Командный трейдинг. - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2014, 15:03   #151
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Так это я предложил, что если команда состоит из одних новичков, то это вполне нормально. Создаются группы по интересам, штудируется материал, выкладывается видение рынка, каждый вносит свою лепту в анализ движение конкретных пар и т.д. В принципе, таким путём просто вы быстрее освоитесь и поймёте суть трейдинга, чем самому всё изучать. А вот в дальнейшем, когда у вас будет получаться брать профита больше убытков, то вам, по сути, команда не нужно по простой причине - будет отвлекать.


По сути, если команда создается по интересам, то она больше предназначена для обучения в друг друга, а как же командная торговля на рынке форекса, понятное дело у новичков она не получится, а у опытных должна быть, как мне кажется, ведь считается, что торговать в хорошей команде прибыльные, чем одному, или я ошибаюсь.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 15:45   #152
polite2013
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что вы имеете ввиду, когда о командной торговле говорите? Мне не очень понятно
polite2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 10:33   #153
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
По сути, если команда создается по интересам, то она больше предназначена для обучения в друг друга, а как же командная торговля на рынке форекса, понятное дело у новичков она не получится, а у опытных должна быть, как мне кажется, ведь считается, что торговать в хорошей команде прибыльные, чем одному, или я ошибаюсь.
Если торговля в команде для вас будет более прибыльная, чем торговля в одиночку, то получается, что команда торгует лучше вас. Тогда вопрос: зачем команде вы, если вы уменьшаете результат команды в общем? Так что это довольно философский вопрос. По мне так я лучше буду отвечать только за себя, чем отвечать перед командой за свои ошибки.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 09:51   #154
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще не представляю,как торговать в команде.Мне нужны тишина и покой,ненавижу лишние пустые разговоры и уж тем более рассуждения на тему в каком направлении сейчас пойдёт цена.Я могу позицию открыть и раз в три дня,а могу и три раза в день,так чего мне в этой команде находиться.Да и не очень я общительный человек...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 10:12   #155
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд нужно начинать в группе, под руководством профессионального трейдера, который может всё показать и объяснить. А вот когда нет руководителя, то я считаю что там каждый будет тянуть одеяло на себя и это ни чем результативным не закончится. Так что трейдинг на начальном пути командный, а в дальнейшем только индивидуальный.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 10:30   #156
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне легче самому обучаться и торговать, чем в команде, я не ходил никогда на курсы , но смотрел записи вебинаров и видео в ютюбе, это хорошо помогло мне в становлении меня как трейдера, да не скрою было тяжело и сливы были. Но я не сдавался и обучался дальше и дальше анализируя свою торговлю, так что мне изначально командный трейдинг чужд, и мне легче самостоятельно торговать, но у всех по разному получается, вот в чём дело.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 11:04   #157
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Решение трейдер принимает,только единолично.Я не очень понимаю о командном трейдинге,тоесть каждый отвечает за свой вид анализа или таймы.Но ведь каждый видит по своему.Можно,даже нужно прислушиваться к мнению других,но решение.ютолько сам должен принимать,тем более если оно не противоречит своей ТС.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 12:16   #158
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Вообще не представляю,как торговать в команде.Мне нужны тишина и покой,ненавижу лишние пустые разговоры и уж тем более рассуждения на тему в каком направлении сейчас пойдёт цена.Я могу позицию открыть и раз в три дня,а могу и три раза в день,так чего мне в этой команде находиться.Да и не очень я общительный человек...
Считается, что благодаря команде, убытки некоторых трейдеров можно покрыть прибылями других. Или, что несколько мнений - лучше чем одно. С первым я согласен, но если я уверен в себе, то зачем мне покрывать убытки других. А если убытки у меня, то зачем я буду тянуть вниз команду? А вот насчёт разных мнений, то думаю, что они иногда будут просто мешать принимать правильное решение.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 12:18   #159
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Считается, что благодаря команде, убытки некоторых трейдеров можно покрыть прибылями других. Или, что несколько мнений - лучше чем одно. С первым я согласен, но если я уверен в себе, то зачем мне покрывать убытки других. А если убытки у меня, то зачем я буду тянуть вниз команду? А вот насчёт разных мнений, то думаю, что они иногда будут просто мешать принимать правильное решение.
На мой взгляд за счёт других трейдеров восполнять убытки других, на это бы я не пошёл, так как если я умею торговать, то буду торговать только самостоятельно. И мнения бывают разные, так как уровень опытности у каждого свой, и поэтому каждый будет решать по своему, и всё таки прислушиваться будут более опытного и стабильно торгующего трейдера.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 15:03   #160
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Профессия трейдера, как мне кажется, это сугубо индивидуальная профессия. Чем и привлекателен трейдинг, так это тем, что за все ты отвечаешь сам - и за ошибки, и за убытки, и за прибыль, и за успех. Твоя зарплата зависит только от тебя, твоих знаний и умений. В так называемом командном трейдинге все эти преимущества теряются. С другой стороны, в одиночку некоторым людям сложно учиться. В таком случае, я бы посоветовала найти кого-то одного - опытного трейдера, который помогал бы на первых порах.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков