет выводить. А эти можно только в ПАММы вкладывать. Прибыль еще не выводила, потому что в этот понедельник только их получила. Как только выведу, то сразу все подробно опишу.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 07:21   #153
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
А что за бонусы и от какого брокера вы получили . Форекс тренд сейчас вроде как проводит такую акцию , всем по сто долларов на торговый или ивестиционный счет на два месяца , сколько успеешь с них заработать все твое , хочешь выводи , хочешь дальше оставь , пусть растут до серьезной величины , что бы не стыдно было снимать.
Если я все правильно понял, то имела ввиду бонусы за общение на форуме Форекспиплз. Только эти бонусы не для торговли, а для инвестирования. Давно уже эта акция у них и, насколько я знаю, многим она очень даже нравится. Особенно тем, кто умеет писать и не любит или не умеет торговать самостоятельно.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 07:27   #154
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если я все правильно понял, то имела ввиду бонусы за общение на форуме Форекспиплз. Только эти бонусы не для торговли, а для инвестирования. Давно уже эта акция у них и, насколько я знаю, многим она очень даже нравится. Особенно тем, кто умеет писать и не любит или не умеет торговать самостоятельно.
Ну вот и еще один форум с бонусами для инвестирования упомянули. А можете более подробно о них рассказать? Сколько действительны эти бонусы? При каких условиях они аннулируются? Можно ли их инвестировать в разные счета? Для вывода прибыли надо реальными деньгами счет пополнять?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 08:03   #155
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Ну вот и еще один форум с бонусами для инвестирования упомянули. А можете более подробно о них рассказать? Сколько действительны эти бонусы? При каких условиях они аннулируются? Можно ли их инвестировать в разные счета? Для вывода прибыли надо реальными деньгами счет пополнять?
Вы уже сами, вроде бы, писали, что бонус действителен в течении трех месяцев. В вопросах по использованию бонуса там было написано, что можно инвестировать и в разные счета, это как сами захотите. Ну и для вывода прибыли никакими своими средствами ничего пополнять не нужно, можете вывести или реинвестировать.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 09:04   #156
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
ЛайтФорекс предоставляет подобные бонусы только для инвестирования. Срок их действия 3 месяца. Сумма может быть разной. Пополнять ими можно любое количество счетов. Добавлять новую сумму бонусов к уже существующему бонусному депозиту тоже можно. Жаль, что они действительные только до первого вывода прибыли.
Лайт форекс совместно с форекс пиплс проводят сейчас акцию,о которой тоже слышал.но не нравится то что там деньги (бонусы), не на постоянной основе, а только на один сезон.Что уже теряет интерес,так как уже было такое когда платили бонусы за общение и потом переводили на торговые счета.Сколько народу тогда погорело только потому что эти бонусы обнулили.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 09:26   #157
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Последние несколько сообщений удалила, пока предупреждаю в теме.

На форуме запрещено:

2.10. Обсуждение, упоминание и ссылки на сторонние ребейт-сервисы, форекс-форумы и форумы о заработке в интернете.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 10:27   #158
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Вот на этом форуме бонусы, начисленные за общение, можно приравнивать к реальным деньгам. Так как каждый пользователь по своему усмотрению может инвестировать их в проекты Форекс, пополнить депозит для торговли. В то время как упомянутый мною брокер финансирует один форум. Там можно заработать именно бонусы за общение. Вот как начисляют бонусы за общение, которые только можно на торговый счет выводить. А эти можно только в ПАММы вкладывать. Прибыль еще не выводила, потому что в этот понедельник только их получила. Как только выведу, то сразу все подробно опишу.
Ну я там работал.так что все понятно.у меня там до сих пор 100 бонусных вивсит на форуме.А вот за этот форум никаких нареканий нет, пока что круче него нет однозначно.Просто все прозрачно и удобно.При этом идут всяческие завлечения в различные конкурсы.что очень приятно и интересно.Компания которая финансирует форум,тоже себя проявляет как надежная,это главное.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 20:02   #159
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну я там работал.так что все понятно.у меня там до сих пор 100 бонусных вивсит на форуме.А вот за этот форум никаких нареканий нет, пока что круче него нет однозначно.Просто все прозрачно и удобно.При этом идут всяческие завлечения в различные конкурсы.что очень приятно и интересно.Компания которая финансирует форум,тоже себя проявляет как надежная,это главное.
А что вам теперь мешает эту сумму бонусов вывести на сайт брокера и инвестировать? Я даже и не пыталась сравнивать два совершенно разные форумы. Ведь речь идет о разновидностях бонусов, которые предлагают брокеры для всех своих клиентов: и трейдеров, и инвесторов.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 06:31   #160
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А что вам теперь мешает эту сумму бонусов вывести на сайт брокера и инвестировать? Я даже и не пыталась сравнивать два совершенно разные форумы. Ведь речь идет о разновидностях бонусов, которые предлагают брокеры для всех своих клиентов: и трейдеров, и инвесторов.
Я не сравниваю. и не утверждаю ,что вы это делали.просто как бы на том форуме нужно минимум 200 баксов вроде на вывод.а мне как то там и не интересно уже писать,после того как они киданули.Я считаю так,что если бонусная программа есть.то просто сразу все распишите в условиях и не меняйте.или крупным шрифтом напишите,что бонусы действуют такое то время.что бы не было потом сомнений.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков