Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 17:43   #151
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что пассивный и ровный доход куда лучше больших неожиданных процентов. 5 процентов постоянных в неделю - это не плохо, смотря какая сумма инввестиций, от 100 долларов то сильно не прокормишься на 5%. А вот от 2000 долларов иметь 100 долларов за неделю - это уже хорошо ). Исходя из истории просадок, можно, конечно сделать вывод будет повторная или нет, но всё же, я новичок и не решилась бы вложить, даже в просадку Ахмедоса.
да разная ситуация бывает, конечно в просадку лучше не инвестировать, лучше дождаться пока 1 неделя закроется в прибыль и тогда вкладывать деньги. Можно быть уверенным в его счете на все 100% и прибыль его около 2% для инвестора. Каждую неделю получать около 3% это будет отличным результатом. На счет 5 даже не знаю, реально ли это .. у меня в среднем около 3.3% в неделю пока что идет
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:03   #152
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Твилайт просел как раз на третьем торговом периоде. Как я и предполагала, я вышла как раз по окончанию2х торговых периодов, тоже самое планирую и в этот раз сделать - зайду на 2 торговых периоде 8 недели. Он 2 периода всегда прибыль показывает, один раз только у него дубль был, но все как правило отрабатывает, а вот от Ахмедоса никак не ожидала просадку.
Да, Ахмедос, конечно, удивил, хотя он с ноября 2014 года начал проседать ощутимо чаще чем раньше, но всё-равно вот такое выдать в самом конце пятницы - это уже перебор. Ещё и по индексам картину испортил, в Прайз2 твайлайт срезал прибыль всех остальных управов из индекса, но хотя бы индекс оставался без убытка, а теперь вообще весь индекс в минусе на 0,73%, даже Миллион3 на до -0,05% просадил. С такой статистикой он становится наименее привлекательным управом из Прайз2, сейчас лучше на просадке уже в твайлайта инвестировать.
Glory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:04   #153
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот и у Ахмедоса убыток. Дождались. Можно теперь его в портфель включать. Да и вообще много опять вариантов стало для инвестирования после посадки, даже из топ КИ, это и Ахмедос, и Твилайт, у него вообще хорошая просадка вышла, просел Авас, но с ним можно вщять индекс, у него длительный очень торговый период, чтгбы их еще и два почти отбыть там. Персеус еще увеличил просадку.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:40   #154
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

...............
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 19:19   #155
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, рискованно. Но как правило, цель оправдывает средства. Но вот Темирхан все таки опасен для инвестирования после просадок. После его первой просадки его можно рассматривать на вторую неделю, так как есть все таки вероятность, что он просядет еще раз. Но это я поняла после первого печального опыта. Впредь буду умнее и выбирать счета более умеренные, а не агрессивные.
Сколько в процентах получили минус по своему счету? Я так понимаю не маленький процент это? Я сам чуть не попал в просадку с управляющим качером, он как в начел недели под 9% сделала минус и я думал уже все... Но нет он сразу же сделал прибыль инвесторам в размере 4 или 5%. Лучше дождаться после просадки тп в прибыль и инвестировать в управа.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 19:47   #156
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Ну вот и у Ахмедоса убыток. Дождались. Можно теперь его в портфель включать. Да и вообще много опять вариантов стало для инвестирования после посадки, даже из топ КИ, это и Ахмедос, и Твилайт, у него вообще хорошая просадка вышла, просел Авас, но с ним можно вщять индекс, у него длительный очень торговый период, чтгбы их еще и два почти отбыть там. Персеус еще увеличил просадку.
Да, просадка буду его, Твилайта и Персеуса брать в портфель каждому по минималке выделю, потому что подозреваю что у них большой доходности не будет(как показывает Патрик) , но и рисковать не хочется, пока упор в портфеле все равно на Мур3 счета, которые весьма хорошо мне доходность подымают. И ахмедоса можно рассматривать еще и индекс Баланс3.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 20:56   #157
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Ну вот и у Ахмедоса убыток. Дождались. Можно теперь его в портфель включать. Да и вообще много опять вариантов стало для инвестирования после посадки, даже из топ КИ, это и Ахмедос, и Твилайт, у него вообще хорошая просадка вышла, просел Авас, но с ним можно вщять индекс, у него длительный очень торговый период, чтгбы их еще и два почти отбыть там. Персеус еще увеличил просадку.
Инвесторам очень повезло, что просадка закрыта в конце недели. Иначе Ахмедос довёл бы просадку до своих любимых 10%. Но теперь уже времени углублять просадку нет. Впрочем есть ещё следующая неделя. Что-то мне подсказывает, что продолжение следует. Поэтому из числа инвесторов Ахмедосу придётся меня вычёркивать. Во всяком случае на следующую неделю.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 21:12   #158
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Итак Твилайт всетаки просел, на следующей неделе планирую тогда его в портфель. Плюс к нему можно рассматривать Сеана, Персеуса и Феникса, но вот незадача более ли менее доходность будет обещать только Персеус. Остальные стали прибыльность показывать иногда даже меньше 1,5%. Аваса не рассматриваю
раз вы решили Твилайт в портфель, то понимаете, что продержите его 5 недель, ведь тп у него 4 недели, а следующая неделя как раз последняя, по поводу Феникса, если вы готовы отдать 200 долларов, то ладно, но как по мне 200 долларов при его прибыли это не такой уж и показазатель, а вот Персеус действительно интересный вариант, да ещё и минимальный вход небольшой
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 21:18   #159
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Инвесторам очень повезло, что просадка закрыта в конце недели. Иначе Ахмедос довёл бы просадку до своих любимых 10%. Но теперь уже времени углублять просадку нет. Впрочем есть ещё следующая неделя. Что-то мне подсказывает, что продолжение следует. Поэтому из числа инвесторов Ахмедосу придётся меня вычёркивать. Во всяком случае на следующую неделю.
ну зато когда он вернётся в ряды надёжных счетов, можно брать его и выделять неплохую долю средств да и под реинвест Как и Твилайт, у неё так-то прорсадка вкладывается в периодность просадок, только что предыдущий был длиннее. А так эти счета претенденты вот на долгий срок в портфель, как только минус будет отторгован. А Твилайт думаю как раз завершит ТП.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 22:22   #160
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Ну вот и у Ахмедоса убыток. Дождались. Можно теперь его в портфель включать. Да и вообще много опять вариантов стало для инвестирования после посадки, даже из топ КИ, это и Ахмедос, и Твилайт, у него вообще хорошая просадка вышла, просел Авас, но с ним можно вщять индекс, у него длительный очень торговый период, чтгбы их еще и два почти отбыть там. Персеус еще увеличил просадку.
да Ахмедос уже просел, теперь я так понимаю можно в него инвестировать, больше не допустит такого, будет теперь осторожнее, так что смело можно его в портфель брать, я думаю можно рискнуть еще взять Исо, Даймондса, ну это как знать, или например експериминтировать с одним из новичков)
changer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков