Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 160 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 12:14   #1591
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Варианты есть различные и тут многое зависит от уровня того кто продаёт такой советник. Встречал роботы которые будут работать по программе которая определяет какой то определённых их срок. К примеру он отработает один месяц, а потом уже перестанет ставить ставки. В таком случае уже нужно будет оплачивать если хочешь работать с ним дальше.


Я думаю что если и покупать советник то не таким способом ,потому что по моему советник прибыльные не будет продаваться на форуме да и после определенного времени , ведь этот парень подождал и только потом решил продавать видимо советник слил ему депозит и теперь просто пытается отыграться на других.
Forexjan вне форума  
Старый 23.06.2013, 15:23   #1592
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я думаю что если и покупать советник то не таким способом ,потому что по моему советник прибыльные не будет продаваться на форуме да и после определенного времени , ведь этот парень подождал и только потом решил продавать видимо советник слил ему депозит и теперь просто пытается отыграться на других.


Как сказать в этом вопросе, ведь если советник действительно будет работать прибыльно, то тогда и отзывы о нём станут положительными. Только в таком случае можно будет иметь с него прибыль и сохранить хорошую репутацию про него. Что в свою очередь и будет приносить доход.
valvin1 вне форума  
Старый 24.06.2013, 19:56   #1593
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас столько мошенников по продаже советников, что незнаешь кому и поверить даже, а отличные отзывы о сове и проплатить можно) Продать 10-20 трейдерам его и потеряться... что и делает основная масса шарлатанов..и пускай потом негативными и гневными отзывами сыпят-своё уже получили со своей пустышки.
Sergeevna вне форума  
Старый 25.06.2013, 12:11   #1594
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Сейчас столько мошенников по продаже советников, что незнаешь кому и поверить даже, а отличные отзывы о сове и проплатить можно) Продать 10-20 трейдерам его и потеряться... что и делает основная масса шарлатанов..и пускай потом негативными и гневными отзывами сыпят-своё уже получили со своей пустышки.
а не надо никому верить! нужно всю информацию проверять. вот как у нас один форумчанин продает тут советник за 277$. никаких отзывов по его сову нигде нет. соответственно у меня возникают вопросы которые я ему тут и задаю, на что он очень конструктивно отвечает





приятно работать и общаться с такими продавцами)). сразу видно что не мошенник.
Denver вне форума  
Старый 25.06.2013, 21:20   #1595
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Сейчас столько мошенников по продаже советников, что незнаешь кому и поверить даже, а отличные отзывы о сове и проплатить можно) Продать 10-20 трейдерам его и потеряться... что и делает основная масса шарлатанов..и пускай потом негативными и гневными отзывами сыпят-своё уже получили со своей пустышки.


Думаю, что существуют советники которые торгуют и получают прибыль. Если бы мне нужно было бы поделиться таким каким работал сам и ним зарабатывал, то ясное дело, что просто так его не отдал бы. В тоже время можно было бы получить дополнительный доход ничего не вкладывая. Поэтому такие варианты в их продаже могут быть.
valvin1 вне форума  
Старый 26.06.2013, 21:46   #1596
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Думаю, что существуют советники которые торгуют и получают прибыль. Если бы мне нужно было бы поделиться таким каким работал сам и ним зарабатывал, то ясное дело, что просто так его не отдал бы. В тоже время можно было бы получить дополнительный доход ничего не вкладывая. Поэтому такие варианты в их продаже могут быть.
Такие советники есть - и они действительно торгуют и получают прибыль. Вот только вопрос - как долго они так могут проторговать. Этот вопрос уже замусолили на форуме. Все в голос утверждают, что все советники рано илл поздно сливают депозит под чистую. Но так же все соглашаются, что перед этим советник зарабатывает. Вот и получается, что надо успеть наработать прибыль и успеть ее вывести до того пока советник не вошел в штопор.
andrstar вне форума  
Старый 02.07.2013, 16:44   #1597
ivan07
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Такие советники есть - и они действительно торгуют и получают прибыль. Вот только вопрос - как долго они так могут проторговать. Этот вопрос уже замусолили на форуме. Все в голос утверждают, что все советники рано илл поздно сливают депозит под чистую. Но так же все соглашаются, что перед этим советник зарабатывает. Вот и получается, что надо успеть наработать прибыль и успеть ее вывести до того пока советник не вошел в штопор.


Сливают подчистую советники работающие на основе мартингейла. Роботу торгуещему по моей стратегии я бы доверился, много не сольет. А если советник постоянно приносит прибыль, я бы такой советник не продавал.
ivan07 вне форума  
Старый 02.07.2013, 17:39   #1598
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Думаю, что существуют советники которые торгуют и получают прибыль. Если бы мне нужно было бы поделиться таким каким работал сам и ним зарабатывал, то ясное дело, что просто так его не отдал бы. В тоже время можно было бы получить дополнительный доход ничего не вкладывая. Поэтому такие варианты в их продаже могут быть.
Вот от такого поведения многих трейдеров мы все топчемся на месте. Просто жадность наших братьев очень уж хорошая ловушка для всяких шарлатанов и мошенников. А если бы тот кто прибыльно торгует советником, да и выложил его бесплатно на форуме и все спокойно могли зарабатывать и просто общаться и благодарить того человека, и поверьте мне если бы советник прибыльно торговал, то многие форумчане даже по 10 долларов скинулись и у Вас было бы неплохое количество наличности. А у нас все думают сразу о выгоде, а не о помощи друг другу.
MATYSS вне форума  
Старый 04.07.2013, 02:53   #1599
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan07 Посмотреть сообщение
Сливают подчистую советники работающие на основе мартингейла. Роботу торгуещему по моей стратегии я бы доверился, много не сольет. А если советник постоянно приносит прибыль, я бы такой советник не продавал.
хочу узнать как у опытного трейдера: а через какое время сливают подчистую советники работающие на основе мартингейла? просто у меня работает уже пятый месяц и я все никак не могу дождаться его слива. выдержал уже три безотката по 300-450 пунктов. подскажите сколько и чего мне еще ждать до слива?
Denver вне форума  
Старый 04.07.2013, 09:34   #1600
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Вот от такого поведения многих трейдеров мы все топчемся на месте. Просто жадность наших братьев очень уж хорошая ловушка для всяких шарлатанов и мошенников. А если бы тот кто прибыльно торгует советником, да и выложил его бесплатно на форуме и все спокойно могли зарабатывать и просто общаться и благодарить того человека, и поверьте мне если бы советник прибыльно торговал, то многие форумчане даже по 10 долларов скинулись и у Вас было бы неплохое количество наличности. А у нас все думают сразу о выгоде, а не о помощи друг другу.


Как вы себе представляете трейдера который потратил свои личные средства на такой советник и потом бесплатно выкладывает его в интернете. Это вроде как форекс, а не благотворительность или гуманитарная помощь. А вообще наверное всё таки самый хороший вариант если хочешь торговать ними, так это заказать такой какой тебе был бы подходящим.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков