Ваша самая большая потеря. - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2012, 12:26   #151
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
моя самая большая потеря в совокупности увеличилась после прошедшей недели на 120 баксов, теперь у меня 2 похороненных депозита общим размером в 620 долларов, правда всё выигранные или бонусные, но родные ведь Это я решила на прошлой неделе без тренировки разгоном депо поиграццо... поигралась
ну зато уж точно проверили безперспективность такой стратегии как разгон депо))) а то что потеря увеличилась на 120 у е, то это не говорит ни о чём, если мы не знаем от какого депо эти потери)) если от 10 К, то это не потери))
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 17:29   #152
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю, что финансовую потерю можно считать самой большой, но за период моего обучения (первые два года), я слил примерно 2000$! Не считаю, что это слишком много за полученный урок. Гораздо печальнее, когда ввиду неисправности техники была потеряна собранная за много лет библиотека.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 18:43   #153
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Не думаю, что финансовую потерю можно считать самой большой, но за период моего обучения (первые два года), я слил примерно 2000$! Не считаю, что это слишком много за полученный урок. Гораздо печальнее, когда ввиду неисправности техники была потеряна собранная за много лет библиотека.
Вот и у моего друга венчестер полетел( но он как то славу Богу умудрился скинуть наработки и шаблоны, сейчас мается потому как венчестер то от ноутбука и стоит прилично, да и времени много потерял а сегодня такое движение хорошее было по паре евро/бакс....
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 18:48   #154
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
ну зато уж точно проверили безперспективность такой стратегии как разгон депо))) а то что потеря увеличилась на 120 у е, то это не говорит ни о чём, если мы не знаем от какого депо эти потери)) если от 10 К, то это не потери))
Но почему же безперспективность, просто нужно было как то себя контролировать, или пробовать на демке. Но наши здешние гуру одурманили даже разум знающей Меги, и она сразу полезла на бонусном счете тестить...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:44   #155
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фух... Самая большая моя потеря- это 357,5$... Когда это произошло я чуть было не бросил всё к чертям собачьим, но потом всё принял как урок и, как оказалось, не зря! Отбил свои кровные и приумножил в несколько раз. Пусть не за месяц, но всё же! Это опыт!!!
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 19:30   #156
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOZEFMVM Посмотреть сообщение
Фух... Самая большая моя потеря- это 357,5$... Когда это произошло я чуть было не бросил всё к чертям собачьим, но потом всё принял как урок и, как оказалось, не зря! Отбил свои кровные и приумножил в несколько раз. Пусть не за месяц, но всё же! Это опыт!!!
Ну вы прямо до полудоллара запомнили У вас это слив был, или просто рубанули убыток? У меня просто столько убытков было, и так тяжело их было рубить, что и не припомнить с ходу все... Но суммы рубил приличные для себя, и жалко конечно их было отдавать, но теперь с оглядкой на то время, вижу что делал верно.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 07:41   #157
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Ну вы прямо до полудоллара запомнили У вас это слив был, или просто рубанули убыток? У меня просто столько убытков было, и так тяжело их было рубить, что и не припомнить с ходу все... Но суммы рубил приличные для себя, и жалко конечно их было отдавать, но теперь с оглядкой на то время, вижу что делал верно.
Понимание того что сделал правильно приходит со временем и ты уже в каком то роде благодарен за то что получил лося или слил первый депозит, потому как потери заставляют нас с вами двигаться вперед не в погоней за утраченными деньгами, а для того что бы доказать самому себя что ты можешь торговать прибыльно на рынке форекс.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 17:03   #158
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Но почему же безперспективность, просто нужно было как то себя контролировать, или пробовать на демке. Но наши здешние гуру одурманили даже разум знающей Меги, и она сразу полезла на бонусном счете тестить...
да , разгон никакой логике не поддается) на демке может получиться, но не факт что на реале такие же успехи будут, точность входов не гарантирует железную работу психологии) если где то говорят о разгоне, то я сразу считаю это глупостью
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 21:21   #159
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
ну зато уж точно проверили безперспективность такой стратегии как разгон депо))) а то что потеря увеличилась на 120 у е, то это не говорит ни о чём, если мы не знаем от какого депо эти потери)) если от 10 К, то это не потери))
почему ж сразу бесперспективность? техника разгона должна быть мною освоена, как заполнение пробелов в моём образовании по трейдингу (хочу дневной конкурс выиграть хоть раз, а то не люблю непокорённые эвересты )

а на счё депо-я ж говорю что депо второе слито, а это значит на нём и было всего 120 доллариков и не больше, т.е. возврату не подлежит.

но это всё бонусные депошки, а основной счёт кормит и неприкасаем для экспериментов и рисковой торговли с повышением рисков... на нём всё скучно и планомерно
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 07:01   #160
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
да , разгон никакой логике не поддается) на демке может получиться, но не факт что на реале такие же успехи будут, точность входов не гарантирует железную работу психологии) если где то говорят о разгоне, то я сразу считаю это глупостью
Ну как же не поддается, если даже на нашем форуме ребята умудряются же торговать. Для такого новичка как я разгон это смерть депо, а если ты профи, то на непостоянной основе это время от времени случается по словам более опытных коллег, при наличие уж очень сладких точек входа.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков