Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 12:34   #151
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разумеется что каждый счет может очень сильно повлиять на инвестиционный портфель инвестора, тем более если он проседает или сливается. Так же можно отметить что эффективная работа счета, даже одного, может перекрывать просадки которые допускают другие счета в инвестиционном портфеле и тем самым не смотря на убытки приносит отдельную прибыль.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 15:40   #152
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
у меня пару раз локомотивом были индексы, один раз Бест4 второй Популярный, интересно, что в обоих случаях они перекрывали неприятную просадку одного из управляющих портфеля, около 5%, поэтому при выборе локомотива нужно тщательнее выбирать счёт, потому что именно он может определить результат всего портфеля, в случае с просадкой будет тяжело перекрыть просадку локомотива
Вот между прочим я согласен с тем, что Индексы хороший пример использования локомотивов. Там постоянно есть один управляющих которых больше всего приносит прибыли и кому выделяют больше долю, если не 1му счету то сразу 2х или даже 3, хороший пример этому Вотфкс, он конечно не супер прибылен, но стабилен.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:04   #153
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вот между прочим я согласен с тем, что Индексы хороший пример использования локомотивов. Там постоянно есть один управляющих которых больше всего приносит прибыли и кому выделяют больше долю, если не 1му счету то сразу 2х или даже 3, хороший пример этому Вотфкс, он конечно не супер прибылен, но стабилен.
я вот тоже задумывалась про локомотив ввиде индекса, они стабильны, тот же Прайз 2, даже несмотря на просадки, которые случаются с некоторыми управляющими всегда показывали плюс, поэтому этот индекс можно действительно ставить локомотивом, но будет служить финансовой подушкой и готов стабильно приносить около 1,5% в неделю
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:52   #154
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

пантера на этой недели показала прибыль просто огромную. Думаю на следующею недели в нее инвестировать, ведь последняя неделя у нее в роле, а т.к. на пантеона она, можно инвестировать на 1 неделя, тобишь последнею в роле.Кто в нее инвестировал, то она дала большую эффективность в портфеле Инвестировать в нее около 50 долларов и в боксера 150 долларов, думаю хорошая прибыль будет, если она не подведет.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 19:30   #155
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня на этой неделе суперлокомотивом была Пантера. И если на этой неделе я была очень разочарована в ее счете, то на этой неделея просто в восторге от ее торговли. Судя по всему, то она решила все таки наградить тех, кто поверил в ее счет. Но правильно пишут, как локомотив потянет, так и пойдет весь портфель. И у меня в общем на этой неделе прибыль около 50% от портфеля именно благодаря локомотиву.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 00:44   #156
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вот между прочим я согласен с тем, что Индексы хороший пример использования локомотивов. Там постоянно есть один управляющих которых больше всего приносит прибыли и кому выделяют больше долю, если не 1му счету то сразу 2х или даже 3, хороший пример этому Вотфкс, он конечно не супер прибылен, но стабилен.
Но есть индексы, где всем поровну надолено и сами управляющие схожих стратегий, что в принципе и объясняет равные доли. Мне казалось, что именно такие индексы могут сами по себе быть локомотивом портфеля. И один раз такой портфель я соорудила, стратегия сработала нормально. Хотя можно было больше индексам дать и было бы прибыльнее. Но наука есть.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 07:54   #157
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
пантера на этой недели показала прибыль просто огромную. Думаю на следующею недели в нее инвестировать, ведь последняя неделя у нее в роле, а т.к. на пантеона она, можно инвестировать на 1 неделя, тобишь последнею в роле.Кто в нее инвестировал, то она дала большую эффективность в портфеле Инвестировать в нее около 50 долларов и в боксера 150 долларов, думаю хорошая прибыль будет, если она не подведет.


Вот в этом и весь вопрос если не подведёт, а если получиться опять минус порядка 50%, то тогда уже поздно будет что то менять. И таким образом слишком много и не вложишь в Пантеру так как ещё учитывая её распределение 55% сразу станет видно как это влияет на портфель. Но и после такой прибыли 160% не похоже что сможет опять выдать тоже самое.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 11:29   #158
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
У меня на этой неделе суперлокомотивом была Пантера. И если на этой неделе я была очень разочарована в ее счете, то на этой неделея просто в восторге от ее торговли. Судя по всему, то она решила все таки наградить тех, кто поверил в ее счет. Но правильно пишут, как локомотив потянет, так и пойдет весь портфель. И у меня в общем на этой неделе прибыль около 50% от портфеля именно благодаря локомотиву.
ну у вас ведь небольшой портфель? просто лично я не видела смысла инвестировать в неё больше чем её минмиальный порог, а при небольшом портфеле, то и вообще я бы обошла её стороной, видно было по управляющему, что уж очень рискованная торговля, практически без фиксации убыточных сделок, такие счета локомотивом ставить чревато
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 12:54   #159
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
ну у вас ведь небольшой портфель? просто лично я не видела смысла инвестировать в неё больше чем её минмиальный порог, а при небольшом портфеле, то и вообще я бы обошла её стороной, видно было по управляющему, что уж очень рискованная торговля, практически без фиксации убыточных сделок, такие счета локомотивом ставить чревато
Согласен, счет Пантеры подойдет для маленькой доли портфеля в качестве "бонуса" и в случае большого минуса, чтоб не потерять много денег. Локомотивном должен быть счет типа Ахмедоса и ему подобные, можно даже Доменика взять или хорошего новичка, который идет стабильно и с ограничением рисков, но Пантеру не стоит брать локомотивом, может и будет прибыль на первых неделях, но потом может быть слив.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 14:04   #160
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
У меня на этой неделе суперлокомотивом была Пантера. И если на этой неделе я была очень разочарована в ее счете, то на этой неделея просто в восторге от ее торговли. Судя по всему, то она решила все таки наградить тех, кто поверил в ее счет. Но правильно пишут, как локомотив потянет, так и пойдет весь портфель. И у меня в общем на этой неделе прибыль около 50% от портфеля именно благодаря локомотиву.
Можно сказать, что вам повезло. Я лично вывела все свои деньги со счета Пантеры и немного пожалела об этом. Но впереди еще одна неделя торгового периода у Пантеры, будем надеяться, что и на следующей неделе она принесет вам прибыль. Вот вам и наглядный пример эффективности отдельного памм-счета в портфеле. главное, чтобы он был положительным.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков