Поиск индикаторов, советников, скриптов. - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 16:02   #151
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Помогите найти качественный индикатор графического анализа, конечно желательно с бесплатного доступа... Может таких то и по сети и нет ,все глаза вот сломала, но что-то или платно предлагают или совсем не то что мне надо... А еще не помешало бы индикатор, который показывает прибыль в пунктах
Просто качественный, да ещё графического анализа. Он ведь разный бывает. Может гармоники нужны или пивоты, или фибы.

Держи Гера пока такой. Тут и фибы и веер и трендовые и ещё куча всякой всячины в настройках. Кстати он ещё и osieris будет наверное интересен. Про прибыль в пунктах напомни чуть позже могу забыть. Искать нужно потому что названия часто не соответствуют реальному содержанию.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fire_Signal.png
Просмотров: 116
Размер:	242.0 Кб
ID:	4095  
Вложения
Тип файла: zip Fire_Signal.zip (256.5 Кб, 55 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 17:24   #152
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Добавляю ещё один подобный скрипт по первому запросу. Только теперь выводит на график историю сделок из файла отчёта тестера. Чтоб комплект был полоноценный.

По поводу второй просьбы. Я не сильно понял о каком скрипте идёт речь. Если можете подробней просьбу описать, можно с небольшим примером.
Как пример допустим открыто сеть ордеров на покупку скажем из 5 ордеров, при влюченном скрипте если один ордер закрылся по тейк профиту, то после его закрытия скрипт открывает новый ордер на покупку на месте того что был закрут по цене его открытия. Другими словами восстанавливает сетку, в некоторых советниках такая функция есть. а вот по отдельности нужен скрипт
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 17:49   #153
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Как пример допустим открыто сеть ордеров на покупку скажем из 5 ордеров, при влюченном скрипте если один ордер закрылся по тейк профиту, то после его закрытия скрипт открывает новый ордер на покупку на месте того что был закрут по цене его открытия. Другими словами восстанавливает сетку, в некоторых советниках такая функция есть. а вот по отдельности нужен скрипт
Нет. Такого точно нет. Может ещё кто отзовётся.

Гера прикрепил пару информеров из вашего запроса. Настройки положения на графике имеются, так же цветовые. Плюс в одном можно выбирать по всем парам отслеживать позиции или только по текущей, где установлен индикатор.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pipsometer.png
Просмотров: 127
Размер:	230.7 Кб
ID:	4110   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Points and Profit.png
Просмотров: 115
Размер:	229.1 Кб
ID:	4112  
Вложения
Тип файла: zip pipsometer.zip (5.9 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: zip Points and Profit.zip (1.4 Кб, 46 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:07   #154
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Просто качественный, да ещё графического анализа. Он ведь разный бывает. Может гармоники нужны или пивоты, или фибы.

Держи Гера пока такой. Тут и фибы и веер и трендовые и ещё куча всякой всячины в настройках. Кстати он ещё и osieris будет наверное интересен. Про прибыль в пунктах напомни чуть позже могу забыть. Искать нужно потому что названия часто не соответствуют реальному содержанию.
Да, спасибо hiys, я его уже увидел, и даже срезал, сейчас буду пытатся ставить на тесты, что бы посмотреть как все сигналы отрабатываются в сравнеии с инструментами выстроенными вручную, но думаю что с фибо расхождений не будет а вот с каналом дамаю что придется повозится, я так понял он выдает линии по количеству загруженных свечей?
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:43   #155
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Да, спасибо hiys, я его уже увидел, и даже срезал, сейчас буду пытатся ставить на тесты, что бы посмотреть как все сигналы отрабатываются в сравнеии с инструментами выстроенными вручную, но думаю что с фибо расхождений не будет а вот с каналом дамаю что придется повозится, я так понял он выдает линии по количеству загруженных свечей?
Даже не знаю его в более или менее подробном опыте работы с ним. С фибами и правда особо заморочек быть не должно. Квадраты это, что-то типа трисемафора. Уровни некоторые именно от них и рисуются. Просто оставляешь другой раз для себя , по принципу, если не нужно сегодня, не значит, что не пригодится завтра.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 10:55   #156
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опять требуется помощь в поиске скриптов, помогите найти если конечно он есть. Нужен скрипт который будет помогать быстро выставлять сетку ордеров, допустим нужно 20 разнообразных ордеров отложек и лимиток и сто что бы не парится самому просто что бы па заданным параметрам шаг межу открытиями тейк и стоп.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 11:32   #157
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Даже не знаю его в более или менее подробном опыте работы с ним. С фибами и правда особо заморочек быть не должно. Квадраты это, что-то типа трисемафора. Уровни некоторые именно от них и рисуются. Просто оставляешь другой раз для себя , по принципу, если не нужно сегодня, не значит, что не пригодится завтра.
И снова нужда заставляет обратится к вам, скажите а не встречался ли вам скрипт, индикатор или может быть советник который бы сигналили при закрытии (по профиту или по лоссу, если бы еще и сигнал для двух вариантов был отдельный, вообще бы цены ему не было) позиции, я уверен что такое есть, и даже в любых исполнениях, но надеюсь на вас как на знатока, и плохого не порекомендуете
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 11:46   #158
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
И снова нужда заставляет обратится к вам, скажите а не встречался ли вам скрипт, индикатор или может быть советник который бы сигналили при закрытии (по профиту или по лоссу, если бы еще и сигнал для двух вариантов был отдельный, вообще бы цены ему не было) позиции, я уверен что такое есть, и даже в любых исполнениях, но надеюсь на вас как на знатока, и плохого не порекомендуете
Знаток, это крутовато конечно Но скрипт такой есть. Три различных сигнала: по тейк-профиту; по стоп-лоссу закрытому в минусе; по стоп-лоссу закрытому в плюсе. Обязательно в коде посмотрите названия файлов какие проигрываются при каждом событии. Файлы можно добавлять любые, только название в папке саунд, должно совпадать с названием в коде индикатора. Можно кинуть на один график, следить будет за всеми ордерами и с других графиков тоже.
Вложения
Тип файла: zip Sounds_TP_SL.zip (638 байт, 50 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 12:05   #159
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Знаток, это крутовато конечно Но скрипт такой есть. Три различных сигнала: по тейк-профиту; по стоп-лоссу закрытому в минусе; по стоп-лоссу закрытому в плюсе. Обязательно в коде посмотрите названия файлов какие проигрываются при каждом событии. Файлы можно добавлять любые, только название в папке саунд, должно совпадать с названием в коде индикатора. Можно кинуть на один график, следить будет за всеми ордерами и с других графиков тоже.
ну кроме вас на теме мало кто помогает, вы ее оккупировали и очень радует что можно обратится к человеку который поможет найти то что очень нужно для торговли, я если что то пробовал и по не нужности удалил то сразу захожу в эту ветку и все нормально, в основном интересны интересны инструменты, помогающие как сопровождать сделки так и с информативными функциями
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 14:19   #160
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие новички как и я когда-то начинают работу на форексе с поиска советников и индикаторов которые будут давать 100% сигналы к входам в рынок. Уходят годы для того чтобы протестировать все индикаторы в реальной торговле. И только через несколько лет они понимают что индикаторы не работают а работают совсем другие методы для извлечения прибыли. а для того чтобы зарабатывать нужно 1-2 индикатора.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков