Стоит ли прислушиваться к чужому мнению при торговле на рынке Форекс? - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2013, 18:27   #151
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

нужно думать всегда своей головой,хотя от профессионального человека,имеющего определенные нывыки и знания и опыт,можно и послушать,но я предпочитаю до всего доходить своим умом,чтоб винить было не кого.
dagni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 13:47   #152
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советы то они хорошие, когда правильные. Но далеко не всегда можно распознать, человек тебе добра желает, или на тебе хочет поживиться. Это так же как в учебных форекс классах "гуру" начинают утверждать, что мол они гениальные учителя, а ты сливаешь потому, что у тебя депозит маленький, неси побольше. А, на самом деле они сами голодранцы, просто марионетки в том ДЦ, где служат. Так что... совет может выглядеть хорошо и правильно, что вот что спрятано в мотивации советчика...
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 18:18   #153
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а по моему можно и прислушиваться, а как поступать уже решать самому. И не обязательно слушать только одно чьё то мнение, а мнение многих трейдеров и искать свою истину, сверять со своими выводами при анализе графиков. мне вот частенько помогает чужое виденье развития событий, особенно когда сомневаюсь в принятии решения
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 16:07   #154
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю,что ни в коем случае не стоит слушать мнение окружающих людей,потому что например они что то вам посоветуют а вы сделаете как они сказали и потом будете винить их в своих неудачах,в случае если они будут неудачи эти,а вот прислушаться конечно же можно,не всегда посторонние люди дают плохие советы,иногда очень даже ценные которые стоит запомнить,так как ты не знаешь что с тобой будет завтра,а в друг этот совет тебе пригодится.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 16:30   #155
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может даже и стоит "прислушиваться", но главное ведь что? Выделить для себя, собственно, главное. Что просто, то гениально, поэтому сразу не стоит себе забивать голову графиками и ненужной аналитикой, пока вы сами не научились правильно интерпретировать теоретические наставления в учебниках про Форекс и вебинарах гуру)), которые, почему-то, решили поставить трейдеров на путь истинный, нежели чем собственноручно торговать.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 22:17   #156
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прислушиваться ли к мнению постороннего человека? Я считаю, что прислушиваться можно, если есть своя голова на плечах.Я уверена, что знакомый хотел дать дельный совет, а принять его совет или нет выбор был за вами.И в том, что случилось никто не виноват. Рынок есть рынок.Кто-то теряет, а кто-то находит.
SGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 06:59   #157
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Помочь проанализировать неудачный торговый период можно попросить более опытного трейдера. Но надо стремиться самостоятельно принимать решение во время торговли. Тогда у начинающего трейдера больше шансов в будущем стать успешным. Это индивидуальная, а не коллективная торговля. Здесь каждый самостоятельно должен учиться зарабатывать себе прибыль.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 11:21   #158
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже тоже прихожу к выводу, что лучше не интересоваться советами гуру от форекса, потому что мнение как нам кажется более опытного человека просто давит на психику и мешает самому принимать решения особенно если свой взгляд отличается. Надо учиться принимать решения самому и тогда собственные ошибки исправлять и не повторять, а собственным профитам радоваться.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 08:54   #159
zorro888
Новичок
 
Аватар для zorro888
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Я уже тоже прихожу к выводу, что лучше не интересоваться советами гуру от форекса, потому что мнение как нам кажется более опытного человека просто давит на психику и мешает самому принимать решения особенно если свой взгляд отличается. Надо учиться принимать решения самому и тогда собственные ошибки исправлять и не повторять, а собственным профитам радоваться.
Если мнение не раз проверенное на реальной торговле и причем дает в действии плюс, то почему бы и не воспользоваться. Хотя бывают разные случаи, мне в одном из ДЦ попался очень разговорчивый аккаунт менеджер, который то и дело доставал "дельными" советами. Я только-только начинал торговать и поэтому очень нуждался конечно же в поддержке, но вот конкретно его советы привели меня к минусам по сделкам. Вот только дошло до меня не сразу почему-то, думал мол бывает, не угадали с ситуацией или новости вышли неожиданные, зато потом прозрел. Перестал слушать его и дело тронулось в сторону профита.
zorro888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 16:15   #160
baston62
Мастер
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 1,537
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чужое мнение оно всегда ошибочное всегда надо придерживаться своего мнения если оно даже ошибочно ты отвечаешь один и не винишь никого отвечаешь сам за свои действия. если и слушаешь чужие советы надо только анализировать и делать по своему.
baston62 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков