С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 06:26   #151
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
К тому же даже 10 долларов можно инвестировать в некоторые ПАММ счета и получать проценты, которые тоже можно реинвестировать, а с доливками каждую неделю по 10 долларов за год можно получить 500 долларов и это даже без реинвестирования. Кто вот думал что такая небольшая сумма может вырасти так?
Не совсем понял Ваше сообщение.

Если каждую неделю пополнять Балансовый счет на 10$, то 500$ за год получается без всякого инвестирования. Действительно за год на Балансовом счете будет 10*365/7=521$.

Я полагаю, что основной проблемой для новичка при реализации плана с нуля до тысячи долларов является организация своей работы таким образом, чтобы согласованно решать следующие вопросы:

1. Обучение инвестированию.

2. Бонусная деятельность на форуме.

3. Обучение в ШИ.

4. Получение бонусов за ПРО.

Говорю об этом потому, что самому не удается достичь согласованности в этих видах деятельности. Участие в ШИ и получение бонусов за ПРО отстает.
АлександрЛ вне форума  
Старый 05.01.2015, 06:37   #152
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Правильно, кредит лучше вообще не брать, ну а если сильно уже не терпится, лучше брать его тогда, когда уже есть навыки и опыт инвестирования. Последствия таких необдуманных действий могут быть слишком печальными. Я никогда не пойду на кредит для инвестирования в ПАММ-счета и добьюсь всего сам.

Сложный путь именно до первой тысячи - дальше проще.
Даже если очень хочется и прям никуда без кредита, то я бы ни в коем случае не рекомендовала этого делать. Сейчас очень много вариантов для заработков. К примеру, если взять этот форум. Писать на нем посты и понемногу инвестировать. Так вот за год вполне реально накопить тысячу. Я вот с этого года начинаю вплотную заниматься инвестированием, так что как раз и буду собирать средства.
Дёмина вне форума  
Старый 05.01.2015, 06:40   #153
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Не совсем понял Ваше сообщение.

Если каждую неделю пополнять Балансовый счет на 10$, то 500$ за год получается без всякого инвестирования. Действительно за год на Балансовом счете будет 10*365/7=521$.

Я полагаю, что основной проблемой для новичка при реализации плана с нуля до тысячи долларов является организация своей работы таким образом, чтобы согласованно решать следующие вопросы:

1. Обучение инвестированию.

2. Бонусная деятельность на форуме.

3. Обучение в ШИ.

4. Получение бонусов за ПРО.

Говорю об этом потому, что самому не удается достичь согласованности в этих видах деятельности. Участие в ШИ и получение бонусов за ПРО отстает.
Ну да, это не инвестирование с 10$, которое когда-то было для вас актуальным.) Мне кажется, что вы все усложняете и придаете большое значение некоторым факторам и ПАММ-инвестированию. Во-первых, прокэпитал и их бонусы (жирное исключение - арена инвесторов, но там априори требуются не слабые вложения) - это не оптимальный вариант (неликвид), но наиболее доступный для абсолютно любого человека. Во-вторых, лучше сконцентрироваться на чем-то одном (доливки+форум - вариант, который лежит на поверхности), чтобы с этого заиметь 1000$.
WarnerDC вне форума  
Старый 05.01.2015, 07:16   #154
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Если у человека есть некоторые финансовые трудности в жизни, то имея возможность заработать какие то бонусы на этом форуме, или каким то другим способом, он предстанет перед нелегким выбором: инвестировать или вывести заработанное. Я пока что вывожу. А когда смогу оставлять деньги для инвестиций, тогда уверен, что смогу с нуля дойти до 1000 максимум за 4 месяца особо не рискуя в инвестировании.
Мне кажется, что впоследствии будете сожалеть о потерянном времени. Желательно, даже в Вашем случае, оставлять хоть что-то в виде доливок к капиталу. Тут же пишут, что можно 10 долларов инвестировать в неделю. За счет реинвеста потихоньку капитал и соберется. А ведь это, в месячном исчислении, всего около 25% от возможных форумных бонусов.
ivis вне форума  
Старый 05.01.2015, 07:18   #155
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Даже если очень хочется и прям никуда без кредита, то я бы ни в коем случае не рекомендовала этого делать. Сейчас очень много вариантов для заработков. К примеру, если взять этот форум. Писать на нем посты и понемногу инвестировать. Так вот за год вполне реально накопить тысячу. Я вот с этого года начинаю вплотную заниматься инвестированием, так что как раз и буду собирать средства.


Кредитные средства вообще не стоит инвестировать, самый эффективный способ увеличить капитал, это делать постоянные доливки поэтому задача инвестора найти источник для доливок. С учетом полного реинвестирования и использованием бонусов этого форума, можно за 6-7 месяц получить желаемый результат - 1 000 долларов.
filatd вне форума  
Старый 05.01.2015, 07:36   #156
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Кредитные средства вообще не стоит инвестировать, самый эффективный способ увеличить капитал, это делать постоянные доливки поэтому задача инвестора найти источник для доливок. С учетом полного реинвестирования и использованием бонусов этого форума, можно за 6-7 месяц получить желаемый результат - 1 000 долларов.
Абсолютно не согласен. Если взять кредитные средства на два-три месяца (чем меньше срок, тем лучше), по-быстрому сделать 1000$ и погасить кредит, то это лучший способ накопить сумму с нуля до тысячи. Если кредит условно говоря 3000$, то за первую неделю может выйти 60$, а после 15-16 недель (беру срок как в ШИ) выйдет конечная сумма. Но с вашей последней мыслью согласен - даже подозреваю, что вы на этом пути и уже совсем скоро преодолеете рубеж в 1000$, пока другие теряют время в ШИ )
WarnerDC вне форума  
Старый 05.01.2015, 08:40   #157
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Абсолютно не согласен. Если взять кредитные средства на два-три месяца (чем меньше срок, тем лучше), по-быстрому сделать 1000$ и погасить кредит, то это лучший способ накопить сумму с нуля до тысячи. Если кредит условно говоря 3000$, то за первую неделю может выйти 60$, а после 15-16 недель (беру срок как в ШИ) выйдет конечная сумма. Но с вашей последней мыслью согласен - даже подозреваю, что вы на этом пути и уже совсем скоро преодолеете рубеж в 1000$, пока другие теряют время в ШИ )


Несомненно и вариант с форумом тоже будет правильным и возможным по достижению на депозите тысячи долларов. А вот с кредитными деньгами можно и быстрее получить депозит в 1000 долларов, тем более что еще выдают беспроцентные кредиты на месяц, можно попользоваться и погасить само тело кредита без процентов, А вот полученную прибыль и дальше инвестировать и реинвестировать.
vitaliy33 вне форума  
Старый 05.01.2015, 08:40   #158
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Или за пол года, если еще активно в конкурсах участвовать ))) А в общем, да, не стоит остоновливатся на 1000 долларов, так как они не смогут создать хороший денежный поток, все что можно выдавить из 1000 долларов, это от 50 до 80 долларов в месяц, это конечно лучше чем ничего, но тем не менее мы сюда пришли не за этим ! Я вот думаю, что можно параллельно создать опрос : путь от 1000 до 100.000 долларов .
Хорошая идея, обязательно прочитал бы истории как люди смогли пройти путь от самого низа(или нулевого депозита) до депозита в несколько десятков тысяч долларов. Активно участвовать не только в конкурсах, но и в акциях, ведь каждая акция предоставляет инвестору некий бонус(например, +5-10% к сумме инвестирования) и эти бонусы дают хорошую прибавку для быстрейшего увеличения капитала.
pentogon вне форума  
Старый 05.01.2015, 08:42   #159
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Безусловно, бонусы с форума сегодня есть, а завтра нет, но для себя я определила, что на ряду с доливками от своего дохода буду активно использовать для доливок бонусы с форума, хоть возможность регулярно общаться невсегда есть, но другого способа для скорейшего увеличения капитала я не вижу, школу инвесторов пройти уже не могу, к тому-же общение на форуме очень хорошо помогает совершенствоваться как инвестор и если даже получится выводить по 100 долларов в месяц с форума, то через 10 месяцев уже будет 1000, а такой капитал за столь короткое время- это замечательно.
Именно речь и идет о том, что конечно есть вероятность нарастить капитал использую бонусы с форума, однако такая возможность может быть аннулирована в любой момент, а следовательно надо уже и сейчас задумываться о дополнительном источнике для пополнения своего инвестиционного портфеля. Хорошо, если уже пошел процесс инвестирования и портфель работает сам на себя и рекапитализируется. Вообще за 10 месяв собрать 1000 доларов это уже не плохой результат.
KiMaR вне форума  
Старый 05.01.2015, 09:16   #160
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Именно речь и идет о том, что конечно есть вероятность нарастить капитал использую бонусы с форума, однако такая возможность может быть аннулирована в любой момент, а следовательно надо уже и сейчас задумываться о дополнительном источнике для пополнения своего инвестиционного портфеля. Хорошо, если уже пошел процесс инвестирования и портфель работает сам на себя и рекапитализируется. Вообще за 10 месяв собрать 1000 доларов это уже не плохой результат.
Вероятней всего так и есть. Ведь с нуля как такового на инвестировании вообще не заработать. Разве что что-то продавать, прогнозы например и то, этого добра навалом в интернете. А вот при помощи бонусов очень даже можно заработать 1000 долларов, это всего лишь вопрос времени. Кто-то за год может это сделать, а ктто-то может и быстрее.
Redbird вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков