На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 17:43   #151
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Да ну, а мне наоборот кажется что время вывода денег это один из ключевых показателей, на который нужно обращать внимание в первую очередь. А вообще, я считаю, ни на какие минусы нельзя закрывать глаза, даже самые незначительные, нужно стараться найти такого, в котором бы вас все устраивало. Для каждого человека эти критерии могут быть разными.
Закрывать глаза на что-то, конечное нельзя. Нужно в целом смотреть устраивают условия данного брокера или нет. Но ведь бывает, что условия меняются уже в процессе работы. Например с тем же выводом денег - очень важный фактор, ведь все мы работаем ради денег и рассчитываем на быстрый вывод заработанных средств. А если начинают тянуть и долго не выводить деньги, так это уже не серьезно и я бы с таким ДЦ не работала.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 17:49   #152
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Закрывать глаза на что-то, конечное нельзя. Нужно в целом смотреть устраивают условия данного брокера или нет. Но ведь бывает, что условия меняются уже в процессе работы. Например с тем же выводом денег - очень важный фактор, ведь все мы работаем ради денег и рассчитываем на быстрый вывод заработанных средств. А если начинают тянуть и долго не выводить деньги, так это уже не серьезно и я бы с таким ДЦ не работала.
Верно, я тоже ждать не люблю потому всегда только за быстрый и оперативный вывод. А то что условия меняются по ходу, это да, иногда в лучшую а иногда и в худшую сторону. Но нам то тоже никто не запрещает брокера поменять. Сейчас между ними большая очень конкуренция, клиентам это только на руку, значит условия будут становится все лучше и лучше.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 22:10   #153
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Закрв=ывать глаза на какой-либо фактор в работе брокера, пожалуй, и не стану. Просто найду другого, сейчас не 90-е, есть из чего выбрать. Могла бы перетерпеть долгий ывод средсв, но не скупость ответов технической поддержки.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 05:47   #154
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уходить от брокера, за то что он не вывел деньги за час, по-моему глупо. Какая разница, и что изменит эти 4-5 часов? А если еще работаешь с брокером несколько лет? Я никогда не стал бы из-за таких мелочей расставаться с привычным сайтом. Так можно и надежного партнера потерять. Мы ведь почти у всех брокеров участвуем в партнерских программах и продвигаем свои реферальные ссылки
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 07:16   #155
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Уходить от брокера, за то что он не вывел деньги за час, по-моему глупо. Какая разница, и что изменит эти 4-5 часов? А если еще работаешь с брокером несколько лет? Я никогда не стал бы из-за таких мелочей расставаться с привычным сайтом. Так можно и надежного партнера потерять. Мы ведь почти у всех брокеров участвуем в партнерских программах и продвигаем свои реферальные ссылки
4-5 часов, конечное, можно подождать, а если вывод средств идет несколько дней, а не заявленные сутки (это я к примеру). Я вот выводила деньги на карту с одного ДЦ, так они "шли" ко мне 3 дня. Тех поддержка была очень вежлива и сказала мне, что это из-за того, что деньги выводятся на банковскую карту, то есть задержка не у них, а у банка, в котором моя карточка. Может быть это было и так.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 14:15   #156
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Уходить от брокера, за то что он не вывел деньги за час, по-моему глупо. Какая разница, и что изменит эти 4-5 часов? А если еще работаешь с брокером несколько лет? Я никогда не стал бы из-за таких мелочей расставаться с привычным сайтом. Так можно и надежного партнера потерять. Мы ведь почти у всех брокеров участвуем в партнерских программах и продвигаем свои реферальные ссылки
Иногда эти деньги могут быть срочно нужны, мало ли что в жизни случается (авария, болезнь родственника). И вот тогда каждая минута до получения денег на счету. Но если работаешь несколько лет с одним брокером, то уже знаешь ориентировочное время вывода, а при задержке вполне можно связаться с техподдержкой и всё порешать.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 19:50   #157
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Уходить от брокера, за то что он не вывел деньги за час, по-моему глупо. Какая разница, и что изменит эти 4-5 часов? А если еще работаешь с брокером несколько лет? Я никогда не стал бы из-за таких мелочей расставаться с привычным сайтом. Так можно и надежного партнера потерять. Мы ведь почти у всех брокеров участвуем в партнерских программах и продвигаем свои реферальные ссылки
Никто ведь не говорил за 4-5 часов. Это еще вполне приемлемо. Но дело в том, что бывают случаи когда деньги неделями выводят, и то после нескольких обращений в службу поддержки. Я мог бы еще мириться если деньги даже за день-два выводят. Если есть у компании другие преимущества то на это можно закрыть глаза. Но вот если больше, то это уже слишком много.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 05:26   #158
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Верно, я тоже ждать не люблю потому всегда только за быстрый и оперативный вывод. А то что условия меняются по ходу, это да, иногда в лучшую а иногда и в худшую сторону. Но нам то тоже никто не запрещает брокера поменять. Сейчас между ними большая очень конкуренция, клиентам это только на руку, значит условия будут становится все лучше и лучше.
Важность быстрого вывода очень существенна. И то что сейчас конкуренция в этом вопросе -Вы правы. Недавно попалась информация, где несколько трейдеров подтвердили, что работают с брокером у которого моментальный и автоматический вывод на либерти после запроса. Правда какое ограничение я не знаю..
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 08:37   #159
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Важность быстрого вывода очень существенна. И то что сейчас конкуренция в этом вопросе -Вы правы. Недавно попалась информация, где несколько трейдеров подтвердили, что работают с брокером у которого моментальный и автоматический вывод на либерти после запроса. Правда какое ограничение я не знаю..
Важно, кроме скорости еще и на какую систему выводят. Я вот конечное за моментальный вывод средств, но очень плохо, если нет вывода на распространенные системы, такие как вебмани например. С либерти я вообще не сталкивалась, хотя, наверное это дело привычки. Нужно просто перестроиться, если условия ЭПС будут приемлемы (комиссии за перевод например)
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 12:52   #160
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Важно, кроме скорости еще и на какую систему выводят. Я вот конечное за моментальный вывод средств, но очень плохо, если нет вывода на распространенные системы, такие как вебмани например. С либерти я вообще не сталкивалась, хотя, наверное это дело привычки. Нужно просто перестроиться, если условия ЭПС будут приемлемы (комиссии за перевод например)
Моментальный вывод конечно хорошо, но не вижу особых трудностей если мне диллинг будет выводить в течении нескольких часов, до суток. Я прекрасно понимаю что каждая выплата это не несколько центов или долларов. Такие суммы должны проверяться оператором и выводиться в ручную. Это в первую очередь защитит от всякого рода мошенничества и покажет что ДЦ серьезно относится к выводу. Но когда вывод идет более суток то это плохо.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков