Почему не все зарабатывают на рынке валют? - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 20:00   #151
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверно не у всех хватает способностей терпения преодолевать те преграды которые становятся на пути у человека желающего стабильно зарабатывать на форексе. Для меня главным препятствием является, большой шанс потерять свои финансы, пару раз слила и уже возникает мысль а мое ли это и это лишь в начале пути. Многие просто не выдерживают и покидают рынок.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 20:18   #152
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Согласен .конечно это не точная статистика,в мире много людей и все они по разному имеют успех на форексе либо фондовом рынке.Но всех объединяет одно.желание на нем заработать и пока оно будет .форекс будет существовать .Я например и сам работаю на бюджетную организацию,так как на форексе пока не закрепился прочно и не имею такого количества средств.что бы мне хватало на жизнь только с выторгованного на форексе.
тем кому реально хватает с торговли те не сидят на форумах, а если и сидят то ради привлечения инвесторов или для того чтоб рассказать о своей тс и собрать команду а потом всей командой рвать рынок, ведь 1 голова хорошо а 1000 которые трудятся на общее дело куда лучше и цель будет ближе, одному сложнее топтать тропинку и многие не могут, а когда есть команда то она и подсказать может и инвестора подсуетить
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 09:54   #153
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется все дело в терпении. Не каждому человеку хватает терпения и упорства преодолеть все трудности которые встречаются нам на пути освоения форекса. а также нужно четко понимать что ничего не дается так просто, и нужно также приложить недюжинное трудолюбие и конечно же время на трейдинг.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 11:09   #154
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Мне кажется все дело в терпении. Не каждому человеку хватает терпения и упорства преодолеть все трудности которые встречаются нам на пути освоения форекса. а также нужно четко понимать что ничего не дается так просто, и нужно также приложить недюжинное трудолюбие и конечно же время на трейдинг.


Самая большая проблема человеческая это жадность, это проблема всех людей на земле. Тем более кто пришёл зарабатывать на форекс ведь он пришёл зарабатывать без всяких там помыслов что деньги не главное в жизни. Все хотят быстро научиться и думают что будут стараться и попадут в 5% которые зарабатывают. Но увы когда занавес открывается все по другому. Нужно обладать многими навыками и упорством с терпением что бы зарабатывать а не сливать.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 16:27   #155
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Самая большая проблема человеческая это жадность, это проблема всех людей на земле. Темболее кто пришёл зарабатывать ны рынок форекс ведь он пришёл зарабатывать без всяких там помыслов что деньги не главное в жизни. Все хотят быстро научиться и думают что будут стараться и попадут в 5% которые зарабатывают. Но увы когда зановис откарывается все по другому. Нужно обладать многими навыками и упорством с терпением что бы зарабатывать а не сливать.
Никто из пришедших сюда сразу же не пришли с целью научиться торговать, а пришли с жаждой быстро срубить денег. А то что изначально кто то вообще старается не может быть и речи. Мысли у всех что мы сейчас быстренько нахапаем денег, ведь здесь обучение не нужно. а такая точка зрения в корне ошибочна.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 14:56   #156
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Никто из пришедших сюда сразу же не пришли с целью научиться торговать, а пришли с жаждой быстро срубить денег. А то что изначально кто то вообще старается не может быть и речи. Мысли у всех что мы сейчас быстренько нахапаем денег, ведь здесь обучение не нужно. а такая точка зрения в корне ошибочна.


Просто надо помнить одно правило что бесплатный сыр только в мышыловке. Исключение только мульти наследство от кого то, все. Тут так легко рассуждают а куплю дешевле продам дороже ага. Вроде два варианта но любой может привести к сливу и нервам. Большинства идут не ненужные навязанные курсы и торгуют на демо считах, а изучать не хотят им советников да индикаторы подавай. Отработают стратегию которая работает какое то время а потом торгуя на реале все сливают.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 23:05   #157
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да что тут и думать готовый ответ кроется в рисках,так как чем больше риски тем больше проигрыши в прогрессии причем,так если работать на кеш и торговать на межбанке напрямую то и риски почти нулевые,я вот торгую гривну-долллар,так на кеше вышло за пол года почти 9% или даже чуть больше,но сумма большая,вот из-за рисков с плечом и зарабатывают не все,если бы торговали все на кеш то и зарабатывали 70% людей минимум.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 19:37   #158
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я еще думаю что на рынке форекс заработать гораздо сложнее, так как рынок более волатильный и непредсказуемый. А вот на фондовом рынке новичку зарабатывать гораздо проще так как рынок меньше меняет свое поведение и можно легче его предугадать.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:16   #159
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На все сто процентов могу сказать, что получается у одного, не может получиться у других. Мы все абсолютно разные, с разными характерами, принципами жизни, финансовым состоянием, условиями жизни в конце концов, восприятием, мировоззрением и т.д. Никогда не будет одинакового ни с кем и ничего! Это же относится и к торговле на рынке и к заработкам.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 22:57   #160
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я еще думаю что на рынке валют новичку заработать гораздо сложнее, так как рынок более волатильный и непредсказуемый. А вот на фондовом рынке новичку зарабатывать гораздо проще так как рынок меньше меняет свое поведение и можно легче его предугадать.


Вот тут Вы не правы. Работать новичку без каких либо навыков в любой сфере где нужен большой депозит, весьма опасно и глупо. Просто рынок форекс это единственный вид типа рынка где новичок может торговать на демо счете и отрабатывать свою будущие стратегии для реального счета, чего нет в фондовом рынке. Тем более даже если форекс сложнее то уж лучше с думаю научиться
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков