Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 08:39   #151
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Ну, это совсем не повод для того что бы расстраиваться. Наоборот это даже лучше, как по мне, выгода очевидна. Вы получаете информацию не выходя из дома или квартиры и можете изучать в любое удобное время. Коме того если что-то не ясно или упущено можно вернуться и повторно проработать материал плюс посмотреть "в живую" на терминале И это все почти бесплатно. Единственный солидный минус задать сразу же возможные вопросы.
Удобств, домашнего просмотра, достаточно много. Но если есть желание задавать вопросы, так и в этом случае поход на уроки в диллинговый центр не обзательный вариант. Сейчас в достатке проходят вэбинары, где в режиме реального времени можно общаться и задавать вопросы
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 09:37   #152
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Удобств, домашнего просмотра, достаточно много. Но если есть желание задавать вопросы, так и в этом случае поход на уроки в диллинговый центр не обзательный вариант. Сейчас в достатке проходят вэбинары, где в режиме реального времени можно общаться и задавать вопросы
Да, вэбинаров сейчас в достатке проводится, в том числе и от ДЦ. Вэбинар, в отличие от обычного учебного видео, обладает практически всеми достоинствами очного обучения - возможность восприятия информации зрительно и на слух, возможность общения с преподавателем он-лайн. Я встречал вэбинары, где вообще все общение между преподавателем и учащимися, велось в голосовом режиме, т.е. участники были собраны как бы в общем зале, как вживую.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 14:52   #153
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у многих брокеров так же есть учебные центры. только там они совсем не глупостям обучают, а дают достаточно полезный материал, только и стоимость обучение соответствующая. к примеру в открытии рыночно нейтральные стратегии. 10 000р за два дня.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 15:04   #154
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
у многих брокеров так же есть учебные центры. только там они совсем не глупостям обучают, а дают достаточно полезный материал, только и стоимость обучение соответствующая. к примеру в открытии рыночно нейтральные стратегии. 10 000р за два дня.
В принципе, что диллинговые центры на своих курсах обучают глупостям, особо речи и не шло.Это буде большой минус к репутации, врят ли они к этому стремятся.Просто, существует масса вариантов в получении идентичной информации по стратегиям торговли в бесплатном доступе.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 16:22   #155
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Это все понятно, но получается что у вас в городе только один ДЦ проводит обучение и в нем только один малограмотный препод - вот и вся безнадега? Грустно. Может стоит поискать еще конторы? А может в соседнем городе?Если нет то тогда надежда только на себя и на интернет. Удачи.
та мне та не нужен учитель,просто я туда устроится хотел начальником,а почему пишу да просто говорю что какие люди там преподают и я уверен что такая ситуация в мелких городах почти во всех,или 50% кто обучает людей просто не имеют много опыта,это я о том что гораздо лучше за не имением другого обучаться самому на опыте по торговле да на форумах общяясь с людьми.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 20:50   #156
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как вам такая ситуация. решили как-то два приятеля пойти на один из таких вот обучающих кусов. В начале начитка материала и все прочие шло хорошо. Но, поскольку этот поход носил чисто экспериментальный характер, то вели себя как новички. И вот что на чем подловили одного из преподавателей, он толи сам мало опытный, толи теоретик только, но когда задавались вопросы как поступать в конкретной ситуации на рынке очень тушевался. Выходит не все еще готовы к честным и открытым отношениям с трейдерами .
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 21:17   #157
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
А как вам такая ситуация. решили как-то два приятеля пойти на один из таких вот обучающих кусов. В начале начитка материала и все прочие шло хорошо. Но, поскольку этот поход носил чисто экспериментальный характер, то вели себя как новички. И вот что на чем подловили одного из преподавателей, он толи сам мало опытный, толи теоретик только, но когда задавались вопросы как поступать в конкретной ситуации на рынке очень тушевался. Выходит не все еще готовы к честным и открытым отношениям с трейдерами .
Часто-густо в преподаватели идут, не состоявшиеся трейдеры. По принципу сам не умею, но других учить буду. Диллингам, в принципе, главное чтоб складно и понятно рассказывали.Расчитано-то и правда на новичков, у которых информации почти по нолям. Так что могут вполне за экспертов прокатить
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 21:37   #158
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Часто-густо в преподаватели идут, не состоявшиеся трейдеры. По принципу сам не умею, но других учить буду. Диллингам, в принципе, главное чтоб складно и понятно рассказывали.Расчитано-то и правда на новичков, у которых информации почти по нолям. Так что могут вполне за экспертов прокатить
Нет ну или же еще потому что эго большое,идут умники в основном,и те которые хотят многое из себя представлять,я считаю что прибыльный торговец не будит за 500грн обучать людей,я в свое время обучал людей за 300 баксов на сейчашнее время это будит около 1000 зелени,это еще куда не шло,так что смотрите какая цена и что за люди будут вас обучать.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 20:51   #159
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
А как вам такая ситуация. решили как-то два приятеля пойти на один из таких вот обучающих кусов. В начале начитка материала и все прочие шло хорошо. Но, поскольку этот поход носил чисто экспериментальный характер, то вели себя как новички. И вот что на чем подловили одного из преподавателей, он толи сам мало опытный, толи теоретик только, но когда задавались вопросы как поступать в конкретной ситуации на рынке очень тушевался. Выходит не все еще готовы к честным и открытым отношениям с трейдерами .
Ну так вам не говорят что на курсах подобных трейдеров вы получите кроме начитки лекций, талантливых преподавателей. Если вы хотите чтобы семинар вам действительно принес пользу то ходите на семинары платные, к таким известным трейдерам, как Герчик, Вильямс, вы потратите деньги но получите неоценимый опыт торговли, практический а не теоретический
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 20:59   #160
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Нет ну или же еще потому что эго большое,идут умники в основном,и те которые хотят многое из себя представлять,я считаю что прибыльный торговец не будит за 500грн обучать людей,я в свое время обучал людей за 300 баксов на сейчашнее время это будит около 1000 зелени,это еще куда не шло,так что смотрите какая цена и что за люди будут вас обучать.
Да, конечно, цена имеет значение. Но как все-таки новичку определить, что лучше, заниженная цена или вообщем-то как у Вас, 1000 долларов? Деньги немалые, однако думаю, если ДЦ будут приводить аргументы, что их учеба лучшая, тогда это плюс. Что касается выбора, то нужно просто поразмышлять и не торопиться. Во всяком случае, я уже определилась!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков