Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки. - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 20:00   #151
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Да на этом памм 3.0 счету торговля уже 2 или 3 недели не ведется. Но управляющий Yamato ответил в "обсуждениях" что это не его основная работа, и ничего не написал, будет ли он торговать, не будет ли, тишина в общем по этому памм счету. А вообще очень даже глухо в ПАММ 3.0 новые памм счета не открываются, как то не развивается эта тема, а очень жаль. Мне вот интересны условия ПАММ 3.


Мне тоже интересно какие условия в жтих ПАММ 3.0. счетах, можно лучшие для трейдера чем другие ПАММ счета, и можно будет думать об открытии ПАММ 3.0. счета... У этого Yamato наверно есть более доходный ПАММ счет, если он бросил это дело. Но думаю со временем всё разъяснится и мы узнаем какие условия в ПАММ 3.0. счетах. Но пока очень мало информаций.
Pascal вне форума  
Старый 13.12.2014, 05:52   #152
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что в полную силу система заработает после празлников. Возможно в этот период и сервис запустят в рабочем режиме. Если же тестовый период продолжится, то я думаю, желающих много не будет открывать счета в памм3.0, т.к. еще много недоработок в этом сервисе, и свои реальные средства вкладывать в работу мало желающих найдется.
Avita вне форума  
Старый 13.12.2014, 13:49   #153
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что в полную силу система заработает после празлников. Возможно в этот период и сервис запустят в рабочем режиме. Если же тестовый период продолжится, то я думаю, желающих много не будет открывать счета в памм3.0, т.к. еще много недоработок в этом сервисе, и свои реальные средства вкладывать в работу мало желающих найдется.
У каждого продукта есть свои почитатели и у ПАММ 3.0 найдутся таки. Проблема в том что нет уверенности что топовые управляющие заинтересуются ПАММ 3.0, что может существенно повлиять на развитие данного продукта. Вот ПАММ 2.0 вроде тоже неплохой продукт, но большинство управляющих все же предпочитают открывать ПАММ 1.0.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 13.12.2014, 19:11   #154
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
У каждого продукта есть свои почитатели и у ПАММ 3.0 найдутся таки. Проблема в том что нет уверенности что топовые управляющие заинтересуются ПАММ 3.0, что может существенно повлиять на развитие данного продукта. Вот ПАММ 2.0 вроде тоже неплохой продукт, но большинство управляющих все же предпочитают открывать ПАММ 1.0.
Для топового управляющего который решит открыть счет в новой системе памм 3.0 как раз недостатком будет являться наличие, если таково будет, стопов и тейков. Постоянные изменения в КИ будет плохо влиять на нервную систему управляющего, и он быстро это дело бросит так и не добившись результатов.Для инвесторов же наоборот, это будет преимуществом перед управляющем который будет наблюдать как деньги уходят из его КИ после ряда просадочных сделок. В самом начале, скорее всего в памм 3.0 придут новички.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 13.12.2014, 19:14   #155
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
У каждого продукта есть свои почитатели и у ПАММ 3.0 найдутся таки. Проблема в том что нет уверенности что топовые управляющие заинтересуются ПАММ 3.0, что может существенно повлиять на развитие данного продукта. Вот ПАММ 2.0 вроде тоже неплохой продукт, но большинство управляющих все же предпочитают открывать ПАММ 1.0.
естесственно, прибыль брать и за убытки не отвечать- чем плохо-то? Вы правы, топовые управляющие не известно как отреагируют на ПАММ3.0, но если там не будет отличных счетов, то инвесторов даже со стопами будет не так привлекать эта система. Поэтому для управляющих должны быть какие-то условия, чтобы они захотели работать и там тоже.
nikaVika вне форума  
Старый 13.12.2014, 23:39   #156
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что в полную силу система заработает после празлников. Возможно в этот период и сервис запустят в рабочем режиме. Если же тестовый период продолжится, то я думаю, желающих много не будет открывать счета в памм3.0, т.к. еще много недоработок в этом сервисе, и свои реальные средства вкладывать в работу мало желающих найдется.
Я тоже думаю появится новая памм система после праздников и наверно даже где нибудь ближе к февралю марту. На прокапитал представитель разработчиков системы писал, что бета тестирование в процессе ошибки исправляются месяц точно тестирование продолжится.
1mila вне форума  
Старый 14.12.2014, 05:08   #157
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что в полную силу система заработает после празлников. Возможно в этот период и сервис запустят в рабочем режиме. Если же тестовый период продолжится, то я думаю, желающих много не будет открывать счета в памм3.0, т.к. еще много недоработок в этом сервисе, и свои реальные средства вкладывать в работу мало желающих найдется.
правильно желающих пока будет немного и все будут стараться остерегаться и быть осторожными потому что еще неизвестно как проявит себя новая система. Со временем когда выяснится и все ее недостатки и все ее преимущества все станет на свои места, и желающих я думаю прибавится, если инвестирование с помощью новой системы ПАММ 3.0 действительно выгодно
Екатерина85 вне форума  
Старый 14.12.2014, 06:11   #158
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Да на этом памм 3.0 счету торговля уже 2 или 3 недели не ведется. Но управляющий Yamato ответил в "обсуждениях" что это не его основная работа, и ничего не написал, будет ли он торговать, не будет ли, тишина в общем по этому памм счету. А вообще очень даже глухо в ПАММ 3.0 новые памм счета не открываются, как то не развивается эта тема, а очень жаль. Мне вот интересны условия ПАММ 3.
Я думаю, что в декабре не стоит ждать открытия новых памм-счетов в системе памм3.0, так как многие из управляющих ведут еще и счета памм1.0 или памм2.0, поэтому перед праздниками не станут открывать новые счета. Но еще и потому неактивно ведут работу управляющие, что сервис находится в стадии тестирования, что так же, не внушает многим доверия, ведь работу они ведут на своих реальных средствах и любой сбой приведет к потере денег.
Avita вне форума  
Старый 14.12.2014, 06:32   #159
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что в декабре не стоит ждать открытия новых памм-счетов в системе памм3.0, так как многие из управляющих ведут еще и счета памм1.0 или памм2.0, поэтому перед праздниками не станут открывать новые счета. Но еще и потому неактивно ведут работу управляющие, что сервис находится в стадии тестирования, что так же, не внушает многим доверия, ведь работу они ведут на своих реальных средствах и любой сбой приведет к потере денег.
Большинство управляющих знает, что перед новым годом рынок, такой, что лучше на нем не работать. Поэтому открывать новый памм 3.0 не имеет смысла. Но возможно что те кто это планирует сделать, сделают это в январе 2015. Так что должны скоро появиться новые памм 3.0 счета. А пока новых счетов не появилось, честно говоря, даже и смотреть не на что. Разве что на отзывы. как работает в целом Памм 3.0 система.
Yarasvet вне форума  
Старый 14.12.2014, 11:40   #160
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брокер Пантеон Финанс больше уделяет внимание ПАММ площадке, чем другие, вот и начали тестировать ПАММ 3.0. Только вот мне не совсем ясно что случилось с этим сервисом, будет ли она в ближайшее время работать как остальные ПАММ счета. То что мы не увидим в этих ПАММ счетах отрицательных сделок радует, но значит управляющий должен будет закрывать отрицательные сделки не дожидаясь до положительного результата, это минус депозиту.
Pascal вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков