Выводит ли ДЦ наши сделки на межбанк или нет? - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 16:12   #151
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Каждый хочет заработать, и если посмотреть на количество ДЦ которые "как грибы после дождя" появляются почти каждый день, то можно предположить что этот вид заработка является очень хорошим. Если это так то я не думаю, что все они живут лишь со спрэдов и свопов, скорей всего они малые сделки не выводят на межбанк.


Главное, чтобы они профит выплачивали и депозиты возвращали, а выводят или нет это вопрос десятый.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 08:38   #152
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Главное, чтобы они профит выплачивали и депозиты возвращали, а выводят или нет это вопрос десятый.


Так если ДЦ не выводит сделки на межбанк, они могут вести нечестную торговлю, связанную с желанием заработать больше за счет слива трейдеров, то есть если клиент сольется деньги остаются в ДЦ, а не уходят на межбанк. В таких случаях у ДЦ есть большой соблазн обанкротить как можно больше клиентов, и забрать их средства себе.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 09:44   #153
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Так если ДЦ не выводит сделки на межбанк, они могут вести нечестную торговлю, связанную с желанием заработать больше за счет слива трейдеров, то есть если клиент сольется деньги остаются в ДЦ, а не уходят на межбанк. В таких случаях у ДЦ есть большой соблазн обанкротить как можно больше клиентов, и забрать их средства себе.
А что вы имеете ввиду, когда говорите "так если ДЦ не выводит сделки на межбанк, они могут вести нечестную торговлю, связанную с желанием заработать больше за счет слива трейдеров"? Как ДЦ может вести нечестную торговлю? Ведь все манипуляции на графике, видны всем трейдерам. Так же все задержки по исполнению ордеров тоже фиксируются клиентами и могут выложены на всеобщее обозрение в сети интернет, что сильно подорвет такую компанию и она просто растеряет своих клиентов. Так что выводит ДЦ на межбанк или нет, это на предоставлении услуг вряд ли как-то будет отражаться.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 09:54   #154
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вопрос о том выводит дилинг сделки на межбанк или нет не очень принципиальный,и нельзя это точно узнать,наверно.Однако я вот торгую у фрешфорекса,там два типа счета -маркет и классика,на маркете ордер устанавливается внутри спреда и для меня это наиболее важное при торговле,также косвенно можно сделать вывод что на этом типе счета сделки перекрываются,поскольку нет ряда бонусов возможных при кухонной организации торговли.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 10:50   #155
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Однако я вот торгую у фрешфорекса,там два типа счета -маркет и классика,на маркете ордер устанавливается внутри спреда и для меня это наиболее важное при торговле,также косвенно можно сделать вывод что на этом типе счета сделки перекрываются,поскольку нет ряда бонусов возможных при кухонной организации торговли.


А что мешает обыкновенной кухне разрешить вам ставить ордер внутри спреда и не раздавать вам бонусы на одном счете так, как раздают на другом?

Может это вообще просто обыкновенный телевизор с котировками, вернее - два телевизора: по одному показывают фиксированные четырехзначные котировки, а по другому - плавающие пятизначные?
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 10:17   #156
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Вопрос о том выводит дилинг сделки на межбанк или нет не очень принципиальный,и нельзя это точно узнать,наверно.Однако я вот торгую у фрешфорекса,там два типа счета -маркет и классика,на маркете ордер устанавливается внутри спреда и для меня это наиболее важное при торговле,также косвенно можно сделать вывод что на этом типе счета сделки перекрываются,поскольку нет ряда бонусов возможных при кухонной организации торговли.


Эта история с ордером внутри спреда)). Один чюдик решил таким образом пропиарить свою компанию, а все остальные подхватили это как стандарт для вывода на контрагента). Если контрагент позволяет ставить ордер внутрь спреда, то и кухня может себе это позволить, терминалы то у них одни и те же)). Так что это не показатель. Полазьте по сайтам контрагентов, там есть разные типы их услуг, как с фиксированным так и с плавающим спредом). А в фиксированный спред ордер внутрь я не помню чтоб можно было где-то ставить).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 16:31   #157
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Вопрос о том выводит дилинг сделки на межбанк или нет не очень принципиальный,и нельзя это точно узнать,наверно.Однако я вот торгую у фрешфорекса,там два типа счета -маркет и классика,на маркете ордер устанавливается внутри спреда и для меня это наиболее важное при торговле,также косвенно можно сделать вывод что на этом типе счета сделки перекрываются,поскольку нет ряда бонусов возможных при кухонной организации торговли.


Вроде видел рекламу что поставщики ликвидности дают и фиксированный спред. Если он равен 2 пунктам, то как в него поставить ордер?)) Так что это всё от лукавого.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 10:24   #158
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А что вы имеете ввиду, когда говорите "так если ДЦ не выводит сделки на межбанк, они могут вести нечестную торговлю, связанную с желанием заработать больше за счет слива трейдеров"? Как ДЦ может вести нечестную торговлю? Ведь все манипуляции на графике, видны всем трейдерам. Так же все задержки по исполнению ордеров тоже фиксируются клиентами и могут выложены на всеобщее обозрение в сети интернет, что сильно подорвет такую компанию и она просто растеряет своих клиентов. Так что выводит ДЦ на межбанк или нет, это на предоставлении услуг вряд ли как-то будет отражаться.


Что мешает таким кухням во время вывода прибыли заявить, что большая часть сделок закрывалась по нерыночной цене и часть прибыли отобрать? Я думаю ДЦ, которые являются кухнями, найдут методы, как обмануть своих клиентов, такие ДЦ не дорожат своей репутацией и им наплевать на отзывы.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 22:52   #159
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все сделки не заблокируют, но в принципе внерыночная котировка это проблема ДЦ а не трейдера. Если у них ошибка на сервере то пусть они за неё платят а не трейдер. Трейдер же следит чтобы ДЦ его не надурило, почему ДЦ не может следить за своими серверами?
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 08:13   #160
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Все сделки не заблокируют, но в принципе внерыночная котировка это проблема ДЦ а не трейдера. Если у них ошибка на сервере то пусть они за неё платят а не трейдер. Трейдер же следит чтобы ДЦ его не надурило, почему ДЦ не может следить за своими серверами?


В случае, если внерыночная котировка была в пользу трейдера, трейдер может и дальше спокойно торговать, совершенно не подозревая, что совершил сделку по внерыночной котировке: он ведь все правильно делал - дц поставляло котировки, а трейдер по ним заключал сделки. А вот когда трейдер подал заявку на вывод прибыли - вот здесь-то дц и может обратить внимание на нерыночную котировку и, сославшись на это отменить трейдеру прибыль по сделке. Это еще одно подтверждение того, что дц ничего никуда не выводит
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков