Бонусы. "Бездепозитные" и не только - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2012, 13:51   #151
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Вот и я такого же мнения) постепенно бонусы по 5 долларов надоест разводить и займетесь реальной торговлей, где для получения профита нужно приложить собственные силы и старания и никакие мошеннические схемы вам в этом не помогут.
Да собственно я и не строю свой заработок на махинациях с бонусами. Это хобби можно сказать. Мне нравится брать то, что плохо лежит, вот я иногда и беру.

Но тут еще как посмотреть. Если заняться этим профессионально, то вполне можно и так зарабатывать. Тут уже кто на что горазд.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 17:18   #152
vovam
Новичок
 
Аватар для vovam
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно наткнулся где-то на бездепозитный бонус в 100$, пишут организаторы будто какой-то новый проект у них. От нас только регистрация. На счёт нам дают сотню, и самое интересное - торговать не надо, они сами торгуют, а нам % дают. У кого какие соображения по этому поводу?
vovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 17:57   #153
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovam Посмотреть сообщение
Недавно наткнулся где-то на бездепозитный бонус в 100$, пишут организаторы будто какой-то новый проект у них. От нас только регистрация. На счёт нам дают сотню, и самое интересное - торговать не надо, они сами торгуют, а нам % дают. У кого какие соображения по этому поводу?
Ссылку вставили бы, а то не понятно что там на самом деле) может вы выдумали спросони данный бонус, идея бонуса полностью бессмысленная как по мне) вам дают деньги, они же на них торгуют, а вам еще и дают проценты! получается они ваши данные хотят присвоить, там скан паспорта к примеру....скиньте ссылку зайду гляну..
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 18:21   #154
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Ссылку вставили бы, а то не понятно что там на самом деле) может вы выдумали спросони данный бонус, идея бонуса полностью бессмысленная как по мне) вам дают деньги, они же на них торгуют, а вам еще и дают проценты! получается они ваши данные хотят присвоить, там скан паспорта к примеру....скиньте ссылку зайду гляну..
Не нужна нам это ссылка тут. Я как то читал про эту шнягу, как только перешел на сайт, сразу закрыл окно. Муть редкостная, а люби ведутся.

Сами посудите)) Вам дают счет на котором 100 долларов и которые автоматом инвестированы в чей то ПАММ, а вам остается только владеть счетом и снимать процент)) Чушь! Я даже не помню как она называется. И даже не размышлял на темы "Чего они хотят", явно не обогатить нас))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 19:30   #155
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я конечно хорошо в этом не разбераюсь да и не знаю действительно ли вы правильно прочитали условие данного вида бонуса. Если дают бездепозитные бонусы, то почему такие же и не дать вас в ПАММ. Просто потом чтобы их снять возможно вам надо будет выполнить какое-нибудь условие: ну допустим положить на этот счёт 200 долларов и проинвестировать все средства на месяц в кого-либо. Или ещё какие-нибудь трюки. Так ссылку всё равно скиньте, дайте почитать для общего развития так сказать)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 20:05   #156
vovam
Новичок
 
Аватар для vovam
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как, по условиям форума нет никаких ограничений на выкладывание ссылок, а то я что-то не помню правил полностью, то есть дословно. не попадёт эта ссылка под какую-нибудь статью, типа реклама или что-нибудь в этом роде. Если что попробую найти ссылку)
vovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 20:19   #157
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Не нужна нам это ссылка тут. Я как то читал про эту шнягу, как только перешел на сайт, сразу закрыл окно. Муть редкостная, а люби ведутся.

Сами посудите)) Вам дают счет на котором 100 долларов и которые автоматом инвестированы в чей то ПАММ, а вам остается только владеть счетом и снимать процент)) Чушь! Я даже не помню как она называется. И даже не размышлял на темы "Чего они хотят", явно не обогатить нас))
А вдруг чего и выловишь))) может в университете попробовать зайти там фаервол сильный...или дома с компа который повидал уже не один десяток лет и на котором нету персональной информации))) короче если Медведь не дает добро значит нечего там ловить, он то бывалый охотник за бонусами) а тут сыр без мышеловки что то не так...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 20:44   #158
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только что пытался найти тот сайт (я не помню как он называется), в общем нет не где. Раньше им много было заспамлено (всегда с людей поражался, сами ведутся и других зазывают). В общем думаю тот сайт уже прекратил свое существование.

-------------------------------------------------



Кто там вспомнил про него. Киньте ссылку, я думаю если кинуть просто ссылку, а не рефку (хотя какой смысл в той рефке я не пойму) я думаю администрация против не будет. Хотя я почти уверен, что тот сайт за который говорю я не работает. Потому как пора бы уже платить, а платить не за что. Я его видел где-то в августе. Но не вдавался даже в подробности потому как уверне на 10000000% что от туда не взять не копейки.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 07:05   #159
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Не нужна нам это ссылка тут. Я как то читал про эту шнягу, как только перешел на сайт, сразу закрыл окно. Муть редкостная, а люби ведутся.

Сами посудите)) Вам дают счет на котором 100 долларов и которые автоматом инвестированы в чей то ПАММ, а вам остается только владеть счетом и снимать процент)) Чушь! Я даже не помню как она называется. И даже не размышлял на темы "Чего они хотят", явно не обогатить нас))
Да, логически рассудить, смысла для ДЦ в этом никакого. Новых клиентов таким образом не завести, все захотят на ту несчастную сотню проценты сгребать. А вот антирекламу, после череды не выплат можно будет неплохую получить
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 07:11   #160
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Да, логически рассудить, смысла для ДЦ в этом никакого. Новых клиентов таким образом не завести, все захотят на ту несчастную сотню проценты сгребать. А вот антирекламу, после череды не выплат можно будет неплохую получить
То о чем я говорил даже не ДЦ, по этому я и говорил, что ссылка тут не нужна. Да и нет уже того сайта.

То не состаявшийся хайп, или просто посетителей нагоняли. Я даже не вникал в чем выгода авторов проекта от того, что у них нарегистрируется куча людей. Может сбор базы почты или еще что-то.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков