Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 08:37   #151
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Я не имел ввиду советники изначально ориентированные на продажу. Я писал - про советники написанные под себя, коих большинство. Но это то - же самое, что и изучить полностью ТС, торговать таким советником - ничуть не проще. Но это не значит, что он убыточен. Даже иланами можно торговать, разобравшись, при каких условиях он торгует прибыльно. Я тут не агитирую за советники - я против того, чтобы новички начинали с советников - это ничего не даст, кроме слива - но и приписывать отрицательных свойств им не стоит.
Я тоже не считаю правильным утверждать, что все торговые советники рассчитаны только на то, чтобы слить депозит. Совсем не так. Насчет новичков вы правильно написали, не стоит в самом начале думать, что в трейдинге возможна такая халява, когда ты просто ставишь на счет советника и начинаешь зарабатывать.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 08:57   #152
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Объясните мне глупому, а чем отличается реальный счет от демо счета. Почему Вы решили что результатам работы советника на демо счете, нельзя доверять, ведь демо счет это тот же реальный счет только без возможности воспользоваться заработанными средствами. Я всегда пользовался демо счетом для тестом и меня все устраивает, да бывают отличия медру демо и реальным счетом но это только из-за психологии человека и страха потерять депозит!


Кроме того что вы написали, ничем не отличается. И я сам сторонник того, что прежде чем поставить советник на реальный счёт, надо протестировать его на демосчёте. И на большом промежутке времени. Просто когда делаешь советник, или скачал его, или купил, не знаешь его плюсов и минусов. На большинстве сайтов пишут мол советник бешено рубит капусту. А как он работает, какие лучше параметры ничего и не пишут.

А протестировав на демо счёте, получаешь кучу информации. Как он работает, как именно открывает ордера. А если не хочется ждать то можно прогнать ещё и по истории. Там сразу видно что советник из себя представляет: Мартингейл или нет, как долго сможет продержаться депозит, с какими параметрами более безопасно продержит депозит, и какую прибыль примерно получит, на сколько процентов в просадку входит, сколько примерно сделок откроет в месяц, как ведёт себя во флете и тренде.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:50   #153
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я тоже не считаю правильным утверждать, что все торговые советники рассчитаны только на то, чтобы слить депозит. Совсем не так. Насчет новичков вы правильно написали, не стоит в самом начале думать, что в трейдинге возможна такая халява, когда ты просто ставишь на счет советника и начинаешь зарабатывать.


Вот-вот, надо сначала тестить советник, прежде чем понять, сливатор он или нет. Обвинять все советники в сливах тоже неверно. Поскольку во многом эти сливы являются результатом неправильной работы трейдера с советником. А насчет халявы, так на форексе ее конечно же нет и никогда и не было, она только в рекламе у продавцов советников.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:53   #154
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я тоже не считаю правильным утверждать, что все торговые советники рассчитаны только на то, чтобы слить депозит. Совсем не так. Насчет новичков вы правильно написали, не стоит в самом начале думать, что в трейдинге возможна такая халява, когда ты просто ставишь на счет советника и начинаешь зарабатывать.
А так и есть, не для сливов были они созданы, они были созданы для новых доходов таких хитрых трейдеров и Форекс-гуру, которые решили придумать автоматические торговые системы, так что главной целью было заработать на трейдерах, особенно новичках, а сливатор или не сливатор - это уже будут проблемы трейдеров приобревших этих торговых советников.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 19:52   #155
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Объясните мне глупому, а чем отличается реальный счет от демо счета. Почему Вы решили что результатам работы советника на демо счете, нельзя доверять, ведь демо счет это тот же реальный счет только без возможности воспользоваться заработанными средствами. Я всегда пользовался демо счетом для тестом и меня все устраивает, да бывают отличия медру демо и реальным счетом но это только из-за психологии человека и страха потерять депозит!
Факторы реала, напрямую влияющие на работу советника: - задержки срабатывания ордеров - очень важно, гэпы - причём не те, которые в начале недели. Также работу советника уж точно не улучшат - расширение спреда на новостях, уровни заморозки, левел - стопы. Как раз психология советнику - то не помеха, а вот технические аспекты.... Вполне могут сделать из прибыльного советника - сливающий антипод.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:32   #156
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот, надо сначала тестить советник, прежде чем понять, сливатор он или нет. Обвинять все советники в сливах тоже неверно. Поскольку во многом эти сливы являются результатом неправильной работы трейдера с советником. А насчет халявы, так на форексе ее конечно же нет и никогда и не было, она только в рекламе у продавцов советников.
ну я еще не видел и не встречал чтобы хвастались прибылью от советника которого купили по рекламе, может прибыль и есть но очень минимальная и не продолжительное время, а так в основном те кто покупают, такие советники, потом куда то пропадают. я считаю что боле - менее нормальные советники можно найти в свободном доступе
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 23:53   #157
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как мне известно рекламируемые советники могут приносить прибыль до 5% в месяц. и созданы они только для того чтобы привлечь как можно больше людей к открытию счетов. Обратите внимание что рекламируют советники не брокеры и дц. а отдельные личности которым просто нужно привлеч рефералов и чем больше он привлечет тем больше будет получать комиссионных. Чтоб советник приносил сравнительно неплохую прибыль. его нужно писать самому и следить за его работой.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 05:54   #158
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А так и есть, не для сливов были они созданы, они были созданы для новых доходов таких хитрых трейдеров и Форекс-гуру, которые решили придумать автоматические торговые системы, так что главной целью было заработать на трейдерах, особенно новичках, а сливатор или не сливатор - это уже будут проблемы трейдеров приобревших этих торговых советников.
Вот именно, прибыльная работа советника или убыточная, во многих случаях, будет зависеть от самого трейдера. Можно сравнить даже советник с автомобилем. Авто на дороге будет хорошо ехать, если ты этим автомобилем будешь хорошо управлять. Тоже самое и с торговыми советниками форекс
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 08:06   #159
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

От заблуждений на счет советников легко прибавится лишь уделив им немного своего времени и внимания, если вы не понимаете в языке программирования, то тупо протестируйте его по истории, просмотрите закономерности, проанализируйте как он входит и выходит из рынка, какая нужна ему маржа, можно даже отзывы почитать на форумах и вы поймете стоит ли его использовать или это очередной сливатор.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 12:39   #160
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Как мне известно рекламируемые советники могут приносить прибыль до 5% в месяц. и созданы они только для того чтобы привлечь как можно больше людей к открытию счетов. Обратите внимание что рекламируют советники не брокеры и дц. а отдельные личности которым просто нужно привлеч рефералов и чем больше он привлечет тем больше будет получать комиссионных. Чтоб советник приносил сравнительно неплохую прибыль. его нужно писать самому и следить за его работой.
К тому же 5% прибыли в месяц даст советник с неагрессивной торговлей. И он скорее всего не сольёт ваш депозит. И при этом людей можно привлечь очень много. Но заработок с 5% c малым депозитом маловат. Со 100$ это 5$. Только плата за VPS сервер будет стоить как минимум 10$. А с капиталом в 1000$ или 10000$ как-то не очень и хочется такие деньги доверять советнику. Нужно быть уверенным в советнике на все 100%.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков